Іздеу
Маршруты

Кооператор

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
24 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Прядка
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Напоминает забигаловку из советских фильмов, где мужики после работы пьют пиво) Совок, но очень вкусно готовят, прям как у бабушки побывал) Особенно люблю пирожки.
Николай Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Это ужас, такого я ещё ни в одном месте не встречал и это эксклюзивный обед стоит 400 рублей (Борщ, пюре и так называемая отбивная) В жизни сюда не вернусь и вам не советую
Галина Галина
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Столовая для быстрого перекуса, вкусные пирожки. Есть и салатик и первые и вторые блюда. Беру с собой.
Artem C.
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Я как матерый Орк,сразу заметил данную харчевню и мое орчье чутье меня не подвело. Достойная столовая советую.
1
Валерий Шаталов
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Как столовая, на данный момент в данных условиях, замечательное заведение. Советую.
wvodek1970
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Часто после работы было вкусно посидеть)
Толян Стандофер
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Столовка топ
1
Оля Сушенкова
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Топ 👍
  1. 1
  2. 2