Іздеу
Маршруты

Konica

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
106 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Е.В.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Все делают быстро и качественно. Можно написать, договориться, забрать когда удобно. Место удобное есть где припарковаться.
Ольга Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Зашла сегодня, в зале один клиент, сотрудник его обслуживает. Обслуживание затянулось. Спрашиваю "Вы ещё долго будете заняты?". Ответ: "до 8 вечера." Ну ладно, не нужны мои деньги, пойду, отдам другому фотоателье.
4
LR
15 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Быстрая печать фотографий. Фото не приходилось делать Сегодня 8 декабря 2025 года спустя 2 года дополняю свой отзыв сегодня девочки помогли исправить фотографию и подготовить её для похорон то что не смогли сделать в другом фотоцентре сделали качественно улучшив качество фото сделали траурную рамку всё оперативно цены просто смешные по сравнению с другими фото центрами искренне благодарю от всей души за помощь и поддержку в этот сложный день рекомендую в качестве отличных специалистов и хорошего фото центра всем
1
Марченко Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
сделали фото на документы быстро и качественно, благодарю, рекомендую!
1
Т
Татьяна Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Делала фотографии к 9 маю. Отличное качество! Девушка быстро сделала при мне, отдала. Спасибо! Понравилось общение: мне нужно было выбирать фотографии и продумать размер фото. Девушка всё объяснила, показала как лучше будет выглядеть. Результатом я довольна!
1
1
Дарья Гулакова
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Обожаю этот цифровой фото центр, часто бываю по работе и личным делам , очень отзывчивые сотрудницы , всегда мне во всем помогают , очень часто переделывали мне документы , печатали фотографии , делали сканы и копии в больших количествах, иногда покупаю продукцию фотоцентра . Очень нравится качество оказания услуг .
1
Alexander Khochenkov
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Работают странные ребята. В нотариальной конторе нужно было заверить копию Паспорта, Нотариус сказал принести цветную копию паспорта - в данном заведении отказались делать, сказали - Нельзя нам. потом пришел распечатать пару листов в цвете - требование компании, распечатать в цвете подписать и выслать. Так же отказались печатать сославшись на закон РФ о запрете распечатывать документы имеющие печать и подпись в цветном формате... Далее сослались на закон УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков. Ну как говориться "Дураку грамота вредна" Что реально говорит закон УК РФ, ст. 327 действительно существует. Но она применяется только в случаях подделки документов, т.е. когда человек умышленно изготавливает или использует документ, который выдает себя за подлинный. Просто распечатка цветной копии документа (паспорта, договора, справки и т.п.) не является подделкой — это всего лишь копия. Ни один федеральный закон не запрещает печатать в цвете документы с подписями и печатями. Как правильно Закон не запрещает делать цветные копии. Ограничение только одно: копия не может использоваться как оригинал. Если кто-то начнёт выдавать её за подлинный документ — вот тогда ст. 327 УК РФ.
1
Александра Моисеева
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Обслуживают быстро и качественно. Обращалась к ним за ламинированием пропуска и распечатыванием фотографий. Ни разу не подвели. Соотношение времени и качества отличное
3
3
Дмитрий Сome2u
23 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
девушка сначала не хотела пускать с велосипедом, но вошла в положение (снаружи просто нет велопарковки и не к чему прицепить вел). Очень оперативно распечатала документы, потом отсканировала их. Цены вменяемые, специалист классный! Можно печатать и фотографии, и документы, также сканировать
1
Анжелика Я.
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам фотоцентра. Распечатывала у вас документы и делала фото на паспорт. Очень быстро и качественно сделали, учли все пожелания. Сервис на высоте!
1
1
Н
Наталья Х.
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Быстрое обслуживание и вежливый персонал, но их работа ужасна, качество фото очень плохое, лица размазанные, бумага самой фотокарточки не стоит этих денег! Ужасно! 1 фото 20, от 10 -15 руб, мы напечатали 50 фотографий, вышла 1 фото 13 рублей! Хотя бы постарались и отрешили бы аккуратно! А нет! Все безобразно! Больше не напечатаю в этом месте!
5
1
Art B.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Классный фотограф. Единственное место на районе где сделали хорошие фотографии на документы. Пришли всем потоком))) фотограф Артём делал максимально быстро, без ущерба качества. Много ворщащих бабок.
2
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Девушка безобразно фотографирует. На печать выводит в каких-то ужасных цветах. Делала фото на документы, на фотоаппарате было нормально, на печати неестественные яркие цвета на лице , волосы вообще другого цвета. Торопилась, забрала, дома посмотрела , придётся переделывать . Девушка недоброжелательна, ощущение, что ей крайне неприятно там работать
4
Ксения Левченко
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Сколько ходим в данный фотосалон, столько и поражают. Цены завышены, для печати фотографии попросили отправить в каком-то определенном формате, так как у них какие-то проблемы с компьютером. Попросили отксерокопировать документы, где снизу важная гербовая печать, взять и отрезать при ксерокопии половину этой печати - замечательное решение. Конечно, есть свет в этом фотоателье - это некоторые специалисты-девочки, но чаще всего специалисты общаются на «отвали»
2
n8k22
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
фото на документы пропустили через нейросеть👍👍 настолько плохо что очки вмазаны в глаз + сглаживание на уровне фильтров у китайцев
2
Елена Богословская
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Замечательный фотограф т замечальное обслуживание. Огромное спасибо Артёму за профессионализм!
