Іздеу
Маршруты

Ковчег

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
116
Пікірлер
107
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
340 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
Васил Хасанов
20 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Хороший магазин! Часто здесь бываю, иногда что-то из сантехники покупаю. Выделяю следующие минусы. Во-первых, дороговато. Да, выбор сантехнического товара большой. Итальянская, немецкая, чешская и иная европейская сантехника. Это прекрасно, но цены, по моему мнению, дороговатые. Во-вторых, продавцы не всегда вежливые, доброжелательные. Был случай, когда продавец долго с кем-то разговаривал по телефону. В этот день я хотел купить кое-что, но из-за долгого общения продавца с кем-то по телефону не смог реализовать свою цель прихода в этот магазин. Купил в другом магазине. В-третьих, мало места для парковки автомобиля.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий М.
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Очень неплохои магазин большои выбор товаров все окуратно расставлено весь товар на виду ценники все на своих местах, а главное очень грамотный персонал, дадут разъяснения по любому интересующиему вас вопросу.
Ұйым жауабын қарау
Артем М.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Отличный магазин. Приветливый персонал, всегда помогут и подскажут! Большой выбор сантехники, приятные цены !
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Место,где можно найти качественную европейскую сантехнику. Есть чешская сантехника,германская,итальянская. Увы,наша сантехника практически вся с китайской начинкой. Цена не выше некоторых магазинов массового наполнения. Редко бываю в этом магазине,но если покупать,то только в нем.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана К.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров. Внимательный персонал, продавец, Анжела, помогла в правильном выборе товара, дала полную характеристику предложенного . Покупкой очень довольны, спасибо !
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга О.
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Неплохой магазин. Но еще не все арендовано. Когда будет выставлено все? Это будет отличный магазин, как бы очень нужный в этом микрорайоне нет подобного. Рекомендую посмотреть, оценить я, кстати, там обои присмотрела неплохого качества и по приемлемой цене.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Р
рабочая п.
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Обратился в ЦС Ковчег за подборкой сантехники в новую квартиру. Хотелось, чтобы было не сильно дорого, но со вкусом. В этом мне помогла Анжела, которая быстро справилась с задачей. В общении всё было просто и отлично. Мне было предложено рациональное предложение по цене и качеству. Благодарю, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Я.
24 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2020
Всем доброго дня! Преобретали в "Ковчеге" инсталляцию Tece, подошли к покупке осознанно, предварительно посетив практически все ведущие магазины, предлагающие подобный товар в г. Тюмени. Выбор остановили на "Ковчеге". Девушка консультант Наталья, обстоятельно рассказала о достоинствах данной инсталяции, нас всё устроило. Единственный минус, товар был с витрины, стараюсь всегда не брать витринные экземпляры. Сделали исключение, купили. Сюрприз нас ждал дома, когда сантехник начал монтаж инсталяции, не оказалось в наличии соединительной детали, клапан сливного бочка получался не рабочим. Пошёл процесс телефонных переговоров и переписка с главным товароведом Ириной. Хочу отдать должное её оперативным и профессиональным действиям, как специалиста на своём месте. Несмотря на предвыходной день, обнаружили мы "сюрприз", в пятницу во второй половине дня, когда рабочий день был на исходе. Ирина вошла в нашу ситуацию и через службу сервисного обслуживания решила вопрос, к вечеру оповестила нас, что был недокомплект и вопрос будет решен в начале рабочей недели. Сказано - сделано! В понедельник нам позвонили, произвели замену клапана. Репутация центра Ковчег, благодаря грамотным действиям Главного товароведа Ирины, совершенно не пострадала. Побольше таких организованных сотрудников желаю каждому коллективу. Спасибо за оперативность.
4
Ұйым жауабын қарау
Volodymyr Yurich
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
В магазине сантехники "Ковчег" большой выбор качественых смесителей, ванн, душевых, инсталляций, санфаянса от европейских и отечественных производителей. Стоимость сантехнихнических устройств на порядок выше чем на рынках, торговых центрах, но качество европейское, а так же многолетняя гарантия на приобретенную сантехнику. Консультанты с профессиональными знаниями современных сантех.устройств, работают индивидуально с каждым клиентом
8
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9634
11 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Очень хороший магазин качественной сантехники. Большой выбор, удобная доставка. Профессиональные консультанты всегда помогут определиться с выбором товара. Удобно подъехать к магазину, хорошая автопарковки.
