Іздеу
Маршруты

Корчма

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
22
Фотосурет
176
Пікірлер
772
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1750 баға
Осы орында бағалаңыз

772 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Л.
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Мне не понравилось. Запах ужасный, гнилых досок, кухня невкусная, Отмечала свой день рождения в узком кругу. На 4 человека оставила 20 тысяч. Говядина как подошва, салаты-сплошные листья, в булочке с жульеном присутствовал длинный волос, и начинка сухая. Так хотелось вкусно поесть, но увы, пришлось уйти голодной. Звезды оставляю за интерьер и очень старательного официанта Анатолия.
Ұйым жауабын қарау
Натали
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Мрачное и неприветливое место. Второй раз не хочется посещать такое заведение. Меню средненькое, нет блюд на мангале!! Ценник завышенный, а порции очень маленькие. Посетителей очень мало, музыка только на банкете. Единственный плюс- внимательный администратор. На этом все....
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Рябоконь
14 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
На удивление действительно достойное место, в Крымске много на каких банкетах побывал, а так вкусно как в Корчме редко где можно поесть. Заведение весьма тематическое, но если отбросить всяческие предрассудки, то в плане еды и комфорта весьма неплохо. Лично у меня старорусская казачья тематика нисколько не противит! ) Неплохой банкетный зал за свои деньги!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Д.
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Прекрасное оформление ресторана. Меню оригинальное и разнообразное. Есть небольшая игровая. Туалеты чистые. Много салфеток. Подача блюд быстрая. Вежливые официанты. Вкусно. Блюда выглядят как на фото в меню. Детское меню перемежается многочисленными детскими головоломками. Однозначно рекомендуем!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Савчук
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Очень вкусно готовят, приятное место, со стороны кажется, что там всегда пусто, но это только на первый взгляд, там всегда есть посетители, просто все так оформлено, что думаешь, что ты один зашел. Грибной крем-суп просто потрясающий, вареники с картофелем или с адыгейским сыром очень вкусные, чай травяной липовый такой ароматный, десерт медовик тает во рту. И все спасибо официантке, которая ненавязчиво посоветовала попробовать, и все оказалось беспроигрышным заказом. Теперь у нас появилась маленькая традиция раз в неделю заезжать туда на ужин. По деньгам - не больше и не меньше, чем в остальных заведениях города, но очень вкусно и атмосферно, приятно сидеть в беседке на воздухе под казачьи песни с вкусной едой.
3
Ұйым жауабын қарау
иван к.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Проезжали мимо, решили заехать пообедать и не прогадали. Из еды брали: сковородку с курицей, сковородку со свининой, солянку, вареники с картошкой и грибами, хлеб, чай и салат с баклажанами. Все настолько вкусно, что пальчики оближешь. От души рекомендую данное заведение. Уверена, что вернемся еще сюда. Цены не кусаются.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Демидовская
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отличный ресторан. Заехали по совету знакомых. Народу, правда было совсем мало. Но еда отличная. Официанты вежливые, невидимки. Салфетки использованные исчезли как по мановению волшебной палочки. Готовили все достаточно быстро. Сало очень вкусное! Салат из хрустящих баклажанов 🍆 💣. А морс оказался настоящим морсом, а не компотиком , как делают во многих ресторанах. Если бы ягоду еще перетирали через сито, вообще было бы супер 👍. Убранство ресторана исключительное! Все в стиле. Советую обязательно посетить этот ресторан.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Евдокимов
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Самый приятный и душевный ресторанчик который мне удалось посетить за последние 10 лет. Кухня и атмосфера на очень высоком уровне. Всё ооочень вкусно. Меню огромное. Порции не маленькие. Буду рекомендовать друзьям и сам посещать по возможности.
