Іздеу
Маршруты

Копеечка

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
272 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
A
Ani_Japan
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Какой то треш с очередями... Кассиров не могут нанять, или что, я не понимаю? То директор, то заведующая бегают, а электронной кассы нет, стоишь и ждёшь по полчаса, как стадо в загоне! Уже месяц такая шляпа!
Ұйым жауабын қарау
Антонина
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Периодически захожу в магазин. Хоть и небольшой, но все товары расположены удобно, ассортимент тоже устраивает. К продавцам раньше не было никаких вопросов. Но сегодня... Ничего не предвещало, как говорится. Уважаемая Большакова, просьба на будущее с таким негативом не становится на кассу и будьте добры не делать необоснованных умозаключений в отношении клиентов. И да, если советуете обратиться в Президентскую комиссию по вопросу цен, будьте готовы, что Вам могут ответить.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Шикарный магазин всегда с супругой там закупаемся, единственное что очень раздражает это конечно кассы самообслуживания. Отстой очередь сначала в кассу для товаров,и если у тебя наличные деньги ещё и очень для оплаты. Очень не удобно сделали.
1
Ұйым жауабын қарау
M
Maks Norther
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Если честно, уже достало в последнее время отсутствие кассиров. Постоянно на кассу приходится подсаживаться другим сотрудникам, у которых своей работы выше крыши! Когда толпы в очередях собираются - я просто складываю продукты назад по полкам и иду в другой магазин через дорогу, где есть кассы САМООБСЛУЖИВАНИЯ! В эту копейку хоть и ближе, но гораздо дольше ходить. Вернусь за покупками, когда поставите самообслужку и наймёте кассиров!
Ұйым жауабын қарау
Л
Лариса Тюлюпо
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Мне нравится. Здесь есть всё необходимое для дома-и продукты, и другие товары.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений О.
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Небольшой магазин.ассортимент не велик.Нужно обращать Ваше внимание на сроки годности.Две кассы ,вечером часто работает одна и скапливается очередь
2
1
марина сипайло
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Работаю рядом,самый лучший магазин, очень вежливые продавцы, хорошая выкладка товара ,большой ассортимент всего,захожу постоянно во время работы и после
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Куколд
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
ужасный персонал, вечно хамит упускает потенциальных покупателей!!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина В.
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Магазинчик неплохой, цены выше среднего, персонал как попадётся: бывают хорошие кассир, однако чаще можно увидеть серые каменные лица, поздравляла девушку с восьмым марта, безулыбчивое спасибо немного напрягло.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Вова Якубовский
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
О чем написать знаю. Вопросов просто нет к обслуживанию. Есть сомнения, посетите и развеете.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Л.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Здравствуйте, сегодня посещала ваш магазин на Мечникова. Хотела приобрести москитную сетку, но не нашла ценник. Хотела пробить по прайс-чекеру, но он не работал. Обратилась к продавцу находившейся на зале Шевцова,попросила помочь уточнить цену,но она так же не смогла её найти, затем её позвали знакомые рассчитать их на кассе вне очереди и она забыла про меня. Когда я подошла к ней спросить все таки какая цена, она начала кричать, грубить и вести себя не профессионально. Я забрав товар облитая грязью подошла к другому кассиру который мне помог. Очень бы хотелось чтоб ваш кассир Шевцова соблюдала стандарты качества обслуживания покупателей.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бердыбаева
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Неплохой ассортимент и удобное расположение товара, нормальный персонал.
3
О
Ольга Скрипкина
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Не соответствуют ценники, на некоторые товары вообще невозможно найти ценник, грубое общение персонала на зале с покупателями
2
2
Н
николай е.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Открылся новый магазин, рядом с домом, ассортимент хоть и не большой но самое необходимое всегда можно купить по низким ценам.
6
2
Н
Наталья Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Уютный магазинчик рядом с домом. Днем обычно работает одна касса, но девочки молодцы- обслуживают быстро!
3
Ұйым жауабын қарау
В
валентин тарасов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Ужасный персонал, просроченые продукты, сырные лепешки с плесенью, лазят по карманам с грубой формой общения
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Манкевич
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
хороший магазин, где есть все необходимое
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Тимков
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Не продали мороженное. Небыло сдачи...
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Листратенко
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Ценники есть не везде,ассортимент не большой,рабочая касса одна!
3
1
netuloginada
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Нормальный магаз, самый обычный. Сам не большой поэтому и выбор не велик, но есть все, по чуть-чуть.
3
Денис п.
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Выбор небольшой очередь на кассе Отсутствие вежливости
3
3
Тимофей Никитин
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Для своего уровня достойно
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Зайцев
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Близко, удобно,но часто очередь на кассе.
3
Олег Лащаков
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Нормальный магазин
3
ALEKSEYKA 2007
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Цены не понятные, там бутылка Пепси 1.5 стоит как 2 литра в обычном магазине
4
1
А
А И
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Не дорогой сетевой магазичик с парковкой, рядом есть строительный, что дополняет)
1
Andrei
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Немноголюдно , практически всё есть ! Цены невысокие...
4
Елена Булавина
10 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Хороший, чистенький магазинчик.
3
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Колмакова
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Всегда свежие и не дорогие продукты.
3
Э
Эвелина Галаева
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2022
Магазин норм, но цены скачут туда сюда.
3
1
Игорь Глебко
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Магазин хорош ну а цены в основном как и везде
2
1
Евгения Кускова.
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Много порченого товара
Кирилл Маршанцев
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Демократичные цены
3
Александр Моисеенко
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Хороший магазин у дома, низкие цены.
4
1
А
Анонимді пікір
17 ақпан 2020
Скидки, хоть и маленький магазин но очень крутой всё же!
3
1
solnyshko03
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Всегда есть товар по хорошей цене.
5
1
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Хотелось бы больше товара,который указан в буклете
3
А
Анонимді пікір
28 сәуір 2020
Хороший недорогой магазин где есть что выбрать и купить ....!!!!!
3
Артём
14 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Любимый магазин. Рядом совсем с домам
4
Ксения Волощенко
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Все необходимое по доступной цене
3
1
Аркадий Дригель
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Хороший магазин недорого
3
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Л.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Нет акций, какие обещают
4
2
А
Анна Л.
14 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Магазин возле дома продукты
4
2
Яна Добаш
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2020
Хороший магазин, низкие цены.
3
Денис Никитенко
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Есть что-то дешевле, а есть и дороже. Обычный магазин у дома.
1
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Исманов
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Малый выбор товара.
2
2
Игорь Куренков
11 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
Эта копеечка уже совсем не копеечка. Оно и понятно.
3
1
Ruslan Vladimirovih
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Дёшево всё и сердито
3
1
Александр Азаров
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Чёткий магазин.
3
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Обычный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2