Іздеу
Маршруты

Kitchen

Шолу
Фотосурет
39
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
115 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Хорошая европейская кухня, много различных позиций в меню (брали манты, но принесли пельмени, всё равно очень вкусно). Принесли хлеб со вкусными намазками в подарок. Однозначно рекомендуем кебаб!
Матвей Капелюш
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Отличная кухня, как европейская, так и азиатская. Был в данном заведении 4 раза, все что заказывал было невероятно вкусным. Всем рекомендую. Обязательно вернусь в следующий раз
1
Вадим
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Великолепное место! Пожалуй, лучшее в Кемере) расположение удачное, уютно и тихо. Персонал очень приветливый, гостеприимный, знают русский, сориентируют по меню. Еда очень вкусная, порции сытные, отдельное спасибо официанту Ахмеду за его доброжелательность. Однозначно рекомендую!
Дмитрий Д.
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Приятное место! В стороне от шумной улицы, есть закрытый зал с кондиционированием. Обстановка стильная и спокойная. Персонал не навязчивый и доброжелательный! Качество блюд на высшем уровне. Идеальное место для спокойного отдыха, жаль что мало соотечественников знают об этом месте:)
💅
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Очень вкусно! Нас обслуживал официант Ахмед, супер профессионал своего дела,внимательный и улыбчивый человек. Как только сели принесли меню,а следом комплимент от заведения. Блюда тоже очень понравились,атмосфера приятная,в этом отпуске были там 2 раза. Рекомендую к посещению!
1
O. K.
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Зашли сегодня на ужин , персонал просто отличный , русский язык знают , угостили чаем и закусками , еще арбузом , сын заказал стейк с грибным соусом, я заказала салат цезарь , салат так себе , а вот стейк ЭТО ПУШКА БОМБА 😄 он просто таял во рту , гарнир еще овощи , картошка фри и рис , мы обожрались просто . Ценник очень очень адекватный , на рубли мы отдали 3000 р .
Людмила И.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отличное место!!! Одно из лучших в Кемере. Очень приветливый персонал, говорят по русски Кухня в основном европейская и азиатская, но также есть и турецкая Рекомендую карпаччо и китайский пирог с креветкой, очень вкусный тандыр, а также превосходный гювеч с креветками Были не один раз и вернемся ещё, очень нравится данное место Однозначно рекомендую!!!!
Mari
14 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Самая вкусная еда во всём Кемере! Обслуживание на высшем уровне! Ценник правда приличный, но за такой сервис, хочется платить! Были 2 дня подряд, на ужине и на обеде) на летней площадке и внутри. Всё безумно понравилось
STANISLAV GROMOV
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Без сомнения, это самый лучший ресторан в городе былой моей славы Кемере! Каждый раз приезжая, бегу с семьей сюда. Кухня на 10 из 5, а персонал и повара достойны всех звезд мишлен. Однозначно рекомендую 👍
К
Картошка Фри
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Место придти голодным и вкусно поесть, без излишеств. Но турецкая лепешка была пресной, а намазка к ней томатная не вкусная..
1
Мари
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хорошее место, владелец подходит с вниманием к каждой детали ❤️переехало из другого места в Кемере, раньше всегда как были в этом городе, заходили сюда. Всем рекомендую зайти. Приятная обстановка, вкусная еда, домашнее вино, новый ремонт. Процветания месту
2
Sandra Gromova
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Ездим сюда 10 лет, лучший ресторан в Кемере! Все свежее, кухня разнообразная - хочешь мясо, хочешь рыба. Меню европейское. Отличные стейки. Детям - детское меню. Большой выбор пицц и паст. Мои любимые блюда - креветки с чесноком, бонфиле, сковородки с говядиной, карпаччо, фетучини Альфредо. В ресторане есть открытая и закрытая зона, в закрытой зоне работают кондиционеры, летом отлично. В кафе есть 2 фирменных десерта - шоколадный фондан (в меню называется панакота) и Катмер (слоеный пирог с фисташками и с шариком мороженого мараш). Отличное обслуживание, в общем все на высоте! Без этого места Кемер уже был бы не тот
Оксана Полукеева
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Была в 5 городах Турции. Этот ресторан один из лучших: большие и вкусные порции. Хорошее уютное место. Рекомендую.
1
Dima Stakov
23 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хороший ресторан. Раньше находился на другом месте. Ходим сюда много лет, когда находимся в турции. Вкусно, хорошее обслуживание. Европейский подход. Новый приятный ремонт
1
Ксения Лаврухина
14 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Ходим сюда несколько лет, когда бываем в Турции. Недавно рест переехал, новое помещение лучше. Самый европейский ресторан, классное обслуживание. Вкусная еда, красивая подача. Здесь часто можно встретить хозяина заведения, он говорит по-русски
Екатерина К.
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Большой выбор, есть и классические турецкие блюда, так и привычные европейские. Очень рекомендую ягненка, в шашлыке и гювече был нежный и без привкуса, очень вкусный
Maria Lavrukhina
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
A handsome restaurant with a really pleasant atmosphere. The dishes’re the most delicious in the nearest areas and the staff is polite and welcoming.
максим шепеленко
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Я истенно не знаю с какого перепуга кухню Турции называют вкусной , на мой взгляд дошик красный и то приятнее... Отвратный йогурт вместо мазика портит почти все чего касаеттся , нормального мяса нет, его испортили пожитником либо еще какой отвратной специей ... А как вам солёный огурец и маринованная капуста в салате Цезарь ?! Вообщем беее....
1
Леонид Тощев
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Очень вежливый и внимательный персонал. Уютная атмосфера. Милые коты :) потрясающая еда.
1
Анна Кузнецова
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Люблю турецкую кухню.
1
Димон Сотников
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
супер отдых, советую и рекомендую
1
  1. 1
  2. 2