3
Ұйым жауабын қарау
Петр Яшуков
17 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
В 2015 году рядом оставил машину на мойку и зашёл перекусить. Заказал 2 чебурека. Хозяйка принесла 2 больших(огромных по меркам СПб) чебурека. Увидев мои большие глаза! Спросила :шо маленькие! Было очень вкусно! И компот был зачётный! Каждый год в Крымске проездом и вот только сейчас удалось зайти и перекусить! Произошли колосальные изменения во внешнем и внутреннем оформлении! Чебуреки такие же большие и вкусные, а так же много других вкусных блюд! Спасибо за приятные воспоминания и вкусный обед!!! Всем советую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Mikhael V
18 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Малороссийский антураж, хоть и немного обветшалый - скамейки, рушники и т.п. С едой всё хуже: находясь на Кубани, хотелось отведать ухи. Она была в меню, но её не было в наличии, хотя пришли мы в самое что ни на есть обеденное время. С рыбным супом по-фински та же беда. Заказали на первое борщ и солянку. Борщ подали по красоте: с пампушками, салом и огурцом. Но по вкусу это были вчерашние переваренные щи. Солянка - те же переваренные вчерашние щи, в которые настрогали какой-то колбасы. При этом цены на всё завышенные.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Прончева
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Останавливались на одну ночь, очень уютно. Еда просто супер! Особенно борщ! Утром работает вареничная, большой выбор блюд на любой вкус, очень вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пенчук
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Были проездом , останавливамь позавтракать. Очень уютное место, красивое. Вареники обалденные , брали и с адыгейским сыром и с картошкой со шкварками. Порции брльшие. Спасибо за приятную атмосферу и очень вкусную еду.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Камышанская
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Очень вкусная еда и отличная атмосфера. Рекомендую приехать в заведение или те, кто едет мимо, остановиться и покушать здесь. Мы еще вернемся точно)
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Останавливались на 2а дня ,все понравилось, очень вкусная кухня, Валерии отдельная благодарность за приятное обслуживание, чистые приятные номера. Останавливаемся не первый раз, надеюсь не последний, все бы хорошо поставил бы 5 звёзд , но неприятным моментом стало услышать маты от управляющей во время обеда из-за этого снял одну звезду.
1
Ұйым жауабын қарау
Marta
11 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Очень атмосферный ресторанчик! По пути домой остановились пообедать! Все ооочень вкусно! Чистота! Красота!
Ұйым жауабын қарау
Каринэ Бутримова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
В начале сентября заказывали банкет на юбилей. Разница между тем что заказали и тем что было на столе разительная . Обслуживание на нижайше уровне, несмотря на то что было огоаорено подача блюд на определенное время , менеджер по факту сказала что блюда будут подаваться по мере приготовления, хотя заказано было заранее. В результате горячее было подано в конце банкета. Торты и десерт подавали гости банкета, хотя была заплачена немалая сумма. Уровень приготовления блюд и обслуживания абсолютно не соответствует уровню заведения. Менеджера пора менять
2
1
Даниил Кодин
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Все очень вкусно, особенно салат «Деканька», котлета по Житомирски и борщ. Подача превосходная, как и обслуживание персонала, подсказали более вкусные блюда. Также, все очень быстро принесли, еда свежая, только приготовленная. Везде чисто и ухоженно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0729
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Раньше всё было замечательно, но сейчас либо сменился повар,либо реально зажрались.Порции никакие,ценник завышен за две косточки хвоста оплатила больше 700 рублей, ну это конечно ужас. Больше не пойду и вам не советую .
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Э.
