Іздеу
Маршруты
Карты • Омбы • Аттракцион

Колесо обозрения

Рейтинг 5,0
2084 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (3812) 33-22-33
Телефон нөмірін көрсету
Омск, улица Старозагородная Роща, 8/4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аттракцион Колесо обозрения, Омбы, фото
Тағы 220
Шолу
Фотосурет
230
Пікірлер
473
Ерекшеліктер

Мекенжай

Омск, улица Старозагородная Роща, 8/4
Бағыт

Контактілер

+7 (3812) 33-22-33
Телефон нөмірін көрсету
vokrugsvetapark.ru

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама • 10 орын
Где можно прокатиться на аттракционах в Омске: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Городок Водников
820 м
2
Городок ВодниковДворец творчества3-я Островская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Пандус
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Бумеранг
Аттракцион
Рейтинг 4,0
Детская башня падения
Аттракцион
Әлі бағалар жоқ
Летучий голландец
Аттракцион
Әлі бағалар жоқ
Ураган
Аттракцион
Рейтинг 4,2
Праздничная карусель
Аттракцион
Рейтинг 4,2
Гоночная трасса
Аттракцион
Әлі бағалар жоқ
Чудо ферма
Аттракцион
Әлі бағалар жоқ
Золотой прииск
Аттракцион
Әлі бағалар жоқ
Детские машинки
Аттракцион
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 5,0
2084 баға
Осы орында бағалаңыз

473 пікір

Әдепкі бойынша
Kseniya D.
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Очень понравилось Колесо обозрения! Наконец-то в городе есть новые аттракционы, а не советские железки, на которые страшно садиться. Так же плюс - бесплатная детская площадка. Можно и отдохнуть, и не разориться на каруселях. Единственный минус - в терминале нет ни лифта, ни пандусов - коляску пришлось тащить по лестнице на второй этаж (именно там сказали оставлять коляски)
3
Елена Денисова
9 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Колесо обозрения значительно отличается от того, что помнишь с детства. Во-первых, безопасность. Со всех сторон вас окружают стеклянные стены - не выпасть, не что-либо уронить. Для дополнительной вентиляции есть форточка. Выбраться самостоятельно из кабинки практически невозможно, так как вас запирают снаружи. Во-вторых, высота. Она значительно больше (выше), чем на советских колёсах. В-третьих, мягкие сиденья. Внутри, в раскачивающихся под весом сидящих (а также от положения кабинки в пространстве) кабинках с обеих сторон - мягкие сиденья, которые позволяют с комфортом расположиться. В-четвёртых, статичные кабинки. Как помните, советские кабинки-фонарики имели в своей конструкции - руль, по середине кабины. За него можно было держаться тем кто боялся высоты, но и дополнительно раскручивать кабинку в горизонтальной плоскости. В новой кабинке такой системы не предусмотрено, помимо этого в правилах указано, что кабинку запрещено специально раскачивать В-пятых, виды. Виды города удивляют, радуют и поражают. Как там в сказке: "Высоко сижу - далеко гляжу". В-шестых, система обслуживания. Я помню толпы очередей и способ посадки в неостанавливающееся колесо обозрение в советское время. Здесь же всё отлично продуманно: два прохода - для садящихся в кабинку и для тех кто выходит, выгрузка контролируется 1 сотрудником (открывает заблокированную кабинку) и помогает её покинуть, за посадку отвечают уже двое (предыдущий сотрудник + 1). Делают всё технично и быстро. В очереди на посадку долго не стоишь, хотя когда мы подошли перед нами было человек 20, очередь неожиданно двигается очень быстро. Есть ограничение по количеству человек в кабинке, она зависит от суммарного веса. Так же в ряде случаев дети определённого роста могут прокатиться в сопровождении бесплатно. В-седьмых, билеты и оплата. В советское время чтобы прокатиться на колесе обозрения, нужно было отстоять очередь в кассу, купить билет на колесо обозрения, отстоять очередь у атракциона и только потом насладиться эффектом полёта))) Сейчас всё продумано куда как лучше: на первом этаже здания, в котором осуществляется посадка на колесо обозрения, перед лестницей подъёма на 2-й этаж, есть аппарат в котором можно приобрести и положить деньги на карту оплаты атракционов (любых в данном парке), оплата осуществляется как наличными, так и по банковской карте. Сотрудник-консультант у аппарата если что поможет. Можно положить деньги только на оплату 1 атракциона, либо суммарно определённую вами, к примеру 2000₽. После этого вы поднимаетесь на 2 этаж, ко входу на атракцион. Отстаиваете очередь и там же проведя картой по считывателю оплачиваете проход. Удобно. В целом: атракцион понравился - рекомендую (в любую погоду)
Владислав Юрьевич Дроженко
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Интереснные аттракционы, карусели, качели, удобная оплата через специальную карту которая стоит пятьдесят рублей. Затем ложишь на нее деньги и оплачиваешь при входе на аттракцион, Вот бы цену ниже и время больше)
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2025 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі