Іздеу
Маршруты

Korting

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
10
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
10 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Гнамм
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Затеяли ремонт. Очень долго искали технику, хотели одного брэнда и светлую. Но ни где не было полного набора. Просто случайно набрели на ваш магазин. Красивая вывеска, большой ассортимент одного брэнда, подумал что очень дорого.. НО нет!!! Сразу как-то всё собралось. Даже с белым цветом был достойный выбор. Особо отмечу менеджера Вадима! Всё рассказал, дал сравнительную характеристику маделям. Боялись что по оттенками разные вещи не сойдутся,Вадим все сгрупперовал как мы хотели. В итоги мы купили вытяжку, духовой шкаф,газовую варочную поверхность в одном цвет. Плюс посудомоечную машину и супер электрический чайник!!! Все знакомые просто захотели такую же технику!!! Качественно! Круто выглядит! Цена тоже радует!
Ұйым жауабын қарау
Арина Егоркина
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Осталась под приятным впечатлением после посещения данного магазина. Сам магазин очень красивый, все смотрится гармонично. Большое количество товара выставлено на витрины, что очень удобно. Можно все посмотреть, потрогать, хоть есть понимание как техника будет выглядеть у тебя дома. Товар самый разнообразный представлен в магазине, начиная от чайников заканчивая 4-х дверными холодильниками. Выбирала в подарок маме стиральную машину и попала на консультацию к приятному молодому человеку Кириллу. Все объясняет понятно, доступным языком, четко и грамотно на все мои вопросы и запросы ответил. Оформили все быстро, Кирилл оставил свой контакт для связи, продублировал все документы, чеки и в целом все, что касается покупки и доставки в личные сообщения, что мне очень понравилось. С доставкой также проблем не возникло, все пришло быстро в течение недели. Техника работает без нареканий, мама очень довольна. Еще раз хочу выразить огромную благодарность менеджеру Кириллу за проделанную работу от и до, видно, что человек работает на все 100% и делает это с удовольствием. Обязательно буду рекомендовать данный магазин и конкретно данного менеджера.
Ұйым жауабын қарау
Валерий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Хороший магазин. Достаточно большой ассортимент техники. Порадовали различные акции и предложения. Нам подобрали выгодный комплект по приемлемой цене. Техника очень понравилась. Выглядит современно и стильно. Почитал отзывы на других площадках и решил заказать. Советую посетить магазин. У них есть цены, которых нет на сайте.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Очень красивый и нужный магазин.Искала технику для новой квартиры. Хотелось чего-то очень красивого и необычного, не такого как у всех. И я нашла. В этот магазин я зашла «просто» посмотреть холодильник, белый перламутровый))) В этот день в магазине работал консультант Кирилл. Вы знаете, это продавец от бога!! Он знает, как не упустить клиента. Настолько всё удобно и практично для клиента. Он предложил сделать подборку всей техники и прислать отдельным файлом в мессенджер. И знаете, как это удобно!!! Я приехала домой и в спокойной обстановке ещё раз просмотрела все характеристики (Кирилл сделала кликабельные ссылки на каждый товар, описание подробное, фото, цену). Постоянно был на связи и отвечал на все наши дополнительные вопросы. Так что, всю технику для своей квартиры мы приобретали здесь!! И что очень удобно, что есть хранение на складе. Это прям очень подкупает. Магазин новый и особо ни у кого ни на слуху. Но хочется сказать, что за техникой нужно идти сюда, здесь есть всё!!! На любой вкус, цвет, кошелёк. Ещё раз, отдельное спасибо менеджеру Кириллу, который так грамотно организует свой подход к работе. Процветания и успехов!!
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Н.
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Качественная техника, вежливый персонал! Приобрели комплект техники( духовой шкаф, газовая поверхность, посудомоечная машина, холодильник) сделали хорошую скидку) Однозначно рекомендую всем этот магазин)
Ұйым жауабын қарау
Зарина Маратовна
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Большое спасибо вашему менеджеру Вадиму за помощь! Он подобрал всю необходимую технику и даже сделал подарок! Блендер. Очень довольна его профессионализмом и внимательным отношением. Рекомендую обращаться к нему по всем вопросам!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гра
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Отличный выбор по технике,покупали духовку,варку,вытяжку получили посудомойку в подарок.Доставили быстро,все работает.Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пяткова
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Была у тети и очень обрадовалась, когда увидела любимый магазин. Мне нравится техника этого бренда: качественная, и стальная. Менеджер помог подобрать хорошую посудомоечную машину. Аккуратная. Компактная.
Ұйым жауабын қарау
Давид
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Я Давид Волков, приобрёл в магазине Кортинг бытовую технику на кухню. Остался очень доволен обслуживанием и качеством техники.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Д
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Супер Магазин, супер консультанты, еще раз придем за новыми покупками
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2