Іздеу
Маршруты

КрасятТут

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
168
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
207 баға
Осы орында бағалаңыз

168 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Р.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Регулярно хожу в этот салон на маникюр и педекюр к мастеру- Светлане. Сервис всегда на высоте, инструменты стерильные, материалы качественные. Палитра цветов огромная. Покрытие держится долго, без сколов и трещин. Очень приятно пить вкусный кофе во время процедуры! Ещё иногда Светлана устраивает вот такие сюрпризы, очень мне нравится мастер и место. Очень атмосферное место всегда у них стильно и красиво, тем кто любит находиться в красоте точно сюда.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Крестьянникова
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Очень довольна посещением салона «Красят тут» и работой мастера лазерной эпиляции Елены! Процедура прошла максимально комфортно, всё стерильно, чисто и аккуратно — сразу видно профессиональный подход. Елена очень внимательная и приятная, всё подробно объясняет и создает спокойную атмосферу. Уже после второй процедуры волос ушёл примерно на 70%, результат действительно впечатляет! Кожа гладкая, раздражения практически не было. Однозначно рекомендую салон и мастера Елену!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Мыкалась по маникюрным салонам и горе-мастерам пока случайно не попала к мастеру маникюра Анне Боровской, что работает в этом салоне. Профессионал своего дела с прекрасным вкусом и просто хороший заботливый человек. Теперь мои ноготки всегда с идеальным маникюром 🥰. В целом в салоне царит семейная доброжелательная атмосфера, находится здесь легко и приятно, девочки рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Яна
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Маникюр и педикюр у нашего любимого специалиста Светланы ❤️ как всегда на высоте! Салон оставил приятное впечатление, узнала о других услугах, хочется попробовать и узнать о Вас еще больше 👍. Обязательно приду, домашняя атмосфера 😍
Ұйым жауабын қарау
Анна Б
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Делала лазерную эпиляцию у мастера Елены !!!Отличный мастер!Результат супер — после 3 процедуры волос почти нет. Всё чисто,стерильно, мастер работала в одноразовых перчатках. Елена-очень внимательная, дала памятку по уходу. Очень рекомендую!»
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Бархатова
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Переехали с семьей из другого города, где у меня был надежный профессиональный мастер маникюра. Очень переживала, что не смогу найти на новом месте такого же человечка или хоть сколько-нибудь близкого. Как я благодарна судьбе, что в первом же поиске мне попался на глаза этот салон! С первого посещения маникюра я поняла, что буду их постоянным клиентом! Маникюр /педикюр отменного качества, прекрасная носка при моем регулярном контакте с агрессивными моющими - покрытие выдерживает на ура! Коллектив дружелюбный! Тут тебе и кофе и конфетки и милые подарочки, при любой непонятной ситуации могут перенести запись без проблем по предварительной просьбе без всяких штрафов и негатива. Цены оправданы качеством и отношением к клиентам, а посему я однозначно расширю диапазон потреблямых мной услуг именно здесь. Массаж, лазерка уже запланированы. Если ищете надежных мастеров, которым можно безопасно доверить любую свою часть тела - вам сюда!))
Наталия
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Наилучший салон, где окунаешься в какую-то необычно волшебную атмосферу, честно говоря нигде подобного не видела. Невероятно позитивного подхода к своим клиентам. У меня реально было ощущение, что происходят какие-то чудеса. Во-первых я наконец-то нашла своего мастера маникюра по имени Карина - это настоящий профессионал своего дела, что большая редкость. Во-вторых предложили к просмотру любимый фильм/сериал. В-третьих угостили наивкуснейшим кофе с вкусняшками. В-четвертых, т.к. я пришла с дочкой, ей предложили поиграть в игры на приставке, пока мама наводит красоту, чтоб всем было комфортно и интересно. Ну и в-пятых, что для меня было крайне удивительно и неожиданно, нас с дочкой просто одарили подарками - дочке были подарены легендарные желтые уточки, а мне сертификаты и карточки с пожеланиями. Сказать, что я была в шоке от происходящего, ничего не сказать. Теперь я постоянный клиент Вашего салона, куда хочется прийти не только за красотой, но и за позитивными эмоциями . Рекомендую однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Курган
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Я хочу поделиться своим восхищением от работы мастера маникюра Анны, она творит чудеса! Каждый раз, когда я прихожу к ней, я уверена, что выйду с идеальными ногтями. Ее внимание к деталям и творческий подход делают каждую процедуру настоящим искусством. Она не просто делает маникюр, а создает настоящий идеал, который радует глаз и поднимают настроение. Найти такого хорошего мастера действительно сложно, и я счастлива, что мне повезло. Она настоящий ювелир своего дела, и я всегда с нетерпением жду следующей встречи! Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль!
