Іздеу
Маршруты

Краски

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
62
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
279 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Павлюк
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Комфортно для проживания! Одни плюсы: В доме 4 лифта, 2 выхода из дома, 2 детские площадки, на 2 этаже и ниже(огорожена),колясочная есть. Есть консьерж и уборка проводится часто. Есть режим тишины. Окна отличного качества, отопление регулируется на батареях в квартире, балкон полностью застеклен. В доме есть детский сад, WB, сбераптека, ozon, Яндекс.маркет. Напротив дома магазин Пятёрочка, свежая выпечка и пивной магазин. Остановка рядом.
5
Князь
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Напротив пятерочка, дом теплый, рядом автосервис, слышимость 7/10. Из минусов только то что мало место для парковки автомобиля.
3
Нуртдинов Роман
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Хорошая площадка, хороший вахтер и звукоизоляция изоляция с квартирами тоже не плохие, около дома есть магазин и это очень удобно.
2
1
pavelpandatattoo
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Красивый и тёплый дом. Хорошая планировка. На первом этаже кладовая для колясок, закрывается замком. Магазин пятёрка напротив. А в доме есть ещё монетка. Транспорт в шаговой доступности. Минус звезда за близкое расположение к соседнему дому, маленькую парковку, дальность от садика и школы.
3
3
NADEZHDA Lupu
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Чистые подъезды. Удобное расположение дома. Магазины, аптеки, детские площадки - все в шаговой доступности. Много парковочных мест. К тому же очень красивая архитектура дома.
3
Юлия Мушинская
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Обычный жилой дом, есть в этом доме кабинет маникюра, озон/Вайлдберриз, сбераптека, и гостиница, парковка, детская площадка, недалеко от Леруа Мерлен
3
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Неплохой дом.но всегда перед единственным входом стоят машины.не пройти.и почему то металлическая сетка на детской площадке начала отходить сразу после сдачи дома.и ещё очень жарко в подъезде,видимо получают товарищи из управляющей компании какой то процент с потребления отопления 🤨
3
2
Tatiana Иванова
15 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Очень мало парковок. Нет ни нормальных наземных ни подземных. К магазину не подъехать, поэтому Монетка и съехала. Все заполонили жильцы, но и им не хватает места. Что и следовало ждать, когда строили этот человейник.
3
Евгения Воробьева
20 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Очень красивый дом, внутри 3 лифта, есть небольшая парковка. Минус во внутренней отделке в туалете/ванной, сделана допотопная плитка.
1
Ольга С.
18 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Хорошая детская площадка, дом стоит очень удобно, когда везде ветер, гулять уходим туда.
3
Blinoff
19 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Симпатичный подъезд, шикарный вид в сторону Аэропорта, рядом «Планета». На 15 этаж очень тепло!
1
Татьяна Зарипова
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
Жильцы молодые и активные: общие праздники проводят, за порядком пытаются вместе следить! Управляющая компания - адекватная и ответственная!
3
А
Анонимді пікір
16 ақпан 2020
Ужас, стоит впритык к другому дому, планировки кривые, количество пустых квартир уже после сдачи говорит о многом
4
5
Ru Sa
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Парковки нет, к магазину идёшь по грязи, на газоне уложена плитка для заезда машин, в ней дыры что можно ноги переломать
2
1
Юра Ширинкин
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Дом супер
2
Андрей Платонов
22 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Точечная застройка с характерными недостатками. Отсутствие парковки, слышимость в квартирах..
1
Татьяна мысягина
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Легко добраться, быстро нашли квартиру.
1
Арина Подкидышева
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Я живу напротив Красок и поэтому пишу отзыв. Место хорошее, но не самое. Я часто хожу туда на площадку и мне не очень нравится то, что заборы постоянно сломаны. Как нибудь постарайтесь сделать правила пользования.
4
2
Ленар Нигматзянов
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Очень современное ЖК. Удобное месторасположение, рядом с торговым центром Планета.
3
Марина Скворцова
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Дом очень нравится,удобное расположение,очень ухоженно и чисто
5
Татьяна Калинина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Дом с красивой отделкой, лифты быстрые
3
demi1977
11 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Летом дом сильно нагревается, в квартире очень жарко
1
Ekaterina Vaseva
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Отличная детская площадка но нет парковки
3
М
Максим N
14 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Тесно на парковке. Высокая слышимость в квартирах.
3
ЮраСан
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Хороший дом, с хорошей шумоизоляцией!Хорошие соседи!!
3
Alex Gesner
19 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2021
Построили в плотную к соседней девятиэтажке. Теперь солнечного света нет ни у них, ни в девятиэтажке.
3
евгений тимофеев
16 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Ни подъехать ни развернуться
3
Степан Бороздин
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Проживаю в данном доме, проблема с паркингом и слышимастью дома.
3
1
А
Анонимді пікір
22 қараша 2019
Дом очень красивый мне понравилось 25 этажей эсть балконы и много свободных квартир
3
Лариса Г.
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Я живу на первом этаже и этот дом стоит так близко, что нет света. Сплошная стена и нет неба. Нет никакой радости смотреть в окно. Печально, что так у нас происходит . И другого отношения к людям не будет. У нас дом 115.
5
4
Макс Найданов
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Великолепный дом
3
А
Анонимді пікір
26 қаңтар 2022
абсолютно негде парковаться.
3
2
zip up
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Тусоваться с пацанами во дворе хорошо, площадка, баскетбольное поле есть и лавочки удобные
2
1
Егор Капустин
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Краски потемнели.
1
Юлия Тохтуева
6 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Большой минус ЖК- маленькая парковка и соседи, которые ставят машины вечерами так, что другим не выехать.
2
3
Serega Ofis
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Лучший мой Дом
3
Yulka
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Чистый, уютный, хорошие соседи
3
Алексей
19 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Отличный дом, большущие квартиры
5
Отто Карлович
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Я там живу и люди хорошие вокруг инфраструктура похрамывает но волка ноги кормят...
3
Сергей Герасимов
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Вид прекрасен с 25 этажа!
2
Простая Польза
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Классное все
3
1
Дмитрий Сергеевич
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Просто красивый дом
3
453198 Елена Ширинкина
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Замечательный жилой комплекс
3
Евгений Андреевич
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Живу тут. Дом - вышка, и по виду один из самых красивых в городе, и как Планета достроится, будет по расположению.
7
1
Ольга
17 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Площадка,место инфраструктура
3
Виктор Авдеев
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Жилой дом поМира 115Б красивое здание, только мне кажется затеняет немного дом 115.
1
2
Роман Карпов
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Все клево. Но ветер там сильный
3
Альберто
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Я тут живу здесь просто супер!
3
Татьяна Новикова
24 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Стильный дом ) красивый хол
1
О
Ольга Галкина
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Красивый дом
3
  1. 1
  2. 2