Іздеу
Маршруты

Клеопатра

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
45
Пікірлер
179
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
467 баға
Осы орында бағалаңыз

179 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Мочалов
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Отличная сауна «Клеопатра»! Очень всё понравилось: бассейн теплый, что особенно порадовало, пар отличный. Отдельное спасибо прекрасному администратору Наталье— встречает радушно, заботливая и внимательная. Прекрасное место, обязательно вернемся еще!
1
Ұйым жауабын қарау
572834 Ксения
22 маусым
Шикарная сауна, бассейн теплый и чистый ,что очень важно для меня , рекомендую
Марина Симакова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Отдыхали семьей и друзьями в большом зале . Хамам чистый ароматный,кайфовый. Классный бассейн с гейзером. Бесплатный бильярд. Нам заварили эвкалиптовый веник, мы от души попарились. Тут есть все банные принадлежности. Мы заказывали кальян. Горячую еду (креветки, нагетсы,шашлык) приготовят специально для Вас!! Персонал вежливый,приветливый.Отдохнули очень весело- обязательно приедем повторно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Всё уже довольно такое старенькое. Хамам очень горячий, для тех, кто любит погорячее, подойдёт. По мне , так хамам не должен быть таким. Погорячее есть парилка. А в хамам должно быть комфортно и тепло, а не как в парилке. В остальном нормально. Бассейн не для большой компании. 6-8 чел туда уже не очень, мало места. Даже детей четверо было у нас, им и то места мало было. А нам взрослым куда уж там.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Были с мужем в данной сауне , все очень понравилось , приветливый персонал , все чисто и аккуратно, закуски, веники, тапочки, халаты по первому запросу . Однозначно посетили бы данное место еще раз .
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Остались очень довольны посещением! В парилке было очень жарко — это просто супер, как я и люблю. Хамам работал замечательно, создал приятную атмосферу. 👍 Джакузи тоже на высоте — вода отличной температуры, и, что важно, работали все кнопки. Персонал очень приветливый и внимательный. Обязательно вернемся!
2
Ұйым жауабын қарау
анастасия р.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Отличная сауна! Отдыхал с друзьями! Отдых получился на оценку 5+++. Большая благодарность самой красивой и шикарной Марии!!! Однозначно украшение этой сауне! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Artem F.
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Позвонили им забронировали, нам сказали что сейчас освободится зал, и мы заказали такси, пока ехали, нам отзвонились и сказали что не смогут нас принять, потому что все продлили время, мы потратили финансы на такси и время что бы до них приехать, но нам культурно сказали что в их сети все занято
1
Светлана Шустова
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Отмечали корпоративные, чисто, уютно, отдельно сделаны гостевая зона с танцполом, в другом зале бассейн, парилка, хаммам и бильярд. Отдохнули очень хорошо
2
Ұйым жауабын қарау
софья м.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Отдыхали всей семьей в данной сауне не первый раз Администратор вежливый Чистота на 5+ Бассейн теплый вода в бассейне чистая Придем сюда еще не раз
2
Ұйым жауабын қарау
лена к.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Так понравилась сауна Клеопатра, чисто, уютно, Ольга администратор гостеприимно встретила, организовала отдых просто на отлично!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория И
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Лучшая сауна города! Самый тёплый и чистый бассейн!! Хожу раз в месяц с семьёй. Рекомендуем данную сауну
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Константинович
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Сауна Клеопатра не стоит своих денег от слова совсем. При бронировании просят депозит по 1000р с человека, который ты можешь использовать только на еду и крепкий алкоголь, на остальные позиции он не распространяется. Администратор не очень доброжелательный и общительный.
2
Ұйым жауабын қарау
Неизвестен.БезНазвания
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
божественная купель, где отдыхала сама царица Египта. лучше данного заведения нет ни одной на этой планете. в особенности благодарю администраторов за их доблестный труд, качественный и выскоклассный сервис, за скорое обслуживание.
