Іздеу
Маршруты

Красное&Белое

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
58
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
226 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Синяков
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Хорошее место и продавцы отзывчивые, подскажут какой лучше напиток и продукт приобрести, так ещё и подсказывают про товары со скидками, рекомендую.
Рома Романов
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Самый лучший магазин в городе, постоянно там закупаюсь, приветственный персонал, всегда подскажут, помогут. Цены в полне адекватные. КБ в моем сердце ❤️
2
Оксана Кадырова
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Всё супер! Большой выбор, чисто, демократичные цены, приветливый персонал! Мне нравится эта сеть магазинчиков! В Питере тоже частенько посещаю)))
1
Lisanna
21 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Хороший магазин своей сети, девочки-продавцы вежливые, отзывчивые. Но вот парень, работающий в их смене с недовольным лицом и сквозь зубы отвечающий покупателям конечно портит впечатление.
Олеся Власова
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Самые культурные и отзывчивые продавцы!!! Очень хорошие акции на кофе и чай. Ну и на Вискарь 💯конечно. Самые лучшие продавцы в этом магазине!!!
2
2
ТАМАРА МИРОНОВА
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Нормальный магазин. Обслуживание отличное,все есть. Продавци в том же составе. Как перчатки не меняются. В магазине чисто ,нет посторонних запахов. Расчет четко ,без сили вили
3
Макс
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Это очень круто! Есть всё даже мороженое с шариками всё очень круто!
Доронина Елена
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Хороший уютный магазинчик. Расположен В удобном месте. Набор товара стандартный для данной сети магазинов.
3
1
И
Ирина Ирнэ
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2022
14.04.22,делали покупки в вашей сети и поразились хамству продавца Виктории! А, наши замечания продавец ответила что не желает объяснять о покупке ничего. А кто тогда обязан это делать!? Для чего тогда нужен продавец?! Качество обслуживания этого продавца на нуле. Лицо, магазина этот продавец портит. Примите, меры!
1
3
А
Александр Щеголихин
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Полки не удобные, товар не качественный и просрочка присутствует, не раз попадалась. Это касается всех магазинов сети КБ
3
2
Наталия Угненко
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Приятные продавцы. Вежливое быстрое обслуживание. Широкий ассортимент.
3
Оксана Жукова
14 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Хороший магазин, чистый. Отзывчивые продавцы, охотно советуют если есть вопросы
2
Дмитрий Ку
16 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Я бы ограничил количество подобных магазинов на число людей в городе, сейчас такое ощущение что они на каждом шагу пытаются споить народ. Я не против алкоголя, но хорошего и иногда, а не пива для утоления жажды в жару.
1
Mitya Wild
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
Несмотря на седины в голове, требуют показать документы. С другой стороны, толпа вроде как школьников закупалась без проверки документов. Троечка.
1
Зинаида Иконникова
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Редко захожу в такие магазины т.к. нет нужды,но в этом магазине была один раз,очень звставлен товаром,проходы неудобные. Парковка есть.
1
2
Александра Апухтина
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
выбора много персонал классный, всегда закупаюсь там.
1
1
Николай Самойленко
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Там продают алкаголь, колбаса и яйца норм качества и по хорошей цене
3
Соколов Вячеслав
13 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Вежливый персонал, большой выбор алкоголя
4
1
А
Анонимді пікір
1 қыркүйек 2019
Отличный магазин, вежливый персонал прям приятно приходить 😊 молодцы 👍 👍 👍 особенно Дмитрий ОПП , всегда посоветует что брать ) знает толк 😊👍
4
Татьяна Пермякова
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Обслуживание, персонал, выбор товара
3
Максим А.
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2019
Нравится, что ассортимент товаров не ограничен только алкоголем!
5
1
Татьяна Шонтарь
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Много товаров,не только алкогольного ассортимента
3
владимир е.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Персонал вежливый , алкоголь на три
3
Александр .
27 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Как и все маленькие кб. Но удобно расположен в хорошем проходном месте.
А
Анонимді пікір
23 наурыз 2019
разные товары и дешевле, качество везде одинаковое
6
Алексей Трубин
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Хороший магазин хорошее качество товара
3
Андрей Петров
24 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Очень хороший Гагарина с прекрастеым выбором
1
Станислав Б.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Все отлично хороший магазин не только алкоголя
3
1
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Живу рядом. Мне нравится. Очень вкусное сгущённое молоко.
1
2
Максим Титов
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Удобная парковка и почти всегда есть свободное место. +похмелье обеспечено))))
3
1
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2019
Большой выбор вкусного мороженного.
4
2
Когнитивный Диссонанс
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2019
Прекрасный персонал.хорошие цены.постоянно хожу.
6
Semen Hvat
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Цены снизить на алкоголь
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Продукты всегда свежие
3
Валерий Васильевич
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Рбслуживание неторопливое. Ну очень тесно.
1
1
А
Анонимді пікір
5 сәуір 2019
доброе обслуживание и всегда приветливы
6
Екатерина Турковская
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2019
Всегда приветливый персонал, но немного тесновато....
5
1
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Мне нравятся консервы там не дорого.
3
Андрей Зверев
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Всё отлично
1
Николай Морозов
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Хороший магазин удобный подьезд к магазину
3
Антон Кочнев
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Хороший магазин.
2
Лена Михайлова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Хороший магазин, рядом с домом
2
Наталья Докалова
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2019
Отличный коллектив
4
2
Е
Евгений З.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Вежливый персонал
3
георгий лапаев
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Ваще топ
3
К
Кирилл Жалудков
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2020
Вежливые продавцы!👍
2
Акпер Рагимов
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Я туда редко хожу.
1
3
Владимир Ильич
13 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Удобное расположение
1
1
георгий леонов
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Класс магазин
3
Тут и Там 174
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Обычная кб
3
  1. 1
  2. 2