Іздеу
Маршруты

Космо Пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
48
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
67 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Алия
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
При заказе пиццы, оператор сообщил, что время ожидания 40 минут. Но уже через 20 минут пришла смс (кстати, очень удобно и информативно) о готовности, быстро. Сама пицца очень большая и вкусная. Также пробовали наггетсы, вкусные, в упаковке их много. Не могу не отметить, что все продумано до мелочей: пакеты и салфетки с логотипом пиццерии. Из минусов отмечу, что в самом заведении очень громко играет музыка, не особо приятно. И было бы хорошо, если добавили порции поменьше, а то одному тяжело все съесть🤭 Процветания вам и больше клиентов 🔥
2
Ұйым жауабын қарау
алексей
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Увидел вчера рекламу от Саратовских блоггеров и решил заказать пиццу на самовывоз. Цена / качество нет равных в Саратове. Надеюсь такое качество будет всегда. А предыдущие отзывы что ждали очень долго … Люди видели что там проводятся розыгрыши и время ожидания могло увеличится, хотя мне по телефону сообщили 80 минут, но приготовили раньше на 20 минут. Еще и скидка 100р за самовывоз. Цена - подарок за вкусную пиццу.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория З.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Покупали 2 пиццы в KosmoPizza и очень приятно удивились — попали на акцию, где каждому 20-му клиенту дарят бесплатную пиццу 🍕 Забирали заказ сами. Пицца оказалась большой, очень вкусной и с большим количеством начинки. Всё свежее и ароматное. Очень приятно получать такие бонусы! Теперь точно будем заказывать ещё. Всем советуем не сомневаться и обязательно попробовать 😊
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Саидова
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Заказывала пиццу в день открытия. Ожидание было, конечно, не маленькое, но эта пицца того стоила. Начинки много, тесто вкусное, не толстое и приехала ГОРЯЧАЯ!!! Не удивлена на счёт долгого ожидания: желающий попробовать пиццу и поучаствовать в розыгрыше было очень много. Повторно вернулась заказать пиццу на самовывоз и стала 20 клиентом. ПИЦЦА БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ!!! Через 15 минут отдали горячую пиццу. Очень понравилось. Буду заказывать ещё)
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Ромазанов
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Увидел рекламу у блогеров, решили попробовать. Удивились с женой что рейтинг маленький у данного заведения. Почитали отзывы, думает ну ок, люди разные. Звонили около 18:00 просили ко времени приготовить к 20:00, сказали хорошо, сделаем. Приехали чуть раньше за ней в 19:42, девушка вежливо сказала, пока что не готова, вы ко времени просили, в 19:58 отдали. (Сервисом доволен.) Брали большую пиццу нагетцы и сырные шарики отдали по деньгам где то 1700р. Пицца была огромная, очень вкусная, шарики большие, сочные, нагетцы тоже вкусные. Единственное что могу вам ребят сказать, кому дорого за пиццу 1300р то берите также невкусные комбо 10 пицц у других за тебе деньги, где ты ешь одно тесто. В космо начинки много, пицца огромная. Спасибо что у нас в солнечном появилась нормальная пиццерия
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Инд
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Хочется выразить благодарность Космо Пицце! Позвонила заказать пиццу на ужин и вуаля попала на акцию,что приятно удивило! Очень приятный оператор Дарья, всё обьяснила,уточнила.Доставка быстрая ,дети съели с большим удовольствием.Будем заказывать только тут!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Анна
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Заказала пиццу Метеорит, первый раз в этом месте. Доставили вовремя, даже быстро. Но по итогу вкусом пиццы осталась очень недовольна, очень мало сыра, при этом пицца пересоленая, возможно из за колбасы пеперони, которая как гольная соль, заявленого фиолетового лука вообще не увидела, впечатление сухого пересоленого коржа с соусом, не похожим на спайси или может эта колбаса солонющая всё перебила!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Напишу как профессиональный пиццамейкер в прошлом. Борта ровные, в виде запятой в разрезе, минимальное количество сыра на бортах, топпинга в меру, а так же (очень важное для меня) часто меняют муку в которой катают плюшку для пиццы из-за которой может появляться на бортах мука в виде песочных гранул. Тесто толстое, но и эта пицца на классическом толстом тесте. Как профессионал могу советовать эту пиццерию ЗЫ рекомендую заведению включить 1 соус в комплект к пицце для того что бы борта пиццы так же с аппетитом съедали макая их в соус.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Хочется выразить благодарность Космо пицце. Заказали пиццу. Супер быстро доставили. Очень пышное мягкое тесто,много начинки, что очень нас порадовало. Спасибо Вам большое за такую горячую, очень вкусную, большую пиццу.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Бойко
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Наконец-то можно заказать 1 большую вкусную пиццу )! Размер имеет значение ) Ранишь заказывали 2 на всю семью , с размерами пиццы в космо - одной большой пиццей наедается вся многодетная семья 😁 Много начинки и сыр , который тяяяянется 🥹
Ұйым жауабын қарау
Алиса
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень вкусная пицца! Доставка быстрая. Большая. Много начинки. Очень понравилась. Теперь хочется попробовать остальные все начинки 😍 успехов вам и процветания!!
