Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
10
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
88 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Ангелина Солодовникова
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Пользуюсь услугами ТК «КИТ» уже не первый раз и хочу поблагодарить за отличный сервис. В этот раз снова получал груз из Москвы, пришло очень быстро, даже раньше заявленного срока. Отдельное спасибо девушкам в офисе всегда вежливые, всё подробно объяснят, помогут правильно оформить документы и подберут оптимальный тариф. С ними приятно и легко работать — никакого хамства, только улыбки и реальная помощь. Доставка оперативная, груз цел и сохранен. Рекомендую «КИТ» всем, кто ценит скорость и человеческое отношение. Ещё раз спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
EL
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Я не понимаю почему столько негативных отзывов, которые каждый раз меня пугали, при транспортировки груза данной компанией. Но со своей стороны могу оставить только положительные отзывы! Пользовались услугами данной компании несколько раз и всегда все проходило просто на УРА 🙌🏻 и скорость и качество доставки все было наилучшим образом! Полностью довольна услугами ТК КИТ в г. Волгодонск! И офисный сотрудник девушка ( к сожалению имени не знаю) вежливая и приятная и на складе ребята молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
S
spelectrod Omts
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Благодарим за сотрудничество! Покрытие большое, стоимость - адекватная. Проблем за годы взаимодействия не возникало. Вовремя получаем, вовремя получают наши заказчики. С документами полный порядок. Замечательный коллектив, работа подразделения в г. Волгодонск организована великолепно!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Водолазникова
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отправляла и получала товары через «КИТ». Территориальное расположение очень даже устраивает. Ни разу не подвели: всегда вовремя. Персонал доброжелательный, оформление быстрое. Очень довольна обслуживанием.
Ұйым жауабын қарау
Andrey
18 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Это самая худшая транспортная с которой мне доводилось иметь дело, подал заявку на забор груза, пообещали связаться логисты, в итоге пропали на 3суток, попытался дозвониться, не возможно, операторы говорят ждите, сколько ждать не понятно! Такой ужасной клиентоориентированности не припоминаю! Не рекомедую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Милена
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Доставили все очень быстро, девочки очень вежливые, обслуживание на высшем уровне!👍🏻 Спасибо, за быструю доставку, воспользуюсь вашими услугами еще не один раз❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ковалева
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Ужасная компания в первый раз такое вижу…не могу забрать груз сб вс у них выходной…еще и праздники до 5 ноября ..нигде информации нет на сайте написано что работают…потраченное время зря..не советую эту компанию от слова совсем!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Nadezhda
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отличная транспортная компания , груз пришел в целости и сохранности. Девушка в офисе вежливая и приветливая за что еще плюс. Очень довольна 👍
Ұйым жауабын қарау
Иван Д.
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Компания не надежная. Не однократно переносили дату доставки, сотрудники не знают или не говорят где груз, один ответ - "в пути". По итогу заказ (мотоцикл) пришел на третью перенесенную дату, то есть три раза меняли даты доставки. Металлический каркас упаковки имел серьезные повреждения, сам мотоцикл не пострадал, на пластиковых панелях имелись потертости и царапины. На первый взгляд было ощущение что сотрудники данной компании не используют грузоподъёмные механизмы, а просто "кантуют" "бросают" "толкают". Категорически не рекомендую данную компанию.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Селя
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
31.10.2025 пришёл груз из Челябинска. Очень быстро, тут нареканий нет. Позвонили сообщили, тут тоже молодцы. Однако я заказала курьерскую доставку за сто километров в тот же день, девочки вежливые и оперативные, тоже молодцы. А дальше треш. Вроде бы передали логистам и мне должны были перезвонить. Вроде бы как я думала, чтобы сообщить примерные сроки и время доставки. До сих пор молчание, ни одного звонка. И я ещё плачу за то что груз у них лежит, хотя привозите хоть сейчас. Дальше зарегистрировалась на сайте, чтобы посмотреть что с моим довольно дорогим грузом. Оказывается 06.11.2025 мне груз был выдан. Это как? Панику конечно не навожу пока. Это пока. Хоть бы раз позвонили. Отдел логистики топчик, так игнорировать клиента.
