Іздеу
Маршруты

Ковчег

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
102 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Рома Мельников
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Моют хорошо , уже наверное моек 10 объездил лучше еще не где не мыли . Комплекс норм , выезжаешь на чистой машине без разводов и тп , еще и полироль со вкусом прям 5+ за нее😂
Амато Манетти
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Помыли качественно и быстро, можно записаться заранее, и удобная локация!
Николаич
18 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Теперь стало хуже. Работает один паренёк и не справляется, особенно по выходным. Недорого берут. Моют не тщательно, надо следить. Могут лейкой поцарапать машину. Бывают очереди. Одно время наклейки клеили, такси мыли. Мойщиков мало. Рядом автобокс. Шиномонтаж не дорого. Но смотровая яма завалена.
1
Кирилл У.
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Помыли отвратительно. Выехал на свет из бокса , обнаружил , что диски отмыли, салон набрызгали чемто и так оставили, забыли прттерети или не стали, снаружи не протерли , все двери по периметру грязные, пороги грязные. В течении мойки прыгали от машины к машине, пропылесосили вот на троечку, в остальном отвратительно. Вернулся попросил доделать, кое как под моим руководством протерли салон. Потерял 2:30 часа и результат оставляет желать лучшего. Содрали за все 750₽!! Не рекомендую
1
Николай К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отвратительная мойка , после наружной мойки машина вся в песке , протирают все одной тряпкой и стекла и машину и пороги и тд .
А
анжелика Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Моют хорошо авто , сравниваю с другими мойками Ленинского района. Не была здесь полгода, и решила что здесь самое лучшее место. Но не курящим людям здесь можно обкуриться до тошноты. Не возможно находиться и ожидать свой авто и который тоже после мойки выйдет обкуренным изнутри. В комнате ожидания ,в самой мойке и на улице некуда деться от курящих сотрудников.
1
Александр Орлов
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Приехал отстоял очередь, спустя какое то время мойщик вышел, сказал что не успеет сегодня намыть. Второй раз приехал, смотрю не кого нет на мойке, подошел к мойщику, он говорит что сейчас пересмена, придётся немного подождать когда придёт следующий работник, спустя пол часа свет на мойке потух, подав руководству данную жалобу, мне ответили что человек не вышел и всех подвел в том числе и их, сказали приезжай в следующий раз, но не позже восьми вечера намоем со скидкой. Сегодня приехал в 19 45, вижу очередь, сразу подхожу к руководству с вопросом, успеем намыть до 21 часа, мне ответили, жди. Время 20:30 вижу битком забитую мойку, понимаю что в третий раз я прождал в пустую и мне явно не успеют намыть машину до 21 часа. Вывод: хотите хорошо постоять около мойки и не помыть машину, тогда сюда, я сюда больше явно не ногой! Клиентоориентированность 0!
Сергей Лыков
11 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Отличная мойка. Качественно. 40 минут комплекс. 450 рублей. Для Яндекс машин 400, рекомендую
1
Максим
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Стоял у въезда 40 минут, мыли автомобиль, дверь не открывается, звонка нет, на двери - только наличка. Экономьте время, не рекомендую
3
Сережа Арутюнян
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Мойка сейчас работает очень хорошо работают кругласуточни рвботники очень чисто и быстро делают свое дела 👍
Павел С.
12 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Отличная мойка. Приемлемые цены. Высокое качество обслуживания. Так же возможно арендовать бокс для проведения ремонта автомобиля. Отличный персонал. Рекомендую.
S
svinarev.serega01@gmail.com
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Отличный комплекс, можно машину помыть, и пока ждёшь можно покушать в кафе на втором этаже. Баня на дровах отличная. В сауне холодный бассейн - после парной в самый раз, а вот если с ребёнком идти, то не очень хорошо.
4
Вячеслав Чистяков
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Отвратительная мойка! Даже нет желания отзыв писать подробно! Но накипело, второй раз туда приезжал, больше даже за бесплатно не поеду!
Ольга Зыкова
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Спасибо хозяйке Ковчега Ноне все было супер! Вкусно , тарелки полные были едой а не пространством! Все на высшем уровне! Так держать!
Андрей 1982
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2020
Нужно быть клиентоориентированным!А не быдловыглядывающимнагостей! Шиномонтаж хороший,мойка нормальная.
1
1
Александр Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Отличная мойка, тёплый бокс, моют на совесть
1
М
Магазин К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Мойка стала так себе,раньше была лучше.Протирают плохо после мойки и часто отвлекаются ,если приезжают какие то знакомые,я расстроенна
2
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Номер холодный, телевизор не работал, и вообще так себе местечко... Не рекомендую(
Никита Шаров
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Приезжал несколько раз после 22, ни разу не достучался 😅
Антон
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Ну в общем помыли не плохо но очень плохое отношение к клиентам общаются скрепя зубами…
1
Иванов Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Хорошая мойка , рабочие молодцы ! Моют от души ! Благодарю!
Николай Кузнецов
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Как водитель такси. Утверждаю. Хорошая автомойка.
Илья Архипов
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Классный автосервис
1
Мария Рыбакова
23 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Хорошо моют, мою машину только тут
1
ANDREY KALMYKOV
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Мойка нормальная, только очередь постоянная!
2
Дмитрий Р.
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Хорошая автомойка
1
Сергей чепурнов
14 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Моет хорошо, 1 плохо, только у них наличка.
2
Зубайра Тухугов
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Все отлично
1
владимир березин
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Лучшая автомойка в нижнем новгороде
2
2
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Бросают трубки после первого же вопроса
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Отлично все. Мы постоянные клиенты
Вадим Тришкин
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Моë любимое кафе
2
Хозяин
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Хороший баланс Цена - качество
3
Shukurillo Samatov
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Очень долго моется 👎👎👎
2
1
N
nphne-ktiq3yrv
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Отлично Автомойка
2
Сергей Лазарев
24 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2021
Лучше назвать,- Помой сам, если хочешь хорошо.
1
Степан Уго
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Понравилось животность на автомойке если увеличеть то будет стасяна видно 😆
2
Ольга Т.
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Как все мойки ничего омобенного
2
Лилия С.
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Всё нравится
3
Виктор Васильевич
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Одним словом: МОЛОДЦЫ!!!
3
Волк
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Мойка как бидлам
Сергей Чалухин
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
Еда не очень... Очень не
1
2
  1. 1
  2. 2