Іздеу
Маршруты

КиТ Studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
57
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
17 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Можно в
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Никогда в жизни не прикасался к гитаре. Вообще. В 50 лет решил - а почему нет? Боялся, конечно: что поздно, что руки не те, что слуха нет. Думал, в студии засмеют. Пришёл в "КиТ" на пробный урок. Зря боялся. Преподаватель (Константин) сразу сказал: "Возраст - не проблема, проблема - не начать". Через 3 месяца уже играю простейшие риффы. Медленно, коряво, но играю! Жена удивилась. Дети (взрослые уже) говорят: "Папа, ты красавчик". Объясняют на пальцах. И всё происходит прямо в студии звукозаписи - сразу можно увидеть, как это работает, наглядно. Студия классная, без пафоса. Я в свои 50 не пожалел ни разу. Спасибо вам, ребята!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир П.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Был в этой студии на занятиях по электрогитаре у Константина. Студию оценить не могу, так как не использовал по назначению и мало что в этом понимаю, а вот с преподавателем мне однозначно поправилось заниматься. Я - гитарист самоучка со стажем, с «кривой» техникой, которая не позволяла мне прогрессировать дальше, красиво и чисто звучать. Буквально за пару занятий Константин все поправил, грамотно пояснил, и я смог заниматься дальше самостоятельно, но думаю, что по мере возникновения проблем и вопросов так же буду обращаться за помощью к Константину.
3
Ұйым жауабын қарау
you die
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Студия суперская, очень классный и прикольный интерьер, сделано со вкусом. Гитары просто огонь 🔥🔥. Преподавателя Костю всем рекомендую, как начинающим гитаристам так и продвинутым. Новичку он точно даст основу, базу и направит в нужное русло развития. Продвинутому гитаристу поможет стать лучше и будет работать над слабыми сторонами.
4
Ұйым жауабын қарау
глеб д.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Решил я все таки научиться играть на гитаре и один знакомый дал номер Константина , записался на урок и теперь хожу с удовольствием , все понятно объясняет , во время урока помогает и подсказывает , если хотите научится играть на гитаре без напряга и с удовольствием вам сюда ( по хорошей цене )
3
Ұйым жауабын қарау
Хадижа Наджафова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Очень комфортная студия! А самое главное,профессионал за штурвалом! Человек,который реально делает качественно и круто🔥 Рекомендосьон от души,я довольна работой,огромное спасибо Константину🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Ростислав
13 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Волшебная студия звукозаписи, с которой не хочется уходить. Можно записать весь инструментал, можно вокал. Ещё одной фишкой студии это качественное обучение игре на гитаре. Очень рекомендую.
5
Инкогнито 0182
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хорошая студия, с Константином работаем два месяца. Он креативный гитарист. За это время он успел записать несколько аранжировок для меня. Я доволен работой. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Василиса Дмитриенко
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Студия очень атмосферная в ней приятно находиться, она замечательная! Как и преподавать. Костя заряжает невероятными эмоциями, а также отлично преподаёт и разбирается в любых сложностях при игре. Я в восторге!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Хожу в эту студию уже 2 месяца. В «Нутри» всё красиво, преподаватель классный, советую всем.😄👍🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Скидан
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Занимаюсь на гитаре у Кости уже почти год, очень нравится его подход к обучение, тщательно прорабатывает все проблемы с которыми я сталкиваюсь. Таких перепадов мало.
6
Ұйым жауабын қарау
Инесса
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Очень крутая и уютная студия!!! Константин знает свое дело. Я обучалась у трёх преподавателей в городе и Константин из КиТ Studio, на мой взгляд, действительно самый лучший! В дополнение к всему этому, можно ещё и трек свой записать. Супер! Спасибо большое!
3
Ұйым жауабын қарау
Alisa Sheykina
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Спустя месяц занятий могу сказать что это лучший преподаватель! В первую очередь ставят руку и прививают правльную игру на гитаре, мне очень нравится и всем советую!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Alex Hunter
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Отправил маленького брата сюда. До этого же сам пытался учить его играть на гитаре. Нормальный препод, брата научил. 4ка за то, что брат теперь играет лучше меня
6
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Самое лучшее заведение в Краснодаре, без шуток: отличное расположение, лучшее комьюнити, ребята вы просто класс🫶 Костя, не грусти🤟
5
Ұйым жауабын қарау
Павел Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Классное место с хорошими людьми, рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2