Ұйым жауабын қарау
Павел Козырев
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Использовал услугу всего раз, но все прошло гладко и без задержек. Нужно было доставить мебель в Москву, пару шкафов, диваны, кровать и т.д. Я был приятно удивлен качеством сервиса! И по стоимости гораздо интереснее, чем другие предложения на рынке.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Литвинов
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Спасибо за чёткую работу! Пришёл на склад — за 5 минут оформили, ещё и чаем угостили. Груз доставили даже раньше срока. Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Зуева
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Часто это транспортной заказываю с разных городов запчасти на машины с разборок. Привозят все достаточно быстро. Было пару раз сроки доставки смещали, но там был период праздников, видимо из-за этого. Но сдвиг был не критичный, главное, что предупредили. Стоимость перевозки меня тут более чем устраивает.
Ұйым жауабын қарау
Роман Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Во-первых очень долго . Во вторых позвонили в пятницу в 18:00 сообщили что груз пришел и срок бесплатного хранения 3 дня, и суббота воскресенье выходной, в понедельник с утра сказали что сегодня последний день бесплатного хранения , когда пришел забиратьеле нашли мой груз который должен был находиться в деревянном палете за который отдельно срубили 300р но палет так и не обнаружили) вообщем не рекомендую эту компанию
1
Ұйым жауабын қарау
Денис К
19 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Самая отвратительная ТК, прислали сообщение о доставке в пятницу в 17:50, работают до 18:00, конечно я не успел забрать. Суббота и воскресенье у них выходные. В понедельник звонят и говорят - Истекает срок хранения! Заказывал дверные карты, они их просто сунули в деревянный ящик вместе с каким-то железками, домкратом и ещё чем-то, по дороге одну из передних накладок проломило... В общем не рекомендую...
2
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Харченко
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Услугами логистики тк кит пользуюсь постоянно. Отправляю обычно я, но и получать приходилось. Доставка оперативная, в указанные сроки укладываются, хотя бывает даже и раньше привозят на 1-2 дня. Менеджеры вежливые, помогут разъяснить если что непонятно
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Очень разочарован! Груз пришёл повреждённый, надо собирать кучу документов на возврат. Перед получением оплатил доставку за наличку, деньги сказали вернем только после всех анализов. Долго работал с этой компанией, на этом всë! Не советую связываться с данным перевозчиком, потратите деньги и время!
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Капустина
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Регулярно отправляю товары через «КИТ». Ни разу не подвели: всегда вовремя, с улыбкой, без бюрократии. Очень доволен обслуживанием.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Васин
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Как всегда быстро и оперативно. Отдельное спасибо специалисту Маргарите за свою работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Мелехов
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Ставлю 2 звезды, заказал генератор из Ростова-на-Дону в Волгодонск, доставка заняла 4 дня, но это не важно, стоимость удивила, приемлема, но товар пришёл поврежденным, где теперь искать крайнего неизвестно. Созвонится с продавцом , сказал не переживай, решим проблему. Был помят кикстартер, двигатель не провернуть. Нужно как-то поаккуратнее. Подкрепляю фото
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Водолазникова
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
ТК «КИТ» — надёжная. Отправлял хрупкую технику, всё доехало целым. Скорость и сервис радуют. Лучшие в своём сегменте.
Ұйым жауабын қарау
Максим Чуликанов
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Груз приехал быстро, девочки в офисе очень вежливые. Очень рекомендую и благодарю
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
груз прибыл вечером четверг, платное хранение уже с понедельника начислили, выходные праздники считают платными. К клиентам относятся плохо!
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Спасибо большое представителю компании Маргарите, помогла решить некоторые нюансы с отправителем. В общем и целом хорошо, хоть и в первый раз столкнулся с транспортной компанией.
2
Ұйым жауабын қарау
Марат Маратов
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Находится за городом. Офис для оплаты в одном месте склад в другом(между ними 150метров) На складе бардак и грязь! Товар не отслеживается!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Сарнавский
19 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
В целом все понравилось, что можно сказать про терминал ТК? Доставили нормально, грузчики помогли погрузить, девочки на документах сделали все оперативно) я доволен. Только нас самом складе очень сильно воняет выхлопными глазами находить даже в дверях не возможно, какой люди работают в таких условиях (((
Ұйым жауабын қарау
Виталий Цуканов
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Просто хамы , груз пришел не вовремя , опоздания составило около шести дней. Работать с это непрофессиональной конторой больше не буду .