5
Ұйым жауабын қарау
Марина Шитова
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Общее впечатление неплохое, ходили с детьми, к сожалению, из трёх детских жилетов был в более-менее исправном состоянии один. Бассейн глубиной около полутора метров, поэтому детские жилеты были бы не лишними. Баня и хамам неплохо, но мы пришли к выводу, что веник лучше брать свой. Персонал вежливый, ненавязчивый.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Коптева
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Отвратительное место! Персонал хамит, массажное кресло не работает, караоке тоже, микрофон шипит, короче не спеть, а деньги терминал сожрал. Бассейн грязный, видно что воду не сливали от предыдущих отдыхающих. Вода в кулере имеет запах, сам балон тоже не первой свежести, и просто спрятан под чехол. Сукно на бильярдном столе в разводах, но это не критично просто играть не приятно. Мел для кия отсутствует. Бумагу в туалет пришлось просто выпрашивать. Администратор может без стука залететь в зал., не предупредив, что то предложить или спросить. Без стука! Она действительно залетела, как ураган и понеслась к бильярдному столу, мы там играли, предлагать напитки, мы не просили. Никому не советую! За такие деньги есть приличные места. Тут выброшены деньги и потеряно время!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Анисимова
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отдыхали компанией, все супер. Бассейн теплый, горячая кухня. Придем еще раз
Ұйым жауабын қарау
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Все супер!!! Чисто, опрятно, администратор Наталья очень добрая и отзывчивая, на все наши вопросы ответила, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Отличная сауна для отдыха с детьми, тёплый бассейн есть надувка для детей
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Шмырин
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Хорошая сауна. Всегда чисто. Персонал просто супер, есть все для развлечения и похода семьёй. Всем советую
3
Ұйым жауабын қарау
Лекса
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Все прекрасно, особенно хочу отметить, управляющую которая делает прибывание в сауне комфортным, если семейный отдых, заранее приготовят теплый бассейн для детей, рекомендую отдых и приятный пар в парилках, рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Панфилова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
👍отличная сауна. Чисто удобно персонал вежливый, хамам парилка👍кухня вкусная.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Л.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Сауну забронировали с 18-00 до 21-00. В итоге опоздали из-за часа пик на дорогах. Естественно нам это время сосчитали. Зашли в сауну парилка была холодная видимо заранее не включили, хамам тоже. Басеин грязный. И как вишенка на торте, забежал администратор в хамам когда мы отдыхали за пол часа до окончания нашего времени, предупредить что у нас заканчивается время. И Видимо ей показалось мало отключила нам хамам. В итоге вместо трех часов отдыхали по факту два часа. УЖАСНОЕ МЕСТО. Желаю им побыстрее закрыться и не издеватся над людьми.
3
Ұйым жауабын қарау
ольга задорина
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Сауна, супер! Все понравилось, приходили с детьми, дали жилеты, круги , мячи , игрушки для детей бесплатно! Спросили нужно ли подогреть бассейн для детишек! Были ооочень удивлены, первая сауна которые так заботятся о детях! Персонал вежливый! Рекомендуем!
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Н.
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Отдыхали с компанией друзей в большом зале, бассейн большой и тёплый, поиграли в бильярд, персонал очень хороший и отзывчивый 👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Цена высокая, интерьер, обслуживание, качество на Еденичку! Не советую, за такие деньги можно гораздо лучше сходить в другую сауну!
Ұйым жауабын қарау
Александр Рубель
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Недавно отдыхали компанией, все супер. Чисто, тепло, горячая кухня, бассейн теплый
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав П
20 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Хорошая сауна, снимали большую сауну, цена приемлемая, интерьер интересный, парилка жаркая, можно парится вениками, правда только дубовыми, лучше взять с собой, так как допы в сауне все очень дороги , начиная с тапочек и заканчивая полотенцами. Уточняйте всё заранее, чтобы по приезду небыло неприятных сюрпризов. Кстати есть кухня и напитки, но опять же, ОЧЕНЬ ДОРОГО
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Отдыхали после новогодних праздников, большая сауна понравилась, сделали небольшую скидку в честь дня рождения и даже приподнесли комплимент - кусочек чизкейка со свечкой, очень было приятно. Караоке, джакузи тёплый , бассейн с водопадом, жаркая парная-всё отлично, только вода в душевой прохладная была... Придём ещё!
3
Ұйым жауабын қарау
Сломанная звездочка
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Шикарная сауна, обязательно придём сюда ещё раз. Вся сеть оболденная, администраторы девочки огонь 🔥🔥🔥🔥 тёплый бассейн, бильярд, комната ожидания. Всё для удобства
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пленкова
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Очень хорошее место для отдыха семьей. Все чисто. Бассейн теплый, для детей самое то, парилка горячая, можно париться с вениками, хаммам вообще пушка🥵🥵🥵 Очень понравились эвкалиптовые веники из Абхазии, аромат на всю сауну👍👍. Администратор предложила меню для детей- фри и нагетсы и для взрослых- шашлык с овощами 😋😋 Море положительных эмоций, обязательно придем еще раз
3
Ұйым жауабын қарау
Лиза Хмелинина
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Отмечали день рождения, всё очень понравилось. Помещение чистое, уютное, персонал вежливый, всегда готовы помочь
3
Ұйым жауабын қарау
Даниил Булыгин
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Все супер, опрятно бассейн чистый и теплый, персонал очень вежлив и мил
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Отдыхал компанией, все очень хорошо, персонал отличный, место на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Человек Человеков
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Отдыхали компанией на днях, прекрасная сауна, отзывчивые администраторы, есть все необходимое для отдыха, много пели караоке, все понравилось. Рекомендуем, в следуйщий раз только туда!