1
И
Инкогнито 9736
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Хороший фотоцентр. Всегда качественные услуги и качественные фотографии.
3
Татьяна Х.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Отличный фотоцентр! Сотрудница Александра быстро и качественно сделала фотографии и распечатала документы. Рекомендую.
1
.
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Неудивительно, что у фотоцентра такие низкие заслуженные оценки, а во всем виноват владелец данного фотоцентра Алексей, который все делает для того, чтобы похоронить свой бизнес, на протяжении многих лет владелец не обращается к здравому смыслу, поднятие цен, экономии на всем чем только можно , и неуважение к сотрудникам полное. Сотрудники не раз предлагали различные предложения для поднятия уровня сервиса и условий, но все предложения благополучно сопровождались безразличием. Также на тему почему плохие отзывы на сотрудников, да потому , что там берут всех подряд без разбора, тех кто хоть раз открыл фотошоп. А все почему? да потому, что бедные ребята идут работать туда от отчаяния, так как никуда больше не берут, а на хлеб заработать надо, да и собственно то, какая там зп ни один взрослый человек работать не будет. Удивительно то, что фотоцентр до сих пор держится, но это лишь благодаря тому, что рядом нет ни единой типографии или фотоцентра. Надеюсь этот отзыв дойдет до достопочтенного Алексея и он прислушается хоть немного) Успехов , а сотрудникам побольше терпения.
3
1
Н
Наталья К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Делала фото на паспорт 45 лет. Сделали идеально, спасибо! Качество аппаратуры и получаемых снимков превосходное, высокопрофессиональное. Освещение оптимальное. Попросила сделать три снимка, выбрала сама лучший для распечатывания, затем над душой не стояла, уехала и забрала фото позже, результат очень меня обрадовал - и резкость, и цветопередача, и освещение, и пропорции. Всем рекомендую этот фотосалон! До этого в двух салонах сделала фото - очень неудачные, то красное лицо, то темное, плюс ровняли - исказили пропорции лица, пятнами от ретуши сделали, выкинула их.
Юлия П
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Очень низкое качество фотографий . Если оборудование такую печать даёт , надо предупреждать , как минимум . С учётом того , что салон позиционируется как печать фото , оборудование должно быть достойным .
4
1
Иванчихина Милена
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Вообще не умеют нормально обрезать фотографию для печати Отправила на печать фото ребёнка и они отрезали на фото пол руки ему Больше обращаться в данную фотостудию не буду
3
1
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Делал фото 3х4, качество не понравилось, резкости нет, подразмыта вся фотка и еще очень светлая. На мою просьбу помочь исправить и что-то сделать, девушка ответила, что темнее и чётче она сделать не может. Жаль потраченных денег.
4
1
Владимир Михайленко
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Быстро сделалм фото на дркументы спасибо
Дарья Шумейко
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Быстро сделали фото 3*4. (~350руб.)Всё отлично
1
Ирина Подавальная
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Всегда во все выручает,и поздно вечером и очень срочно.Живу далеко,а обращаюсь только к ним.Качественно.
1
1
И Л .
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Профессиональный вежливый персонал, качественно,быстро и в срок исполняют заказы !Рекомендую!
1
REGINA
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Обращалась несколько раз по разным вопросам. Молодой, профессиональный персонал. Вежливое и быстрое обслуживание. Распечатали и отформотировали мою дипломную работу.
1
Сергей Э.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Указано время работы с 9 часов, время в данный момент 9:30, двери закрыты.
2
Galina Z.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Делаю здесь всегда фото на документы !,👍
1
Артур
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Не профессионально оказывают услуги. Не замазывают высыпания на лице, не говорят как лучше сесть, куда наклонить голову. Подходит только если вам нужно на скорую руку
2
1
Гелиос
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
4 шт фотографии 3×4 - 300 рублей!!! Пошли в другую Конику, там 12 шт за те же 300 рублей (нам надо было несколько комплектов для поступления).
1
Алексей П
21 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Печаль... печатал пару фото, провёл почти час, то проблемы с техникой, то флэшка не читается...
4
Елена П.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Персонал слишком буквально понял пословицу "кто понял жизнь, тот не спешит"
1
alik morozov
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Быстро печатают фото )
Николай Шаповалов
9 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Есть печать фото на чашке, подушке и футболке, печать с ватсапа и флешки.
Mihail D.
20 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Фото на Загран паспорт. Быстро и четко
светлана максименко
17 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Нравиться быстро хорошее обслуживание.
1
1
Борис Андреевич Доценко
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Дорогие, представители Коники, поднять цены на обычную печать в 2 раза это перебор конечно. 416 рублей за 32 листа (13 рублей лист) это вообще уже не смешно. В надежде на «наживу» вы потеряли как минимум одного постоянного клиента.
4
2
Артём QP
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2019
Печать на 3d чехлах на уровне и в сроки
Ольга З.
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Всегда вежливые и милые девушки
Людмила Ткачева
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Девушка какая то не приветливая. А так всегда обращаемся. И рядом с домом
1
Владислава
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Чудесные ребята, работаю быстро, клиентоориентированность 10/10
1
Татьяна Фисенко
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Очень хороший,
Сократ Кубани
17 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Не плохо
1
1
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
умеренные цены
1
П
Полина К.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Есть парковка, хорошие работники
1
Alex Whitefam
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Нормально, но мало профиссионализма
1
G
g46737958
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Приемлемые цены и обслуживание
1
  1. 1
  2. 2