2
Ұйым жауабын қарау
unlocker-birdwatcher
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Спасибо за очень вкусную пиццу! Вы уже продали мне её заочно.Ибо что может быть лучше , чем космос и пицца?! Качество выше всяких похвал. Правда получилось заказать её со второго раза) Но я всё понимаю, у ребят сейчас большая загруженность. В любом случае - 5 звезд ❤️‍🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Ребята сами бесплатно привезли две пиццы весом 3 кг на дегустацию. Пицца оказалась очень вкусная и сытная, много начинки и вкусное тесто. Рекомендую !
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь П
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Раньше заказывали пиццу всегда все было на высшем уровне. В последние два раза, к большому сожалению пицца приходит не порезанная. Грустно, больше заказывать не будем. Однако стоит отметить вежливое обслуживание и обращение к клиентам.
2
Дмитрий Жемков
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Пицца большая, начинки много, сделали не быстро, но своих денег стоит Проходили мимо, решили попробовать, надеюсь появятся в Яндекс еде, не удобно приложения скачивать или постоянно сайт искать В целом, молодцы, пицца вкусная
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Майорова
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Классно, заказывала пиццу, вкцсная сочная, привезли быстро, раньше заявленного времени, заказала бы я снова в этой пиццерии? Однозначно! Рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ушакова
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Заказывала пиццу мечта космонавта, привезли быстро, пицца большая, начинки много, очень вкусная!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Берег
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Заказываем с самого открытия,даже удалось попасть в акцию «20-я пицца в подарок». Были приятно удивлены. Персонал приятный,оператор Мила очень вежливая,курьеры приятные. Сервис и качество блюд очень радуют. Обязательно закажем снова!
Ұйым жауабын қарау
Роман Лоскутов
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Вот такой должна быть нормальная пицца для людей. Большая, много сыра, ароматная. Остальные делают пиццу, как-будто хотят скроить на ингридиентах. Тут же, всё щедро! Есть доставка в любой район. Кроме пиццы, ещё закуски во фритюре. Персонал вежливый.
Ұйым жауабын қарау
Алиса Золотарёва
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Заказывали доставку , пицца приехала вовремя.Большая и много начинки . Будем тут заказывать еще .