3
Ұйым жауабын қарау
Ded Prado
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Очень, очень замечательный магазин, товар разнообразный, хорошего качества, внимательный и приветливый персонал!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
24 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Хороший магазин, приемлемые цены. Есть премиум и подешевле. Продавцы доброжелательны, подскажут если что. Можно отсрочить доставку к нужному времени планируя ремонт. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Стариков
12 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Очень нравится выбор в магазине и возможность заказать то, что нет в наличии. Привозят быстро. Продавцы хорошо разбираются в теме сантехники. А сантехники всегда быстро и качественно всё установят. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
9
991937 Константинова
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Большой выбор сантехники сотрудники знают свое дело могут предложить любой товар на ваш вкус и кошелек. Цены конечно высокие,но и качество супер!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Самый оптимальный магазин по цене и качеству! Покупали мебель для ванны, много какие магазины обьехали и только тут нашли то, что нужно, и чтобы по цене устраивало! Девушки консультанты толковые, вежливые, все объяснят, лишнего не навеливают, им отдельное спасибо)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Савельев
17 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Очень хороший магазин сентехники, огромный ассортимент, выбор на любой вкус и кошелёк, на габаритные товары доставка, также за доплату можно заказать установку, я рекомендую
3
2
Ұйым жауабын қарау
Законопослушный гражданин
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Ассортимент да может быть и есть но для больших квартир, цены кусаются но хотя если бы я нашел то что нужно -мне принципе не важно.персонал и обслуживание норм.расположение отлично
Ұйым жауабын қарау
SD
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2018
Покупали там сантехнику и плитку, очень понравился ассортимент, сотрудники профессионалы своего дела, ненавязчивые! Самое главное, что все привозят в срок или раньше!рекомендую!!!
4
3
Елена А.
13 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Большой выбор сантехники, прекрасные менеджеры
Ұйым жауабын қарау
Елена Шукст
13 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Весьма профессиональные консультанты. Хотя и женщины, но знают часто больше нюансов, чем строители. Терпеливы и доброжелательны. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Pavel171084
21 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
В магазине достаточно большой выбор сантехники, на любой вкус и кошелек можно подобрать себе подходящее изделие. Консультанты охотно расскажут подробности о товаре, комплектации,,способах монтажа и присоединения, подберут фурнитуру, осведомят о правилах эксплуатации(вдруг кто не знает как правильно ходить по большому(и по маленькому, поднимать ободок унитаза,но лучше чтобы он был постоянно поднят,а если вам не помогает метод подняти,то надо вкорячить мужской писуар, расскажут что лучше,принять ванну, принимать душ, какой температуры и с какой регулярностью), расскажут какой расход воды проходит через изделие , во сколько вам обойдеться смыв каждой какашки(на интервале от вашей попы и до станции переработки отходов) и суммарный расход энергии какие правила транспортировки,молекулярном составе и способе производства,порекомендуют вам мастера или порекомендуют сэкономить и сделать все самостоятельно.Расскажут о сроках эксплуатации, правильной утилизации изделий вышедших из эксплуатации.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Путров
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Являюсь постоянным покупателем сантехники в магазине "Ковчег". В салоне работают добрые, отзывчивые сотрудники. Здесь представлены новинки и уже полюбившаяся классика. Хотелось выразить слова благодарности руководству и всему коллективу, за нелегкий труд!
4
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ковалевский
10 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Хороший магазин и цены нормальные, выбора куча
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Пожалела что поехала в этот магазин. Продавцы плюют на покупателей, выбор не большой, все какое-то не современное, устаревшее.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Много эксклюзивных товаров но зачастую, по заоблочной и не адекватной цене. Кстати завышенный ценник-ещё не гарантия повышенного качества. У ванны Якоб Де лафон борт был выгнут дугой, поэтому все смотрим внимательно не ведясь на магию известных брендов.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Хороший магазин, практически на любой вкус и кошелек. Предложат все, что нужно и не нужно, а подумаешь, что нужно всё.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Продавец работала ужасно, пришла с недовольным лицом, просто ткнула пальцем на стойку с товаром и ушла. Пришлось с вопросами несколько раз её искать. В итоге большее информации предоставила как оказалось просто кассир. Она подошла и спросила: "у вас есть вопросы? Вам чем нибудь помочь?". К сожалению другой продавец была занята, думаю она могла бы нам помочь подобрать то что нужно, с клиентами общалась вежливо и приветливо.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лидия Покупатель
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2021
укомплектовали раковину сифоном, ,который не подошёл к ней.Т.к прошло 2 недели после покупки, не поменяли ,а предложили купить новый за 2 тыс. Проверяйте при покупке каждую деталь. И ещё в магазине должен быть продавец мужчина который разбирается в сантехнике
3
1
Ұйым жауабын қарау
ольга ильчугулова
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Очень дорогой магазин! Не для среднестатистического покупателя!
