Іздеу
Маршруты

Комплимент 2.0

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
179
Пікірлер
51
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
56 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia Zhukova
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Рекомендую цветочный магазин за высокий уровень сервиса: от профессионального персонала до свежайшего ассортимента. 13 февраля оперативно подобрали альстромерии, собрали букет (несмотря на предпраздничный ажиотаж перед 14 февраля) и доставили утром. Получатель в восторге, фото прилагаю (букету уже неделя). Отличное качество и сервис!🤍
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Лучший цветочный в районе! Всегда свежие цветы, большой выбор, приемлемые цены. Букеты держатся долго. Персонал приветливый, всё подробно рассказывают и помогают с выбором. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Прекрасный магазин цветов ! Всегда заезжаю туда 💕 интересные букеты 🙏 мне очень нравится! В этот раз еще купили милый не большой букет из мыла )) Дочка подарила тете от себя 💕☺️
Ұйым жауабын қарау
Руслан
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отличный салон цветов, богатый выбор цветов и композиций, всегда свежие и радующие глаз букеты. Персонал доброжелательный, отзывчивый, всегда готовы подсказать и помочь с выбором букета👍 Кому нужен шикарнейший букет-гоу в Комплимент🔝
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ковалев
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хочется от всей души сказать огромное спасибо всей команде магазина Комплимент 2.0! И отдельно поблагодарить Александру! Уже не один раз покупал и заказывал букеты на праздники, и всегда, в любой день и в любое время, меня выручал ,,Комплимент,,! Благодаря Вам наши женщины всегда чувствуют, что мы рядом, так как все букеты, цветы и подарки на самом высоком уровне! Всегда сделаны с большой душой! Желаю всем вашим сотрудникам и магазину процветания и успехов! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Сомова
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Замечательный магазин! Большой выбор цветов на любой вкус! Отдельная благодарность флористу! Помогли составить чудесную композицию. Именинница была очень довольна букетом. Обязательно вернулся снова!
Ұйым жауабын қарау
Спартак Клинский
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
В жизни любого мужчины есть женщина! И во все времена года, дня и ночи мужчина пытается заставить женщину улыбаться! Как сказано в популярной песне "Дарите женщинам цветы", а если Вы находитесь в городе Энгельс, то не надо и думать, ведь в данном салоне с этим за Вас справится команда опытных флористов, надёжный коллектив подберёт и соберёт на месте любой необходимый букет, подходящий под вкусы Вашей второй половины и Ваши финансовые возможности, индивидуальный подход к клиентам вот что отличает данный салон от других, не надо думать, надо действовать, поэтому мужчины делаем как я, собираемся и идём покупать прекрасные цветы Вашим прекрасным женщинам в салон цветов "Комплимент 2.0."
1
Ұйым жауабын қарау
Гаяз Ахмеров
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень понравился магазин, большой выбор цветов, букет был собран красиво и аккуратно, флористы профессионалы своего дела рекомендую всем !!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
За цветами теперь только сюда)большой и качественный ассортимент ,девчата подберут классный букет к вашему празднику!)место топ, советую
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Хороший магазин!!! Удобное расположение! Внутри чистенько и приятная атмосфера! Широкий выбор и отличное качество цветов! Цены демократичные, в среднем по городу! Вежливый и приветливый персонал! Рекомендую 🤙
1
Ұйым жауабын қарау
Mak$ N.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Невероятный прекрасный цветочный, суперское обслуживание, однозначно рекомендую! Букет Невесты и бутоньерка просто сказка ❤️
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шнайдер
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Флористы молодцы подобрали шикарный букетик, супруга была восторге, простоял очень долго. Теперь беру только у них. Рекомендую посетить это место.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Миниханов
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Прекрасный магазин, приветливый и профессиональный персонал. Помогли с выбором, качественно оформили! Однозначно 5 звезд
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Лапынина
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень миленький букет, хорошее обслуживание и индивидуальный подход
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Л.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Шикарный букет сделали для моей жены!!! Свежий!!!! Заказывать буду теперь только тут! Красавчики продавцы
Ұйым жауабын қарау
Стас
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отличный цветочный! Большой выбор готовых букетов и цветов. Быстро и качественно делают букеты, как надо. Спасибо! 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Скокова
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хороший магазин, отзывчивые и внимательные сотрудницы, всегда помогут с выбором, очень большой ассортимент. Приходите за букетами и не пожалеете!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Васильев
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Ну огромный выбор всегда свежих и красивых цветов, продавец всегда подчеркнет нужную нотку в каждом букете!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Камьянова
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Большой выбор цветов, букет на любой вкус. Вежливый и приветливый персонал. Очень рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9447
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Хороший уютный магазин, приветливые продавцы, очень помогли с выбором, качество цветов на высоте!
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Ибрагимов
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Всегда заказываю цветы только у них , девочки очень трепетно относятся к своей работе , молодцы !!
Ұйым жауабын қарау
Антон Шпак
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Новый , хороший сагазин. Чисто, приятно. Выбор норм, взял букетик. Жена довольна я доволен . Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0726
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Александра молодец очень приятный и вежливый человек , заказывал букет для жены всё просто великолепно!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Замисная Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличное место свежайшие цветы спасибо тебе дорогая Александра
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Л.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Букет шикарный, жене очень понравился!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Я.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Спасибо за букет для мамы он шикарен
Ұйым жауабын қарау
Антон Черепанов
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Благодарю за работу и красивые цветы!
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отличные цены, отличные букеты одно из лучших мест с букетами, советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей З.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Изумительные букеты
Ұйым жауабын қарау
Ансар Утеглиев
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Цветы свежие,хорошее расположение!Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Цветок свежий всегда, два раза брал стоят долго
Ұйым жауабын қарау
Виктор Малёнкин
13 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хорошее место, будем заходить
Ұйым жауабын қарау
Андрей Вальков
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Хороший магазин, свежие цветы
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Отличное место брал букет на свадьбу другу
1
Ұйым жауабын қарау
александр в.
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Хороший магазин, товара много
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Алефиренко
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Огонь о,оч понравился букет для девушки
1
Ұйым жауабын қарау
тимофей л.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Большой выбор, всё на уровне. 👍
Ұйым жауабын қарау
Станислав Т.
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Спасибо за красивый букет!
Ұйым жауабын қарау
Рома Пак
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Отличный магазин всем советую приобретать цветы только здесь.
Ұйым жауабын қарау
Евгений м.
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Все супер🤩🤩🤩
1
Ұйым жауабын қарау
Царь Царь
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Хорошие свежие цветв
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Магазин один из лучших в городе, всем советую посетить
1
Ұйым жауабын қарау
Aнтон
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Подруга была в восторге! Спасибо за букет!!;)
Ұйым жауабын қарау
Александра Маленкина
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Хорошее место
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Федоринов
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Сервис на высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
МИХАИЛ ЕГОРОВ
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Лепестки роз огонь
1
Ұйым жауабын қарау
Daniyr2024
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличное место советую
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandor A.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Марат Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отличный салон
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Исаков
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Хорошее место ,все есть
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2