Іздеу
Маршруты

Кристалл

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
63
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
175 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
марина
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Попали случайно в Кристал по рекомендации друзей . Действительно шашлык из баранины отменный, а картофель по деревенски - лучший , что я ела . Обслуживание Елены выше всяких похвал . Однозначно рекомендую . И да, на стойке лежали такие аппетитные пирожки с блинами , за которыми я обязательно вернусь. Это место однозначно рекомендую
1
Сашура
19 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Был в кафе, я уже писал отзыв, повторюсь, горячие блюда очень достойные. Даже просто яичница по умолчанию идёт с колбасой, так что надумаете позавтракать не набирайте к ней ещё чего-нибудь, достаточно сытное блюдо.
Светлана Якименко
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Завышенный ценник. Почему-то цена не за номер, а за человека, взяли 6 тысяч за 4-х. В номере темновато, лейка у душа течёт, забрызгали пол в ванной из-за этого, шторка короткая, не спасает. Попросили тарелки одноразовые, продали 4 штуки пластиковых тарелок за 100 рублей. Из плюсов- кондиционер есть, кровати удобные.
Павел Куприянов
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Обедали здесь,как-то раз.Еда впринципе ни чего так,но можно было бы и получше.Солянка не очень густая,порезано всё большими кусками.Салат оливье как домашний на 4-у тянет.В шурпе большой кусок мяса на кости,бульон наваристый.Котлета тоже очень даже ни чего,грамм так на 150.Девушка за стойкой приятная,не грубила.Зал большой,видимо снимают для аренды свадеб,юбилеев,д.р.Про номера сказать ни чего не могу,не останавливались.Заехать пообедать можно заехатьЦена обеда на троих составила 1300 7.04.2025
3
Владислав Ефимов
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Превосходная кухня, чистые номера, вежливые и приветливые сотрудники . Шашлык из барашки-это вообще супер! Останавливаюсь здесь в гостинице очередной раз. Лучше поблизости можете не искать!
Татьяна Мязина
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Останавливаемся поесть в этом кафе по дороге в деревню в оренбургской области, порции большие, все вкусно, особенно полюбились блины со сгущёнкой)
1
Булатов Игорь
13 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Еда вкусная. Порции большие. А вот гостиница в периоде развития. Один маленький холодильник на всех. Стоит в коридоре. Есть чайник (в коридоре) и микроволновка. Но одновременно их включить не получится.
1
Любовь Тимошенкова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Просторное и уютное отель-кафе, заселение круглосуточное, номера чистые, душ и телевидение, вкусное и сочное мясо, свежая выпечка. Организация банкетов и свадьбы!
1
Светлана В.
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Хорошее кафе, приветливые официантки, вкусная еда, доступные цены. Чисто, просторно, большая стоянка.
Юлия Чеснокова
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Само здание просторное, еда не очень, всё подогрели, шашлык такое ощущение что пожарили несколько дней назад погрели и принесли. Блинчики аналогично, ребенок даже есть не стал, если кто знает такие продукты после подогрева в микроволновой печи когда остывает становится резиной и сохнет моментально. Именно так и подали блюда. Не очень приятно кушать такую пищу.
1
Быков Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Хорошие чистые номера, В кафе чисто, кормят очень вкусно
Олег Фомичев
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Всегда останавливаемся именно в этом кафе на обед. Все очень вкусно, и очень доброжелательный персонал !
Иван Камышанец
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Заезжали с супругой перекусить кафе красивое стильное, но вот кухня конечно не очень заказывали шашлык мясо жирное капец одно сало кусочки жевать устанешь брали на двоих три порции к третей даже не притронулись и с собой забирать не стали, не понравился вообще, одним словом если выбирать между этим кафе покушать сейчас ити же проехать еще 50 км и съесть в ларьке шаурму я выберу шаурму.
Фарит Фазылов
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Вкусная азиатская кухня. Чисто. Персонал приветливый,опрятный. Большая бесплатная стоянка
2
Катерина
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Отличное место для отдыха после долгой поездки. Чистые номера и вкусная кухня.