Елена Фомина
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Спасибо большое мастеру лазерной эпиляции Елене за чудесную работу, вежливая, приятная в общении, все корректно, чётко, комфортно, обязательно приду ещё, осталась очень довольна, рекомендую, и приду ещё
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Традок
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Давно не был в таком месте, где уют, профессионализм так ярко сочитаются с теплой дружеской и в тоже время харизматичной атмосферой. Не смотря на невзрачность здания, расположенного в глубине домов, яркие подсвечивающиеся вывески не оставляют сомнения, что находится на втором этаже. В небольшом помещении приятно удивили тонкий вкус антуража и теплый уют. Здесь редкое сочетание очень обоятельных и одновременно прекрасных мастеров, которым однозначно можно доверять. Парикмахер, это как личный стоматолог, доверившись раз, уже не меняешь. Вот и мне после стрижки, кажется, что я нашел своего парикмахера, которому уверенно могу доверять
1
Калерия Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Отлисное место, обслуживание хорошее и качественное, мастера классные, давно ходу к мастеру маникюра Светлане, проыессионал, хороший человек, всегда интересно с ней поговорить, приятная атмосфера, и как бы это ни звучало, уютный и чистый туалет 😅. Тебе и погадают, и чай/кофе предложат, разговором займут, и это помимо качественных услуг. Рекомендую это место
Валерия Шульц
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Какое же это классное и душевное место, божечки 🥰 А еще и зоопарк… 🐍🐢. Хочется возвращаться в «Красят Тут» снова и снова! Мастера - профессионалы своего дела! Вокруг царит атмосфера уюта и добра. А какая же там Юлия… (все в одном флаконе 🤌🏼😁) администратор, парикмахер, аниматор - ммм 🥹❤️‍🔥 Такой радушный человечек!!! Советую это место к постоянному посещению!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Посетила салон по совету родных и не пожалела. Мастер Юлия хлопотала вокруг меня часа два, в результате - суперская стрижка, хорошее настроение и желание снова вернуться сюда. Мастер - фанат своего дела, видно,что любит эту работу,боролась с каждым волоском,если он не лежал,как надо!!! Это просто удивительно и необычно! И сам салон не похож на другие : здесь царит забота о клиенте ,доброжелательность и юмор! Спасибо большое, я очень довольна!
Владимир Будников
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Впервые привел подстричь сына в этот салон. Про себя подумал: " Ладно, чтобы ни получилось , для школы сойдет. В крайнем случае через пару недель отведу в другую парикмахерскую". Когда же я увидел результат , то и сам решил подстричься ! Спасибо вам ,настоящие мастера. Парни, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Усова
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Прекрасный салон красоты, была у четырех разных девочек на маникюре, все делают маникюр и покрытие просто шикарно, я очень довольна! Даже не знаю кого теперь выбрать 🙈 Всем советую посетить этот салон красоты, не пожалеете!))))
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Малышева
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Если хотите не только классное и качественное окрашивание волос,а что-то побольше-капнуть в себя)узнать предсказание и просто повеселиться)))то вам к Юлии Поповой!!!Это просто огонь!!Плюс уютное место:от чая/кофе-до кручения велосипеда и степера)))Вообщем,там есть все!!!Очень рекомендую 🙋🏼‍♀️
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Л.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Уютное место, приветливый персонал. Хожу на массаж, Огромная благодарность Инне!!! Время пролетает очень быстро! Мое тело нуждалось в массаже и мне очень приятно было попасть в ваши руки. Спасибо за индивидуальный подход и рекомендации.! Очень понравились техники, используемые во время массажа. Жду с нетерпением новых встреч!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Серкова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Недавно посетила данный салон! Была у Мастера Елены на процедуре лазерной эпиляции. Хочу отметить аккуратность и профессионализм мастера! Все рассаказала, объяснила , т.к я переживала и боялась, дала советы по уходу за кожей после процедуры! Я осталась очень довольна! Советую однозначно!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Самый лучший салон, такого настроения и прекрасного сервиса Вы нигде не получите. Все начинается с самого порога, очень стильно и уютно, вас встретят и проводят к мастеру, предложат чай, кофе и прохладительные напитки. Мастера здесь профессионалы своего дела. Мой мастер это Анна, любое "гнездо" превратит в шедевр. Понимаем друг друга с полуслова, только стоит сказать потемнее или посветлее будем делать цвет волос в этот раз. Полтора - два часа и красотка. Сын тоже в восторге от стрижки, которую ему Анна делает, а в последний раз даже покрасили его. Очень стильно и модно получилось, а впрочем как могло быть иначе. Отдельное спасибо за карточки с пожеланиями, очень приятно, особенно как они это обыгрывают. А жвачка Love is.... , ну где тебе ее еще дадут ))) Однозначно рекомендую всем.
