Іздеу
Маршруты

Коралл

Шолу
Фотосурет
59
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
66 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Магазин с солидным возрастом жизни на рынке, с прекраснейшим ассортиментом посуды, текстиля постельного, столового и галантерейного, с огромным выбором подарков на любой вкус и кошелек. Пожелания покупателей по приобретению изделий под заказ всегда выполняются. Атмосфера магазина потрясает красотой представленного товара! Товар выставлен на витрины с любовью и знанием маркетинговых приемов, информация от продавцов полная и компетентная, что делает магазин особенно привлекательным, куда хочется возвращаться за покупками и получать эстетическое удовольствие. Доброжелательность коллектива на самом высоком уровне! Рекомендую на ПЯТЬ Звезд!
Ұйым жауабын қарау
Александра
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Чудо продавцы! Ассортимент очень интересный. Цены, конечно, великоваты, но выбрать есть из чего. Режим работы удобный. Там не только посуда. Есть и текстиль и предметы интерьера. Оригинальные штучки.
Ұйым жауабын қарау
Мария Разгуляева
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Пожалуй единственный в Костроме магазин сувениров и подарков высокого ценового сегмента, да там все ощутимо дороже, чем в любом подобном магазине города, но всегда есть что купить для дорогого и важного человека.Если нужен солидный подарок на юбилей, день рождения, свадьбу-только сюда. Правда, иногда встречают в этом магазине по одежке, что очень не профессионально. А так,по ассортименту, все очень интересно, разнообразно и красиво.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кувшинова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Пустой магазин. Покупаю в коралле посуду давно только в интернет магазине или в гиперглобусе, метро кешен д Кери. Ассортимент замечательный. Здесь вошли и вышли. Полное разочарование только потратили время
1
А
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Приветливый персонал. Богатый ассортимент. Покупал постельное белье. Можно подобрать подарок на все случаи жизни. Цены приемлемые
Ұйым жауабын қарау
Инна
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Атмосферный магазин, очень вежливый персонал. Ассортимент достаточно широкий, можно подобрать для себя милую вещицу по приемлемой цене
Ирина *
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Крутой магазин. Очень много креативнейших, шикарно выполненных предметов интерьера.
2
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей К.
21 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
большой выбор сувениров и оригинальных подарков, но цены кусаются
elena borovikova
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2019
Большой выбор красивой посуды и предметов интерьера.Цены конечно высокие
Ұйым жауабын қарау
Nad Sm
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Мне очень нравится тот магазин подарков и продавцы хорошие подскажут посоветуют часто посещаю
1
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Классный магазин, очень большой ассортимент, интересные вещи для подарков
Ұйым жауабын қарау
Андрей Новожилов
13 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Большой выбор сувениров, оригинальных подарков. Цены не много кусаются, но оно стоит того.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Есть несколько товаров, которые встречались мне в других магазинах и цены в Коралле мне кажутся завышенными.
1
Ұйым жауабын қарау
Кира Фалернова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Чудо - магазин! Цены заоблачные, зато ассортимент волшебный! Захожу как в музей, за вдохновением!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Отличный ассортимент, вежливые консультанты! Процветания и хороших продаж!
1
Ұйым жауабын қарау
Д
диана
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Очень классные товары, цены дороговаты, но в общем соответствуют своим товарам
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина V
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Радует работа продавцов и ассортимент товаров
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Глазов
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Много всяких безделушек. Вежливые продавцы.
2
Ұйым жауабын қарау
Нина Косина
15 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
У-у-й, дорогущий! Но все очень красивое, необыкновенное . Сходила, посмотрела, повздыхала- и ушла . Была пару раз, живу рядом. Не по карману.
Ұйым жауабын қарау
Виктор
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Много всего интересного можно найти как к себе домой так и в подарок
1
Ұйым жауабын қарау
Дина
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Вычурно и дорого!
1
Ұйым жауабын қарау
Феодор Елизаров(Feda777)
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Очень оригинально придумли с обезьянкой!! Какая одежда в магазине,такая же и на обезьянке
Ұйым жауабын қарау
Андрей К
15 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Отличный магазинчик. Если нужен подарок, то вам сюда.
Ұйым жауабын қарау
Василий Погорилый
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Рекомендую, хороший магазинчик. Интересно.
Ұйым жауабын қарау
Яна Корнева
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
G
gyze1
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Хороший ,красивый,но дорогой
2
Ұйым жауабын қарау
Альберт Г
12 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Смысл таких магазинов просто пропал. Когда кругом интернет магазины и алиэкспресс
1
Ұйым жауабын қарау
panteleymon
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Снизить цены
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Я.
15 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Интересные штучки
Ұйым жауабын қарау
Павел Штучкин
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Особенно понравилось когда унесенная ветром тетка ,стоящая у входа, летела по советской
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2