3
ок пис
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Хорошо и вкусно кормят, по-домашнему, цены вполне приемлемые,персонал улыбчивый, в зале работает кондиционер, в жару вкусно покушать можно и остудиться
Анар
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Оболленный место , комфортный, уютный, гостеприимство на высоте советую 👌👍👍👍👍Респект хозяевам
Станислав Дзудтагов
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Не 5 звезд но для ночлега сойдет, кормят вкусно, вроде чисто в комнатах,
1
Владимир Трошин
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Очень вкусно супер советую все быстро подали все горячее свою марку держат
Евгений Егоров
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Заезжали по пути на море, чисто и уютно еда вкусная
Алексей Тимошенков
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Гостиница хорошая, чистая постель ,стоянка есть👍кафе вкусно кормят,
1
Олег Дятлов
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Номера чистые с удобствами, цены приемлемые. Есть кафе. Персонал приветливый. Первый раз в нем ночевали-остались довольны.
3
Дмитриев Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Вкусно кормят. Вежливый персонал. Директор 👍
1
Игорь междугородников
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Вкусно, чисто, уютно.адекватные цены.
Денис Х
10 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Если только от безысходности.... Очень поздно из-за пробок миновали Самару. Пришлось искать ночлег. Номера не убраны. Отель новый, но сантехника ржавая!!! Ремонт как у Джамшута: "за подлицо выступает". Горячая вода как у Винни пуха: "странный предмет- она вроде есть.... и ее сразу нет". Бойлер висит в вашей ванной комнате, но пользуется им кто-то другой! Заехали, вода была. Пока занесли вещи вода уже закончилась. Утром выезжали рано, но с**а, кто-то опять встал раньше нас и всю горячую воду слил. На двуспальную кровать постельное с одностпальной, сшитое видимо на ножной швейной машинке слепой бабушкой.
1
3
Алла Фазлиахметова
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Готовят вкусно, персонал доброжелательный. Единственный минус в помещении было очень холодно.
Ирина Еременко
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Чисто, уютно, культурное место, цены приемлемые. Персонал вежливый. Все понравилось
2
Наталья Ижедерова
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Прекрасное кафе! Большое помещение, просторно для всяких мероприятий.
1
Йорхордыр
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Нормальная гостиница,цены приемлемые,чистота порядок,заезжать не первый раз,рекомендую.
Инкогнито 2062
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Хорошее кафе, вкусно готовят мне понравилось
Наталья Вдовина
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Шашлык очень вкусный из любого мяса. Сочные и зажаристые. Да и вообще там можно хорошо отдохнуть.
Владислав Антонов
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Сказали , что всё свежее. В итоге принесли супы горячие снаружи, а внутри замороженное мясо.
Альфия Шамсумухаметова
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Заехала просто передохнуть.В уличный кафе со своей едой не пустили.Пришлось перекусить в машине.Благо не погнали со стоянки.
2
1
Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Остановились на ночь. Чисто, уютно, вежливый персонал.
2
1
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Чисто, уютно. Но еда на 4.
Александр З.
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Приятный персонал, новые и чистые номера. Все понравилось.
1
Семён Тиден
11 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Порция хорошая, мясо вкусное. Чуть чуть подтянуть обслуживание и будет хорошо)
1
1
Фаниль Маскаров
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
хорошое место,есть выбор
1
ser35kam
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отлично
Максим Ершов35
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Неплохое место для ночлега
евгений
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Воняет канализацией!!! Еда дорогая и так себе вкус!!!
Алексей Суманов
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Отличное заведение очень понравилось рекомендую 👍
Ангелина С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Кухня очень дорого и невкусно. Вообще.
Артем Кондратьев
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Хорошее кафе, кормят вкусно.
Людмила Бондаренко
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Понравилось, приедим ещё🔥 👍 👍 👍
Вадим
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Отличное место, рекомендую
Владимир
27 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Так себе, не очень вкусно, цены средние...
Риф Саубанов
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Еда, чистота,
Павел М.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Заезжал пообедать , все понравилось , для дорожного кафе норм
Ильсур Хасанов
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Отлично
1
  1. 1
  2. 2