Ұйым жауабын қарау
Оксана Резцова
10 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Отличная транспортная компания. Груз всегда в целости и невредимости. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
вадим д
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Компания отвратительная. Груз доставлен в пункт выдачи и оплачена адресная доставка. Но не доставляется. На мои звонки в компанию отвечают что с вами свяжется логист. Но никто не связывается.
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Добрый день! Хуже компании нет!!! В течении 3 дней не мог дозвониться в компанию трубку не берут и не перезванивает доставка по городу занимает 3 дня это очень долго. Каждый раз товар приходит частично испорчен все видно на фото
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Ждановских
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Очень уютный склад и офис. Девушка, которая оформляла документы была внимательна к нам. А мужчины на складе вообще шутки шутили, весело у них там. От посещения остались только приятные впечатления.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Гарифуллина
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Удобный, доступный перевозчик, часто приходиться обращаться доставить груз из одного региона в другой и всегда доставка проходит успешно.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Отвратительная скорость доставки. Груз принят 17.01, отправлен 22.01. Сегодня 06.02 груза ещё нет! Вы из Липецка пешком груз несёте? Уже все сроки сорвали. С такой скоростью доставки явно надо менять название
4
Ұйым жауабын қарау
Семен Ш
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Оформили груз быстро. Молодой человек на приемке был вежлив. А на оформлении документов персонал не очень вежлив. Оформили быстро, но осадочек остался
1
Ұйым жауабын қарау
Дана Калоева
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Приехали для сдачи груза насчитали такую сумму, что груз перехотелось отправлять, обратились в другую транспортную компанию в три раза меньше стоимость даже с их упаковкой
1
Ұйым жауабын қарау
Джон Карди
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Товар пришел в целости, быстро выдали, в принципе доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
игорь собко
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Оперативно и вся информация была вовремя.
Ұйым жауабын қарау
Олег Олег
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Груз из Ростова на Дону в Волгодонск ехал 15 дне 250 км.как и на чем они доставляли это вопрос.И стоимость доставки 3000 тысячи за маленькую коробку,но это не суть, ладно если бы привезли за 2-4 дня,но не как 15.Так что лучше заказывать другими ТК.
7
Ұйым жауабын қарау
Павел Свердлов
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Хорошая транспортная компания, милая девочка на ресепшене
1
Ұйым жауабын қарау
евгений
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
В принципе работать с ними можно, цена доставки приемлема но это только в том случае если вы не спешите. Моя посылка шла с Орла до Волгодонска 24 дня, наверное на лошадях....
Ұйым жауабын қарау
Артур Маклаков
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Груз из Волгодонска в Питер едет уже 16 дней и никто не даёт ответ где он!!! Ни операторы ни в самом пункте. Вежливо посылают на.... Более 5 лет пользовался этой компанией ну все теперь никому не посоветую. Просто наплевательское отношение. Буду подавать в суд и роспотребнадзор. На возмещение морального вреда. Ещё неизвестно что вообще с посылкой будет
6
Ұйым жауабын қарау
Рамиз Б.
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Быстро и почти даром доставляют !
Ұйым жауабын қарау
Олег Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Не понятная транспортная компания! Очень сложно заказать доставку и дозвониться, логистика просто ужас!!!
Ұйым жауабын қарау
Альберт Пак
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Только плюсы приятные сотрудники вежливые
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Рад что КИТ снова открылся в нашем городе. Но пожалуйста, уберите вашего робота обзвонщика! Зачем он мне названивает в 6 утра?! Достаточно было сообщения в мессенджере.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия П
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Получали тяжелый груз. Помогли загрузить.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Панченко
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Всё хорошо)
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Цымбал
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Всё отлично, рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Aleksey  Litovchenko Алексей Литовченко
21 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Очень нужное логистические предприятие.
Ұйым жауабын қарау
Роман Ляшенко
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Хорошая ТК
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2