3
Ұйым жауабын қарау
Город Киров
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Рекомендую,вода всегда теплая,был в обеих и большой и малой,любой каприз за ваши деньги,администратора не напугать никакой прихотью.))Эта сауна лучшая в этой сети саун,поэтому рекомендую начать именно с неё.
2
Ұйым жауабын қарау
Константин K
13 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Неплохая сауна с комфортным размещением компаний до 10-12чел. Сауна была чистая. Есть возможность париться с вениками (только лучше попросить заранее их замочить в холодной воде). Из минусов отметил бы то, что хамам очень горячая, а сауна показалась наоборот прохладной (80-85 С термометр показывал). Есть бассейн с джакузи и искусственным водопадом, а также американский бильярд.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Демаков
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Незнаю как внутри, к сожалению или к счастью не удалось побывать. Бронировали компанией данную сауну за пол дня до посещения, за час до нашего времени позвонили из сауны попросили на час перенести, мы скрипя зубами согласились. Приехали к новому времени, они попросили ещё подождать минут 15, в итоге простояли у входа минут 40, пошли разбираться что за дела, в итоге чел который до нас сидел все продлевал и продлевал... в итоге нас так и не пустили. Для чего они бронируют посещения непонятно, администратор совсем не компетентный. Ни кому не советую, если не хотите себе испортить вечер!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Косолапов
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Хорошо попарились компанией,вежливый персонал, чистый бассейн
3
Ұйым жауабын қарау
355318 Смоленцева
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Отмечала с подругами день рождения, всё очень понравилось. Хамам замечательный, парилка супер, бассейн очень понравился. Всё чисто, очень богато выглядит, обслуживание замечательное. Советую всем👍. Пожелания сделать побольше музыкальных каналов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инга П.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Отдыхали вчера с семьей. Все понравилось. Вежливый персонал, отвечали и помогали по всем вопросам. теплый бассейн. Уютно. Рекомендуем.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь П.
25 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
В общем сауна неплохая, просторная. Но Бассейн небольшой. Стена между двумя саунами - гипсокартон, все слышно. Состояние сауны довольно таки заезженное - в парилке старая обивка, вся в царапинах, кое-что отваливается. Сукно на бильярдном столе - ужас, неужели так дорого поменять? Странное правило - детям после 21 в сауне находиться нельзя.
1
Екатерина Дуркина
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Сауна хорошая, можно поиграть в бильярд. Особенно нравится хамам. Нашей семье нравится, были не один раз.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья М./ Златка
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отдыхали в выходные в сауне "Клеопатра". Обслуживание на высшем уровне. Администратор приветлива и компетентна. Парилка вообще огонь, жаришка....
3
Ұйым жауабын қарау
Вероника Вахрудинова
2 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Отдыхали семьей , чисто комфортно, вежливое обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Перминов
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Сауна отличная, отдыхали в обоих залах... Жаркая парная, отличный хамам ( в малом зале хамам был сначало слабенький, обратились к администратору и стало отлично, большое ей спасибо!!!) . Тёплый бассейн в большом зале с гидромассажем, удобная джакузи в маленьком. Всё понравилось!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Черн.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Хотели взять на три часа, но администратор категорически отказалась продлевать испортила вечер и настроение. Больше не ногой!
1
Ұйым жауабын қарау
Снежана
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Отличная сауна! Очень внимательные администраторы, всегда идут на встречу посетителям! Регулярно большой девичьей компанией посещаем "Клеопатру", нареканий нет, всё замечательно! Большой стол, жаркая парилка, хамам, бассейн-все, что нужно для отдыха! Всегда идеальная чистота! И конечно, караоке! Спасибо руководству сауны за приятные бонусы постоянным посетителям!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Evelina
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
В сауне этой были первый раз, все понравилось! Бассейн просто супер, тёплый, с водопадом, гейзером и гидромассажем. Кухня отличная, заказали шашлык, купаты и овощи на гриле, ооочень вкусно! Обязательно придём ещё и будем советовать друзьям!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Русских
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Отличное место для продолжения вечера. Не дорого. Хаммам и джакузи отлично расслабляет. Закуски и выпить лучше брать с собой, это там оочень дорого))
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4