1
Ұйым жауабын қарау
евгения м.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв о мастере Елена. Делаю лазерную эпиляцию. Это просто супер мастер, вежливая, внимательная, аккуратная. Все ощущения спрашивает, делает все очень грамотно и аккуратно. Всем советую этот салон красоты. 👍👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кравцова
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Очень хороший салон Красяттут.Хочу порекомендовать мастера маникюра Таню.Очень хороший мастер,профессионал в своем деле.Учитываеь все пожелания клиента.Делает маникюр и педикюр быстро и очень хорошо.
Татьяна Аринченкова
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Посетила этот салон, очень довольна этим посещением и лично Юлей Поповой, пришла я в этот салон подстричь чёлку, Юля Попова сделала прекрасную чёлку и я очень довольна этой работой Юле Поповой. Уютный и чистый салон. Прекрасные мастера!
1
Света Розмарин
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Благодарю Анну за мой образ на свадьбе сына. Делала в салоне прическу и макияж. Мастер обладает чувстаом стиля и меры. Понимает, что тебе подойдет и слышит клиента. Укладка получилась элегантной и «живой», а лицо ухоженным и естественным. Всё продержалось до глубокой ночи. Добавлю, что на волосы и макияж ушло всего два часа. В условиях утреннего предсвадебного цейтнота это было очень важно. Доверяю сама и рекомендую Анну для сборов по торжественным случаям❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Е.
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Девчонки, просто супер🔥 регулярно хожу к мастеру Анне на маникюр, доверяю свои ноготочки только ей, у девочек безумно уютно, есть черепахи и водная змея, вам предложат кофе на месте или с собой, ещё и подарки дают, кремушки для рук, резиночки и всякие приятные мелочи. Расположение вполне удобное, парковочных мест в любое время дня достаточно! После отпуска планирую заняться волосами тоже у них🤗
2
Василий Д.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Отдельно хочу выделить уютную атмосферу салона и приветливый персонал. Здесь всегда рады новым клиентам и готовы предложить наилучший сервис. Однозначно рекомендую этот салон красоты всем, кто ценит качество и профессионализм, но и приятные эмоции от посещения.
1
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Благодарим мастера лазерной эпиляции Елену! Внимательный специалист, даст необходимые рекомендации. Ходим вместе с дочкой. Всем рекомендуем 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ирана Кашина
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Отличные специалисты, хожу к мастеру парикмахеру Юля- отличный специалист. Место очень хорошее с отличной атмосферой и очень доброжелательным коллективом. Советую всем
Ұйым жауабын қарау
Elmira
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Салон очень стильный и уютный! Хожу к Анне Никифоровой уже не первый год. С самой первой встречи поняла, что Анна - профессионал, с безупречным вкусом! Безумно доброжелательный, интересный и талантливый человек. Бонусом к модной причёске прилагается хорошее настроение. Рука очень легкая! Волосы после стрижи растут с бешеной скоростью! Благодаря Анне узнала, как правильно ухаживать за волосами! 10/10
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Клецко
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Очень благодарна мастеру Анне Никифоровой за её прекрасную работу!!! Хожу к ней уже несколько лет и каждый раз и не перестаю удивляться её мастерству. Очень радует то, что можно получить весь список нужных мне услуг : стрижка, коррекция и окрашивание бровей и окрашивание ресниц. От всей Души рекомендую этого мастера. Очень отзывчивая, внимательная и добрая девушка!
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Классный салон со своей приятной позитивной атмосферой. Мне очень нравится как мои непослушные волосы преображаются в умелых ручках. Спасибо огромное и до новых встреч.
LIK
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Мастер Анна Никифорова: Анюта, тысяча благодарностей за терпеливость и внимание к деталям при каждой стрижке 💙. Можете быть уверены, она найдет подход даже к маленьким капризулям 😄 А цвет — просто волшебство. Хотите комплиментов, вам сюда 👍 Многолетняя верность этому мастеру своего дела - лучшее подтверждение ее мастерства и умения работать с волосами, она действительно знает, что нужно вам и вашим волосам! Спасибооо!!!
