Іздеу
Маршруты

Кондитер Про

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
64 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Поликанова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Удобное местоположение, всегда есть все что нужно. Большой выбор инвентаря, упаковки, кондитерских ингредиентов, различных видов украшений. Приятная система скидок. Всегда в наличии свежие сливки, творожный сыр. Девочки -продавцы вежливые, всегда помогут с выбором и в поиске нужного. Очень рада что магазин все таки не закрылся. Постоянный клиент этого магазина.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отличный магазин, единственный на кировский район. Огромный ассортимент товаров в помощь кондитеру и не только. Каждый знает, что свой домашний торт вкуснее, полезнее и гораздо экономичнее. Поэтому каждому нужно стать клиентом этого магазина. Большое разнообразие украшений для торта, упаковок, молдов, инструментария, шоколода, глазури и других штучек)). Здесь даже могут сделать съедомную печать )) Доброжелательные продавцы всегда помогут в выборе товара. При накоплении покупок выдают дисконтную карту с 5-10%.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Добрый вечер, очень люблю этот магазин. Всегда большой выбор товара-и коробки,и шоколад,и разные формы,продукты для выпечки. Продавцы вежливые,помогают с выбором. Печатаю картинки для тортов,всегда быстро и качественно. Хорошо что такой магазин есть в нашем районе(единственный!), не надо никуда ехать.
3
Ұйым жауабын қарау
динара сафиулина
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хороший магазин, большой ассортимент и что очень важно приветливый и вежливый персонал)) Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья У.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Хороший магазин, большой ассортимент в наличии. Если чего-то нет, то готовы привезти под заказ. Вежливые продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Капралова
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Вежливый и квалифицированный персонал👍. Быстро и качественно обслуживают👌. Дают рекомендации и советы по выбору товара. Удобное расположение. Большой выбор продукции и приемлемые цены.
1
Ольга Чернышева
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хороший магазин. 1 в кировском районе. Девочки очень приветливые. Всегда подскажут, где что лежит. В этот магазин хожу постоянно.люблю домашнюю выпечку.
Ұйым жауабын қарау
Мария Полиева
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Хороший магазин , девчонки всегда выручают когда срочные заказы , но цены однако кусаются
1
Алёна Е.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Консультант Елена грубила на кассе, отбивала товар очень медленно, хотя я до этого уточнила, что тороплюсь. Было неприятно находиться в магазине, консультант отказалась помогать с выбором товара. Хамское поведение, исправьте, пожалуйста
2
2
Людмила
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Отличный магазин, для кондитера можно найти все, что нужно. 👍🏼Продавцы вежливые, рекомендуют товар, необходимый для работы.🌸 Рекомендую данный магазин ❤️
1
Виталий
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Очень понравился магазин, большой ассортимент,приятные цены,вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Дружинина
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, который вдохновляет на новые кулинарные шедевры. Девочка-консультант все подскажет, расскажет. В магазине все очень аккуратно, на своих местах. Не потеряться в ассортименте, все логично.
2
Ольга Басманова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Большой выбор, адекватные цены. Очень приятная девушка продавец-консультант.
1
Дарья Муратова
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Есть все необходимое для творчества. Также удобная система с доставкой.
Наталия
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Замечательный магазин. Сегодня 3.03.2026 ходила туда за ингредиентами для торта.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Отличный магазин, сотрудники всегда помогут,проконсультируют,есть доставка
3
Гузель
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
ассортимент хороший, но вот человек, который отвечает на вопросы пользователей в соц. сетях с людьми общаться совершенно не умеет, особенно как представитель компании. хотела закупить большой объем, нужно было уточнить один момент в контакте, но мне ТАК ответили, что все желание ехать и покупать что либо пропало.
1
3
Вероника Е.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Отличный магазин. Очень вежливые консультанты, всегда помогут с выбором
Ұйым жауабын қарау
Тори
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Очень понравился магазин, в нем есть все и для праздника и все для тортов и коробки. Советую посетить этот магазин, к тому же он один в закамске!!!
Ұйым жауабын қарау
Вера Азовских
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Приветливые продавцы,всё покажут, всё расскажут! Спасибо большое!!!
1
Olga T.
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Хороший и не дорогой магазин. В нём есть практически всё. Рекомендую для посещения и покупок
2
Варвара Якупова
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Отличный магазин. Единственное очень далеко добираться, потому что он единственный магаз во всем Кировском районе. Был бы еще где-нибудь.
эН
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Приятная атмосфера, цены приемлемые
1
лиза воликова
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хороший магазин , всегда все есть
Михаил Половников
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Мое любимой жене нравится туда ходить, много уже тортиков приготовили
1
Эля Сабирзянова
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Хорошо, что в закамске появился кондитер про, все для тортов есть. Кондитер довольны 🙏🙏🙏
2
kennytun f.
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Классный магазин. Сотрудники всегда вежливые, всегда помогут с выбором.
2
Пчёлка
14 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Классный магазин, большой выбор для кондитеров и не только ))
2
ирина
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Хороший выбор
  1. 1
  2. 2