Ұйым жауабын қарау
слк слк
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Покупали там душевое ограждение. Продавец, молодой человек подробно проконсультировал, помог с подбором. Остальные продавцы девушки как "амёби". Пока сам не попросишь, не подойдут, будут до последнего в конце зала сидеть. Может политика такая, не мешать своей помощью, но продаж не будет, если покупателей игнорировать
3
1
Ұйым жауабын қарау
Натали Перова
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Очень понравился ассортимент магазина и консультанты, будем еще обращаться. Покупкой довольны.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey Andrey
24 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Едва ли не лучший в Тюмени магазин, где представлена продукция различных брендов - не самых дешевых, зато хороших. Цены тоже впрлне адекватные
1
Ұйым жауабын қарау
Натали
13 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент с качественным товаром. Цена чуть выше, чем в некоторых других магазинах сантехники, но нет подделок на зарубежные бренды. После монтажа мастером магазина, предоставляется гарантия на работу, что тоже очень хорошо. Всё отличного качества, очень нравится данный магазин.
8
5
Айгуль А.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Магазин хороший, но мне очень не понравилось обслуживание, менеджер не подошел даже не поинтересоваться, что меня интерересует. Отношение к покупателям отвратительное, цены выше намного чем в других магазинах. Не рекомендую этот магазин.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 қараша 2022
Искали мебель в ванную, везде выбор был не по вкусу, в Ковчеге и цена хорошая и выбор большой! Купили то что надо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
наталья т
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Есть выбор на любой вкус и на разные планировки. Может не на любой кошелёк, но современное и стильное вряд ли может быть откровенно дешёвым
3
Ұйым жауабын қарау
Просто Я
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Отличный магазин! Отдельное спасибо менеджеру Максиму! Прекрасный специалист, владеет полной информацией о товарах. Огромное спасибо! Максим, мы не забыли о ваших консультациях - в ближайшее время посетим ваш магазин за покупками.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Maatthew
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Хороший магазин, у меня почти вся техники из него. Огромный выбор сантехники. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Г.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
отвратительное отношение к покупателю и к выполнению обязательств по договору . Просьба к руководству , если но вообще есть, связаться с нашей компанией . Менеджеры абсолютно не компетентны в вопросах. Такого хамского отношения мы еще не встречали .
2
3
Ұйым жауабын қарау
Гульназ Хуснуллина
12 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Покупала тумбу с раковиной для ванной комнаты, зеркало, всем довольна, прекрасные консультанты!
3
2
Ұйым жауабын қарау
павлина м.
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Уважаемый руководитель, отработайте со своими сотрудниками клиентоориентированность или такой kpi разработайте, чтобы они включались максимально. У вас из-за безразличных и ленивых сотрудниках недополученная прибыль. Хотели здесь и сейчас купить ванную, даже не поздоровались...Поехали в другой салон.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Семён Гаврилюк
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Даже смесителей, для душевых кабин нет, не фурнитуры, а цены космос, магазин для миллионеров
3
4
Ұйым жауабын қарау
Irina L
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Отличный выбор, чуть дороже, чем везде, но делают скидку. Заказы выполняют в срок.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Jenni Loor
12 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Унылое место... Пробовали заказать керамическую плитку, то дизайнерам нет, подойдите попозже, приехали через 3 дня в надежде плитку просчитать-опять мимо... Ванну попросили посмотреть по размеру, два часа искали, так и не нашли...
1
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся
16 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Персонал не найти, в покупке не заинтересованы, видимо на окладе сидят. Ни улыбки тебе ни приветливого участия в выявлении потребностей
3
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Буляйкин
14 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Ассортимент большой, выбор огромный. Но, когда смотришь на цены, сразу хочется уйти.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Римский Роман
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Большой выбор водонагревателей
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс Д'буа
10 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Сантехника импортная... Соответствует цене
Ұйым жауабын қарау
Alexandr Sentinel
15 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Выбор там есть, но первая покупка оказалась с заводским браком. Больше туда не ходил.
3
1
оксана к.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Плохие впечатоения,подсунули сколотую тумбу и отказались принимать обратно.
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3