Ұйым жауабын қарау
mnastyushenkova
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Отличный салон. Очень душевная атмосфера. Много лет хожу к мастеру Никифоровой Анне - профессионал своего дела. Под её руками даже запущенные волосы превращаются в прекрасные локоны. Недавно пришла с сыном после неудачной стрижки, казалось бы уже ничего не поможет , но Анна сотворила невероятное, все поправила и дала рекомендации , т.к. волосы непростые Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
М П
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Маникюр сделали хорошо, но есть вопросы к гигиене, руки септиком не обработали, пакет с инструментами не показали, на столе штук 10 использованных пилочек, кисточка для снятия опила одна для всех. Педикюр пальчики отлично, пятки совершенно на сухую( без размягчения ни водой, ни средством), как итог пятки «ковры цепляют». А изюминка, это 2часа которые вам предложить подождать следующего мастера( стрижка и покраска). Потому что вас «не так поняли» при записи. И 2 часа м/у услугами это норма! Оплата наличными или переводом. Кассы нет, карточки не принимают. Но когда настоите на чеке, касса находится и чек выдаётся! Цена: маникюр и педикюр, все без снятия, покрытия и доп.услуг 4000₽. Все восторги в отзывах во мне вызывают подозрение, после посещения.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Бовина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Мой колорист Анна Никифорова. Попала к ней по совету и осталась её постоянным клиентом! Всегда очень довольна результатом. Мастер «чувствует» волосы и прислушивается к моим пожеланиям. Сам салон не большой, но очень уютный. Можно получить все необходимые услуги. Весь персонал вежливый и приветливый.
Ұйым жауабын қарау
ЕВГЕНИЯ С.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Отличное место - красивое, уютное пространство, гостя принимают с искренним интересом к его потребностям, а потребности здесь можно удовлетворить абсолютно все включая солярий и массаж. Причём не просто массаж, в этом чудесном салоне можно попасть к отличному остеопату! С этого собственно я и начала своё знакомство с салоном. Коллективу прекрасных фей красоты удачи во всех начинаниях!
Ұйым жауабын қарау
Софья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Вчера была на маникюре и педикюре у мастера Татьяны! Она настоящий профессионал своего дела. Работу делает быстро, движения четкие и отточенные, ногти после нее как с картинки. У нее точно есть чувство прекрасного! Ещё она невероятно красивая и добрая девочка! Впечатления от салона высшие в плане уюта, эмоций, дружественности девчонок! У них есть разные фишки для клиентов. Можно вытянуть метафорическую карту, можно крутить барабан и вытянуть себе хорошую скидку, девчонки угощают чаем и кофе с конфетами, и ещё с собой дают))) колорист Юля-по ощущениям профессиональный внутриком, пиар, хороший человек, тамада, красотка и вообще все, что можно сказать хорошего-скажу-в одном лице) Спасибо, девчонки! Так держать! Таких салонов с таким крутым подходом к работе должно быть больше))
1
Марина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Потрясающий салон! Уютно, стильно, атмосферно. Девушки все приветливые, внимательные! Все услуги в одном месте. Хочется приходить снова и снова. К стилисту Юлии Поповой хожу уже много лет, замечательный мастер, очень профессионально подходит к работе, учтёт все ваши пожелания. Спасибо, очень рекомендую🌺
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил А.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Хожу на эпиляцию к Елене, отличный мастер своего дела, профессионально подбирает средства до и после процедуры, работает быстро и качественно, рекомендую, мужчины тоже хотят быть красивыми и ухоженными!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
С недавних пор, а конкретно месяцев 6 я стала постоянным клиентом этого салона красоты, и уже готова написать о нём отзыв. Первое что хочу отметить это уютная атмосфера, идеальная чистота и тёплый приём этого салона прямо с порога! Второе - качественное и профессиональное обслуживание!!! Я обращаюсь в салон за разными процедурами, и для меня это всегда самые главные критерии в получении той или иной услуги! Здесь я нашла всё, что мне нужно, здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом! Хочу отметить мастеров этого салона, которые запали в моё ❤️ Юлечка - профессионал своего дела! Очень позитивный, креативный и приветливый мастер! Безумно довольна своим новым образом, и волосами в целом! Кристиночка, всегда милая и доброжелательная, очень трепетно относится к своим клиентам! Спасибо тебе огромное за мои красивые ручки и ножки! Дарья, вообще изменила моё представление о бровях, за что ей очень признательна! Я могу порекомендовать этот салон с полной уверенностью!!! А также хочу поздравить всех с наступающим новым годом! И пожелать всему коллективу, и в целом салону "Красятут" - успехов и процветания, и ещё больше постоянных клиентов в новом году!!!