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Ресторан удивил очень приятно. Обстановка, атмосфера великолепны. Официанты умнички. Меню разнообразное. Можно подобрать на любой вкус - хоть кубанский борщ, хоть пасту карбонара. Цены приемлемые, не космические. А главное очень вкусно, наслаждение просто. Отдельно отмечу подачу - красиво, атмосферно. К борщу подадут деревянную ложку, сметанку, сало и пампушки. А гороховый супчик принесут в хлебной тарелке. В общем желаю не терять индивидуальности и вкусных блюд!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Всё вкусное, миню большое, выбор есть даже пиндитным гурманам должно понравиться👍 За детское меню отдельное спасибо! Оформление в казаческом стиле красиво и чисто. Вежливые официанты. Из минусов нехватает фото в меню. Хотя подробно всё написано. Однозначно рекомендую это место!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Аэромеханика
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Просто офигительное место! Ездили по командировкам с коллегами и уже под вечер, мча из Новороссийска в Ростов, проезжали мимо и решили заехать. Территория - 5++, как из сказки про Вечера на хуторе близ Диканьки. Сели на улице в первом шатре слева. Прекрасная женщина в национальном платье(Елена, если не ошибаюсь) при заказе поставила нам комплимент в виде штофа с водочкой и закуской и, хоть мы не собирались пить, двое из нашей троицы попробовали - очень вкусно и жаль, что заказать такую же было нельзя. Но в меню была тоже неплохая. Вся кухня - вкуснейшая! Мы конечно брали традиционную, без экспериментов. И мясо и гарниры и борщ - всё было на высоте. Здесь даже есть размещение на территории, но не знаю теперь, когда буду ещё раз ехать по этой дороге. Если буду - то с ночевкой, после такого ужина точно нужен покой и не напрягаться в пути) Это однозначно лучшее место по кухне из всего, что попадалось на дорогах нашей прекрасной страны!
1
Ұйым жауабын қарау
Марита
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Здравствуйте спасибо за гостеприимство! Было очень вкусно Официантка замечательная Внутри не были сидели в беседке 🙌
Ұйым жауабын қарау
карина барбинягра
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Не сказали бы что очень вкусно и нам все понравилось,но атмосферно )
Ұйым жауабын қарау
Денис
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Очень впечатлила Корчма в Крымске! Есть на территории гостиница, ресторан, кафе вареников, магазин полуфабрикатов,все стилизовано в стиле старинных казачьих дворов, цены демократичные.Непременно советую посетить это место!
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса Блус
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Кто любит домашнюю кухню, сытную, свежую и очень вкусную - вам в Корчму!!!!! С первых шагов попали в уютную и колоритную атмосферу. Очень внимательный персонал! Спасибо за теплый прием! ПРОЦВЕТАНИЯ!
Ұйым жауабын қарау
hde17
15 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Интересное заведение. Классная обстановка, хорошее обслуживание. Блюда разные.. Что-то очень вкусно что-то не очень. Расстроил борщ. Подача правильная с салом и пампушками, но по вкусу +-.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Kat
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Атмосферное место, вкусная кухня, но был один минус…. Персонал не готов к полной посадке, на весь зал один официант и один повар(
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ковалева
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Это что-то на великолепном!!!! Так вкусно еще ни где не кормили! Попробовали борщ, сковородку с колбасками и вареники. Подача красивая, обстановка классная, персонал ВАУ 🤩
4
Ұйым жауабын қарау
Л
Лола Джураева
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Отличный ресторан с прекрасным колоритом и вкусной украинской едой!Очень приятный персонал и сказочный интерьер.Кстаьт и цены преемлемые ,буду рекомендовать друзьям!
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Жук
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Шикарнейшее заведение, в комплимент нам сразу вынесли 2 рюмки водки, что было для меня шоком. Борщ тоже супер. Морс домашний. Вообщем все супер.
3
Ұйым жауабын қарау
Майя Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Я даже сбилась со счета сколько раз мы были в этом суперском ресторане. Какая там еда , пальчики оближешь , а какой там музыкант это же три в одном и ведущий и музыкант и тамада . Атмосфера просто выше всяких похвал !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Диана Устян
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Все очень вкусно и по домашнему. Можно прийти с компанией и отпраздновать мероприятие. Остались максимально довольны обслуживанием. Будем приходить ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Писарев
25 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Прикольное место!!! Колоритная Корчма! Вкусно, все по домашнему. Чистенько. Есть парковка. Борщ - выше всяких похвал! Морс - настоящий! Официанты - молодцы, очень стараются!!! Вообщем, если Вы на авто и по пути в Анапу, Геленджик или Новороссийск- рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
К сожалению надежда на вкусный обед не оправдался. Отмечали семьёй д.р. Приятная обстановка. Но еда ... Ну можно поставить 4 с натяжкой. Были у знакомых на юбилее (5 месяцев назад) тогда было вкусно и расчитывали что если ресторан то блюда должны быть лучше чем ....
