Іздеу
Маршруты

Конго

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
29 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Отличный магазин с большим выбором качественных рюкзаков. Грамотный персонал. Не навязывают, прислушиваются к пожеланиям, подробно отвечают на все вопросы, отлично знают особенности товара. Покупали дочке-подростку 2 года назад - помогли выбрать то, что хотелось. Сегодня покупали сыну-пятикласснику. Продавец сразу помог сузить выбор на основании наших пожеланий. В итоге выбрали быстро, рюкзак качественный, красивый, удобный. Заодно прикупили канцтоваров тут же. Сын счастлив (не любит ходить по магазинам, а тут всё и сразу, да ещё и быстро и то, что понравилось!) Минусов нет.
Дарья Мансурова
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Отличный магазин. Очень широкий ассортимент качественных рюкзаков и канцелярии в одном месте. Радушные и отзывчивые продавцы-владельцы магазина, четко знают свой товар и могут посоветовать, исходя из пожеланий клиента . Да, может цена на рюкзаки и не бюджетная , но нужно учитывать , что это не китайский ширпотреб из маркетплейсов(не про всё, но большинство так можно сказать на WB и тп ). И мне и ребенку понравилась купленная продукция и индивидуальный подход. Спасибо! Процветания ☘️
ИРИНА МИТЬКИНА
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Классный магазин,ассортимент шикарный, приятное обслуживание, продавец подобрал нам рюкзак для школы ,. мы остались очень довольные . Рекомендуем данный магазин.
1
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Большой выбор рюкзаков и канцтоваров. А ещё есть классные значки и кепки! Возможно, цены выше чем на маркетплейсах, зато можно всё посмотреть и потрогать:)
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гильванова
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Только что зашла в этот магазин, выскочила, как ошпаренная. Ужасно неприятный продавец. На мою поосьбу посоветовать рюкзак для первоклашки, она прошипела: как я вам могу что-то советовать, я же не вижу ребенка🤯 Неприятная внешне и еще и общаться не умеет. Ну серьезно? Зачем такие сотрудники? А ассортимент, наверное, и правда неплохой:)
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Mizëva
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Магазин расположен в центре города. Большой ассортимент. Качественные товары. Рекомендую. Розыгрыши.Вежливые сотрудники помогут с выбором. Тесновато в помещении.
Мария Михеева
14 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Купили дочке рюкзак Grizzly, понравился с первого взгляда. Опытный продавец рассказала, как нужно выбирать рюкзак. В магазине сразу поверили, отрегулировать лямки. Дочь довольна, уже не терпится носить его, ждём начало учебного года. Ещё порадовало, что здесь же можно купить канцтовары: выбрали дневник, ручки, тетради
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Отличный магазин. Очень большой выбор рюкзаков, а также различных канцтоваров, в том числе интересных и необычных
Ұйым жауабын қарау
Александр Колпащиков
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Рюкзаков много. Цены чуть выше, чем на онлайн-площадках(300-500₽) - вводил по артикулам несколько позиций. Но опять можно пощупать, прикинуть по размеру. Также удобно, что в центре города. Для себя не выбрали, так как дочки не было с собой (боялись, что ей не понравится)...
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Мамаев
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Магазин в шаговой доступности,очень неплохой,однако цены не очень радуют(хотя в других концтоварах примерно такие же). Хотелось бы застать тот момент,когда появится программа лояльности...
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга А.
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
На вопрос о нужном мне товаре продавщица ответила злобным фырканьем и не потрудилась оторваться от телефона. Учитывая их высоко задранные цены, вряд ли магазин осаждаем клиентами!
1
Александр Свининых
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Отличный выбор рюкзаков для школы. Покупали ранец для первоклассника... машину выбрать, на мой взгляд, проще. Спасибо за помощь консультантам, всё рассказали, помогли в выборе
Ұйым жауабын қарау
НикИта Ооо
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Дорого, дорого, дорого, дорого, и ещё раз дорого. Вообщем фигня какая-то
Ұйым жауабын қарау
Алексей алексей
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Огромный выбор рюкзаков
Ұйым жауабын қарау
Nikto
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
С ценниками не пойми что. На некоторых товарах написано карандашом, на некоторых нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2018
Приятный продавец, купил два рюкзака, сделали скидку 5% на каждый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2