Katya
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Очень уютный салон, приятный дизайн сделанный с душой, большой спектр услуг ❤️ Делала в этом салоне наращивание и окрашивание в блонд, мастер Юлия очень бережно относится к волосам, каждому клиенту уделяет максимум внимания, профессионал своего дела! Анастасия делала наращивание - очень аккуратно сняла предыдущие волосы, абсолютно безболезненно, и нарастила новые волосы, по качеству супер 👍осталась очень довольна, и очень приятные цены! Так же делала ламинирование и окрашивание бровей у Дарьи - получилась отличная форма и цвет, какой изначально попросила у мастера)
2
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Красивый и уютный салон. Обстановка дружелюбная! Всегда прихожу как в гости к друзьям) Мастер-колорист Юлия - шикарный специалист своего дела! Хожу к ней более 10 лет на окрашивание и стрижку. Стрижка всегда отлично укладывается и долго носится, держит форму. Мастер маникюра/педикюра Кристина - качественно и приемлемо по времени делает свою работу. Весь коллектив "Красяттут" - прекрасные девушки!
Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Салон красоты просто замечательный, работают прекрасные девушки, мастера своего дела. Я красила волосы у Юли , как всегда прошло все на высоте. Было много седины, переходов, все убрала, выровняла цвет, просто бомба!!! В салоне очень уютная обстановка, ароматный кофе с вкусняшками!!! Здесь же работает прекрасный косметолог. Отправляла к ней на чистку лица сына, так как очень проблемная кожа( переходный возраст). За 2 процедуры лицо идеальное. Спасибо вам девушки за такую профессиональную работу!!!
М
Марина Калачева
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Место душевное, приятное, качественное! Обслуживание на высшем уровне! Очень внимательное отношение к клиенту: чай, кофе, вода, конфетки - всегда предложат! Есть ещё разные приятности... Например, сам себе вытаскиваешь карту из колоды... Свою я повесила на холодильник. (См. Фото) приходя туда ща красотой, бонусом всегда получают заряд хорошего настроения и позитива! На уход за руками-ногами хожу к мастеру Татьяне. Очень хороший мастер! Уверена, в таком месте работают мастера только высшего качества! А руководителю Юле отдельный респект! К вам приятно возвращаться! Однозначно - рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия М
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Внезапно, неожиданно, но очень радостно обнаружить душевнейшее место в шаговой доступности от дома. Настоящие мастера своего дела, но что ещё важнее - отзывчивые и чуткие люди. Хайли рекомендед, как говорится. Делала стрижку сыну (пожалуй лучшая за его 5 лет), записалась на маникюр и обязательно пойду на массаж и загляну к косметологу!
1
art5ystem
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Замечательный салон! Просторное помещение, уютная обстановка, вежливый персонал. Огромное спасибо мастеру Татьяне за потрясающе выполненный маникюр. Татьяна очень опытный специалист, виртуозно владеющий техникой выполнения маникюра: работа с ногтями практически не ощущалась, не возникло никаких дискомфортных ощущений. Отдельная благодарность за стерильность инструментов!
1
Ирина С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
С уверенностью могу рекомендовать данный салон всем, кто ценит качество и профессионализм . Здесь вы получите отличный сервис и останетесь довольны результатом. Отдельно хочется отметить дружелюбный и внимательный персонал.
Мария Татарникова
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Супер-салон! Если ищете своего колориста и волшебницу стрижек - вам точно сюда! Юлия - просто звезда! И косы тут тоже плетут какие душе угодно. Это практичное решение для любой непредвиденной ситуации. Есть акция для новых клиентов на маникюр и педикюр в комплексе. Массаж лица - бомбический эффект😍 Ах да, солярий с новыми лампами. Загляните и попробуйте, прекрасное преображение гарантировано👍🏼
2
1
Гинзерская Евгения 13-СД
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Отличное место, все мастера профессионалы своего дела. В салоне очень приятная обстановка, все ориентированно на клиента, начиная от чистоты и вкусного кофе заканчивая качеством предоставляемых услуг. Была у массажиста, косметолога, мастера ногтевого сервиса Кристины и на окрашивании у Юлии, все на высшем уровне. Рекомендую всем, спасибо девочки, до скорых встреч.
1
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Много лет хожу к мастеру Анне Никифоровой. Она очень бережно относится к моим не простым волосам. Всегда посоветует уход для волос, поможет с подбором красителя( тк часто уезжаю и крашусь сама). В общем высоко квалифицированный специалист!
Ұйым жауабын қарау
Наталья икс
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Замечательный салон! Хозяйка салона, а по совместительству прекрасный парикмахер, подобрала команду отличных мастеров! А как постоянно меняется, хорошеет сам салон! Сколько внимания клиентам, сколько для них развлечений!! Всем рекомендую этот салон!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4