Ұйым жауабын қарау
Ксения С.
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Потрясающее место, вкуснейший борщ. Очень быстро обслуживание, официанты очень приветливые! Советую обязательно к посещению
Ұйым жауабын қарау
Юлия Х
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Большой выбор вкусных и достаточно приемлемых по цене блюд, характерных для Кубанской кухни. Вежливые и внимательные официанты обслуживают быстро. Во дворе, оформленном в колоритном казачьи стиле, есть терраса, очень подходящее место для трапезы в жаркий летний день. Всё понравилось, рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
747463 Филиппова
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Очень любим украинскую кухню. Этот ресторан тоже для себя отметили. Путешествуя из Краснодара в Геленджик, попался нам как раз для обеда. Блюда очень вкусные, обстановка классная, как будто в деревеньке, и в самом ресторане и во дворе. Есть комнатка для детей. Однозначно рекомендую посетить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Julia Lezhneva
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Хорошая корчма в соответствующем стиле👍! Вкусно приготовленная еда, порции большие! Имхо: борщ правильный. Сало перетертое-вкуснотища. Перед трапезой приносят комплимент. Официанты приветливы и оперативны. Есть столики и на улице, но рядом оживленная дорога, может быть пыль, шум.
Ұйым жауабын қарау
Оля Мартюшенко
14 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отличное место! Вкусно, хорошие порции. Чистые зал и туалет. Приветливый персонал. К заказу принесли комплемент для взрослых и детей
Ұйым жауабын қарау
Артем
27 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Цена горячего от 400 рублей. Сковородка с бараниной отличная. БОРЩ ОТЛИЧНЫЙ. Соленья( грибы, огурцы, капуста, помидоры) , мне не понравились ( но тут на вкус и цвет как говорится...)). Оценку снизил за чёрный длинный волос в пельменях!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Зозулин
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличное вкусное место! Блюда небольшие, но достаточно, чтобы наесться. Очень вкусно. Хорошая музыка тех времён. Рядом можно купить вареники полуфабрикаты.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Попова
14 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Ну душевно, очень понравилось. Заехали специально. Сидели внизу, все такое тематическое, расписное. Вкусно готовят. Долгая получается, но нас сразу предупредили.
Ұйым жауабын қарау
Рустам Гаджиев
21 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Очень вкусные блюда. Цены приемлемые. Приятная атмосфера.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Безлепкина
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Прекрасное место! Были проездом и решили заглянуть. Обстановка очень колоритная, уютная. Везде чистота и порядок. Кухня просто бесподобная! Все блюда очень пришлись по вкусу, а комплимент от шефа особенно порадовал. Мы компанией для себя решили- обязательно заглянем в это славное место ещё не раз 😊
Ұйым жауабын қарау
Анна Руденко
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хорошее заведение, вкусная еда, нас встретила сотрудница Ирина прекрасный, вежливый и радушный человек, спасибо огромное, все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Колдоркин
14 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Постоянно по дороге в краснодар и обратно заезжаем поесть борща. 5 баллов! Всегда отличный.
Ұйым жауабын қарау
Lena DIZAINIM
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Прекрасная кухня!!! Очень атмосферное место, отличное обслуживание, свежайшие продукты, все из под ножа, очень вкусно и адекватные цены, что тоже порадовало.
Ұйым жауабын қарау
Фостер Бивер
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Интересное место , стоит посетить . Вкусно и недорого . Порции большие , всегда дают вкусняшку как комплимент от шефа .
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Михайлов
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Очень большой выбор вкуснейших блюд Кубанской кухни. Вареники, колбасы, Борщь!! Персонал умеет преподать всё так, что хочется заказывать и заказывать! Едьте сюда сильно голодным, потому что попробовать захотите многое. И оно того стоит! Высший балл!
Ұйым жауабын қарау
Чиполлино
24 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отличный ресторан, само место располагает покушать. Атмосфера и интерьер супер. Кухня хорошая,брали вареники и салаты. Очень понравилось, ожидание приемлемое, подача соответствует, всё вкусно.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6