Іздеу
Маршруты

Книги

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
212 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Х
Хороший человек
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Хороший магазин, есть всё, что нужно. Выбор большой — от новинок до классики. Персонал вежливый, помогают найти книгу, если сам не нашёл. Цены обычные, но бывают скидки. Главное — приятная атмосфера, хочется заходить снова
Рустам С.
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Отличный магазин, много лет верен своей марке. Тетради, блокноты и прочая канцелярская мелочь в большом ассортименте, и вежливый персонал, который всегда поможет, если возникли проблемы с выбором.
4
Солнце
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Много лет хожу в этот магазин. Очень хорошие продавцы, хозяева приветливые. Ассортимент хороший, цены разные, но не дорого. Отдел где продают семена, нравится) Хочу поблагодарить за саженцы яблони которые я приобрела у них в этом году собрала хороший урожай, а яблоки какие сладкие.
4
Такеси Ковач
12 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Отличный маленький магазин,огромный выбор фантастики,классики, детской литературы!
3
1
Любовь Сулейманова
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров. Вежливый персонал, всегда готовы подсказать где, что лежит. Хорошо осведомлены о количестве своего товара и в целом о его наличии. Работают по предзаказу
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей З.
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Признаться честно , попал я в этот магазин совершенно случайно . Но огромный выбор разноплановой литературы, и очень общительные работники, влюбили меня в это место.
5
Ната
16 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Хороший магазин, можно найти литературу практически на любой вкус. Узнали во мне постоянную покупательницу и предложили в подарок дисконтную карту. Очень приятно!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Цыплакова
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Всей душой люблю этот магазинчик за тёплое отношение консультантов, помощь при выборе товара, рекомендации книг и конечно прекрасное настроение от покупок ❤
4
wariki2007
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Большой ассортимент канцелярских товаров,как для школьников и студентов,включая и для работников бюджетной сферы.Много книжной литературы,сувениров,подарочной атрибутики.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Арсланова
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Наш единственный книжный магазин в городе. Здесь можно также приобрести канцелярские принадлежности. Товары для праздника и даже семена
4
Bulat195
20 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Хороший магазин , есть что купить и почитать
1
Миляуша Имангулова
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Когда я смотрела себе ручку на меня продавщица смотрела таким взглядом то что я что то украду а когда я мне была нужна сирокопия на меня так странно не смотрели
Венерочка
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Лучший книжный магазин города, если что то не нашли продавцы с радостью примут заказ и привезут к сроку. Цены приемлимы
3
Ұйым жауабын қарау
Маришка
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент, замечатетельные продавцы, которые всегда помогут и подскажут. Мне очень понравилось там, всем советую!!! 🤗☺👍
4
drag20572
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Огромный выбор разных книг и пособий для учеников,,и читателей ...Есть выбор товаров для рукоделия(гофр.бумага,фетр,и т.д),,ну и очень много разной мелочи
3
Ұйым жауабын қарау
Хеда
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Не очень доброжелательный персонал. Иногда ощущение что пришла к ним домой и ищу что то. По книгам давольно старые издания нужно что то новое.
3
3
Юлия Х.
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Хороший магазин. Большой выбор книг и канцтоваров, приемлимые цены, грамотные и вежливые продавцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Елисеев
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Хороший магазин, а самое главное это запах книг.
1
Елена Бирюкова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Хороший магазин, много чего есть, цены не дорогие, ассортимент широкий
3
Ұйым жауабын қарау
Заки Валиди
21 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Огромный выбор книг и канцтоваров. Есть обложки на документы. Карты настенные, игры настольные
4
Farida Kadurova
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Замечательный магазин !!! Можно найти всё необходимое для школы ученикам, учителям, студентам , преподавателям ВУЗОВ , а вежливые и услужливые продавцы с удовольствием 1
3
Ұйым жауабын қарау
Алиса
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Всегда все есть и рядом 👍 немного тесновато , но в целом все отлично , рекомендую
4
алия исмагилова
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Отличный магазин! Вежливые продавцы! Низкие цены!
4
Евгений Дьяков
13 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Хороший магазин! Хорошее обслуживание! Приемлимые цены
3
Ұйым жауабын қарау
mishka kolomoysky
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Магазин хороший, есть выбор (не везде), запомнился мне ещё с детства, но из минусов: 1) в отделе истории мало выбора; 2) высоковатые цены
3
Ұйым жауабын қарау
Азамат Аиткулов
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Есть из чего выбрать, приемлимые цены
3
Нурзима Юлдашбаева
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Все есть , очень хороший магазин
4
Юнона
17 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Отличный магазин, но в отделе канцтоваров есть некомпетентный продавец.Спит на ходу.
1
Ұйым жауабын қарау
Доума
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Место хорошие но нету книг интересных для меня 😥
3
1
гриф
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Очень много выбора,вежливые продовцы знают свою работу 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Сабина Х.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Книг и учебников много, если нет, то можно попросить и тогда закажут.
3
Айса Кужабеков
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Хороший магазин, проверенный годами 👍
5
Светлана Азатовна
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Любимый с детства магазин книг.
3
Римма К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Акмурзины молодцы, приобретаю в школу пособия по низким ценам
4
Арина Дорохина
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Нет выбора
1
Ринат
24 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Хороший магазин, большой выбор. Книги, сувениры, и канцтовары.
3
Ұйым жауабын қарау
Альмира Валеева
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Хороший магазин. Только тесно.
3
bashkort3641
16 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Не всегда бывает нужный материал, то есть книги и т. д.
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Мухин
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
С детства любил этот магазин,все супер.
5
Лидия Табанакова
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Норм
4
Татьяна Малярова
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Очень хороший магазин
5
Ұйым жауабын қарау
Венера П.
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Очень люблю посещать книжные магазины..всегда уходишь с покупкой.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Пак
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
был удивлен тем что люди по прежнему читают книги . в моде электр. носители , ан нет ходят выбирают покупают . классика жива!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Айдар Давлетов
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Очень хороший магазин. Для небольшого города.
4
Инкогнито 0964
15 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Всё необходимое есть, вежлевые продовци))))
3
Ұйым жауабын қарау
ильгиз з.
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отлично
4
lena I.
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Ассортимент книг хороший
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 наурыз 2020
Хороший магазин. Мне нравится. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Вдрузьях
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Большой выбор товара👍🏻
4
Олеся Гуслева
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Тесно,темно,жарко
3
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2