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Крылов
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Очень вкусная пицца, даже повезло стать 20 покупателем и получить пиццу бесплатно, очень много начинки с конкурентами не сравнится)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Фадеева
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Очень вкусно, размеры и грамовки впечатляют Девочки всегда вежливые, добрые, улыбчивые 😊😊😊быстро готовят заказы. Спасибо ребятам 👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Острое не острое) Но главный прикол, привозить пиццу через 3 часа после заказа! Причем ту, которую сделали через минут 20 после заказа. Время ожидания обещали 2 часа или меньше. Приехало ледяное овно, в коробке которая развалилась от влаги, при попытке открыть слои коробки отваливались 🤣 В рилсах увидел, но уже пожалел, жертва инстаграма…
2
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия соловьёва
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Заказывали сегодня с Сестрой пиццу, оператор озвучил время в течении 1 часа,а привезли в течении 30-ти минут 🔥🔥Курьер был очень вежлив ( обычно такие редко встречаются), даже захотелось оставить чаевых,что мы собственно и сделали) Кажется, это первая пиццерия, которую теперь хочется заказывать каждый день Желаем вам успехов,вы теперь наши любимчики !!!)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Заказали "Сырная невесомость"!!! Это бомба!!! Дети сказали что вкуснее пиццы ещё реально не ели 🫶!!! Размер и вес внушительных размеров😂.. Хватило всем👍.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пузаков
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Много раз брали пиццу у вас до этого. Нравилась Но Всегда не было пиццы марсианин. Сотрудники Говорили,что ищите поставщика нормальных морепродуктов. Видимо,вы нашли Но лучше бы в магазине купили. Пицца получилась очень горькая,с вкраплениями твердыми чего- то непонятного То ли кости То ли панцири от креветок Не ясно Но пицца ужасная Такое нельзя продавать Доработайте продукт
Максим Рунец
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Лучшая пицца в Саратове )) привезли максимально быстро минут за 25 , а вкус это нечто .. очень насыщенный !!Советую всем )
1
Ұйым жауабын қарау
Даяна Барулина-Павлова
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Очень долгое ожидание, обслуживание хамское, сама пицца вообще не тянет на заявленные 1.5 кг, по вкусу средне,своих денег точно не стоит. Больше сюда точно не вернусь
3
7
Ұйым жауабын қарау
qwerty
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
доставили в районе 40 минут, очень быстро! вкусная и сытная, соседей тоже угостили, будем неоднократно ещё заказывать, всем понравилось! Космо теперь фаворит в Саратове🤩🤩 операторы вежливые, курьеры не менее, обслуживание супер, 10000/10 .
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Максимов
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Самая вкусная пицца которую пробовал в Саратове! Привезли за 30 минут, хотя обещали за час.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Пицца шикарная! Очень вкусно! Начинки много, тесто отличное! Попробовали " взрыв на Марсе", остренькая.
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Игоревна
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Ну это невкусно. Вот такая булка, на ней тонкий слой начинки. Тесто само по себе невкусное.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Доставка всегда быстро кроме дней высокой загрузки. Пиццу привозят горячую, с пылу с жару . Начинки много, очень вкусно. Брали грибная ракета и галактика- супер вкусно. Пицца с ананасами очень невкусно ( сухо, соуса прям мало), да и в целом состав не удачный ( хотя пиццу с ананасами любим). Это лучшая пицца в городе, если кого угощаем , то спрашивают где такую заказываете.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Долгая подача 1,5 часа. Пока пицца видимо ехали вся в безобразном виде до нас доехала. На вкус не очень, домашний вариант самоделкина.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Заказывали самовывозом пиццу "Космос" и "Юпитер". Очень вкусная, много начинки, цена приемлемая, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
софья литвинова
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
пицца очень вкусная, доставили буквально за 30 минут
Ұйым жауабын қарау
Ольга Беляева
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Пицца очень вкусная. Начинка очень много. Спасибо большое 🤗
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Русанов
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Большая , вкусная и сытная пицца . доставили горячую , был приятно удивлен
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Сплошное разочарование.Качество на нуле,доставка больше 1,5 часов.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Рябова
11 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Просто очень вкусная пицца! И самая огромная, что я видела. 1 как 3 😍🤌
Ұйым жауабын қарау
Рома Сафин
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Вкусная насыщенная много начинки ,понравилось своих денег стоит
Ұйым жауабын қарау
Оксана Орехова
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Вкусная пицца,за самовывоз скидка.Очень приятно.
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Классная много начинки, а за свои деньги вообще сказка
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Лукин
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Вкусная пицца в Саратове. Быстрая доставка, приемлемые цены
1
Ұйым жауабын қарау
никита к.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Благодарю Космо Пиццу! Позвонил заказать пиццу по пути домой и попал на акцию,что приятно удивило .Буду заказывать только тут!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Вкусная и большая пицца. Советую👍
Ұйым жауабын қарау
Серый
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Ждали час, потом ещё 10 минут потом ещё подождите. Не успели открыться а обслуживание на ноль
2
4
Ұйым жауабын қарау
No name
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Долгое ожидание, куча майнеза, но очень сытная
5
Ұйым жауабын қарау
Макс Гранд
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Брали пиццу галактику оч вкусная ))
1
Ұйым жауабын қарау
No Name
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Долгое время отдачи пиццы Прождали больше чем они обещали
1
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2