Іздеу
Маршруты

Компур

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
178 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
А
АННА Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Купила колбасу Краковская дата изготовления24.01.22 по цене почти 700 руб за кг.Вы сами пробуете свой продукт? Краковской и не пахнет: колбаса разваливается, даже не понятно, что за месиво между кусочками мяса, скользкое. Вам надо продать продукт по этой рецептуре? Тогда не называйте ее Краковской, не вводите покупателя в заблуждение, не портите настроение за такие деньги. Хочется сходить в Роспотребнадзор... Ну и конечно никакой продукт Вашей компании больше не куплю и другим не посоветую. Вам должно быть стыдно.
4
5
Оксана К
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Купила фарш говяжий особый .категории Б.Как вы понимаете доля мяса должна быть не менее 600г.на кг.Остальное соевый белок .причем стоит -300р.кг.Приготовила тефтили..Пришлось выкинуть весь лист.Я покупала 3 упаковки по 500г. Вкус химии,мяса там точно нет.А если и положили -то какого качества?Есть не возможно ,химия.Даже куринный по 150 в батоне и то мясом пахнет и вкусней .Ваш же даже есть не возможно.Кто вам ставит такую категорию -Б.?Я точно буду писать и Роспотребнадзор и в СЭС.Пусть проверяют.Такую гадость просто нельзя продавать.
5
3
Александр Сергеевич
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
Раньше всегда брали Краковскую, сейчас просто голимый жир, вонь от Краковской только одно название, очень плохое качество!!!!
4
2
Лёня !!
13 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
мясокомбинат стоит в глуши ,чтоб добраться до комбината надо приехать на маршрутке , пройти через лес если дожди везде грязь , старейшие , древние здания , старейшие цеха , зарплаты очень маленькие , в столовая очень дешёвая ,'но ремонт не разу не делали всё валиться , людям где то надо копейки зарабатывать вот и работают ,ну очень далеко от дороги !!!
4
4
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Купил в победе компуровский шашлык в упаковке (традиционный). Дата изготовления 20.07.21. приобрёл 22го. При вскрытии характерный запах тухлятинки повеял нам что отдых испорчен, как и содержимое упаковки. Вернул бы, да уже были на даче. Бертие, люди, всегда свежее мясо и маринуйте на свой вкус и цвет. А упаковки компур обходите стороной
5
3
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Свежая и качественная продукция. Завод который кормит город и обеспечивает рабочие места
3
калижан макжанов
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Был 2раза.Очень длинный путь к месту забоя.желательно укоротить этот путь.очень чисто аккуратно оборудовано место ожидания хорошо
4
3
Алексей Дербенев
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отличная компания! Хорошая продукция.
2
Владимир Зенько
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Очень часто покупаем продукцию этого предприятия, магазин рядом с предприятием.Много вкусной продукции .
6
3
Арман Сайранович
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Доброжелательный коллектив , погрузка вовремя ,быстрая !
5
1
Антон Р.
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Производят неплохие колбасные изделия.
6
6
аленушка
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Отличный магазин колбас, свежие.
9
3
Leon B
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Хороший ассортимент, нормальные цены, минус за плохие подъезды.
4
3
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Ни чего из приобретённого не понравилось. Говорят раньше продукция была вкусной,а сейчас точно не съедобная. Как то так.
5
1
О
Ольга Мартыненко
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Очень хорошая, качественная и вкусная продукция
6
4
С
Сергей Костюков
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Никаких условий для водителя с дальнего региона, который был там в командировке!!!
5
Бунед махмудов
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Оооо недавно приежал на мясной комбинат по поводу трудоустройство ну с начала решил все асмотреть конечно понятное дело что работа в цехе с животными убой запах кровь как то мне стало немного тошнота и решил по скорей покинуть это место я думаю что любой человек долго не работал бы и работа очень опасно
6
7
Evgeniya K.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2018
Отличный выбор
9
7
Е
Евгений М.
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Серьезная организация
4
3
Yeşim Kadyrova
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
Нормальный правильный завод
6
4
G
Gopop28829
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Заслуживает только 3 звёзды
2
4
S
svoi55
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Хороший коллектив.
3
2
352642 избасаров
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Нормальные ребята!
3
2
odinczovyvan
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Все отлично.
5
3
Григорий Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Один из Омских МПЗ. Ничего не могу сказать, кроме вонючего запаха.
6
7
А
Анонимді пікір
11 тамыз 2018
Нет стоянки.
6
7
Захар
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
сам работал там
9
1
Александр Русаков
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Отличная компания))
6
3
  1. 1
  2. 2