Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
10
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
84 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
ТИМОФЕЙ Д.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Работаю с компанией давно. Груз всегда приходит вовремя. Замечаний и нареканий не было. Сотрудники грамотные, приветливые всегда помогут.
1
Ұйым жауабын қарау
Дина Шамардина
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Это худшая ТК , целый месяц посылка шла до адресата (г. Москва). Через неделю узнала, что надо оплатить услуги грузчика, оплатила, но посылка так и не доставлена. Через 2 недели позвонила, сказали, что доставили. Через три дня звонят, сказали, что не приняли груз у адресата. Связалась с адресатом, сказали, что от ТК "Кит" вообще никого не было. Операторы постоянно переводят на логиста, ответа не было. Оператор сказал, что вам перезвонят. Тишина,,,,, Короче через месяц выставили еще один счет, я так поняла за повторную доставку. До логистов не дозвониться. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Сердюкова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Добрый день. Груз отправляла в Череповец. Все отлично. Груз пришел быстро. Без повреждений . Рекомендую тк кит
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Чернышова
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Отличная транспортная компания. Приветливые и профессиональные сотрудники, быстрая доставка груза. Пользуюсь часто. Рекомендую всем.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Однозначно рекомендую эту компанию. Отправляли в Томск компьютер, личные вещи. Всё доставили в целости. Помогли с выбором упаковки, да и с самой упаковкой. В общем, молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Самая удобная транспортная, удобная локализация офисов по стране, адекватная цена и сроки!
2
Ұйым жауабын қарау
Нина Шевлякова
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Ужас какой то а не компания уже месяц посылку не доставили..... Персонал вообще не разговаривает не советую
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 ақпан 2019
Удобное местонахождение. Время работы до 19:00. Приветливый и дружелюбный персонал. Мужики помогли разгрузить машину, я даже не просил. Такое в GTD увидишь редко, а именно в Троицке хорошие люди. Всем советую.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
- маленькая парковка, паллетный борт пишут автоматом не спрашивая, будте внимательны.
1
Ұйым жауабын қарау
Arnold G.
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Не самая дешёвая ТК, но пришёл груз отдал и вообще не паришься, работают профессионально!
3
Ұйым жауабын қарау
петр петрович
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Судя по по названию и по времени доставки , товар перевозится по морю.которого на Урале нет.дата доставки постоянно меняется , связи с тк нет .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Якупов
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Мне нравится. Отзывчивые грузчики всегда готовы помочь если груз тяжёлый, операторы работают быстро. 🤷‍♂️Что ещё?)
2
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Смородин
12 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Заказывал из Екатеринбурга каминную топку доставляла эта трас. компания в срок и целосно единственное упоковка дорогая хоть и возвратная.
3
Ұйым жауабын қарау
Нургалей турганов
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
На складе грязь товар пришел в рваной упаковке! На выдаче даже не удосужелисьвынести товар из склада, вон говорит валяется, забирай!
1
Ұйым жауабын қарау
867549 Романенко
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Отличная компания,быстрая доставка,теперь только к Вам.Спасибо большое
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
Быстро и недорого доставляют груз. Претензий к работе нет. Осталась довольна. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Захаров
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Все отлично работает приходит и уходит коллектив добродушный
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Зайцева
15 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Самая худшая транспортная комрания,всегда обманывают с ценой и сроки доставки срввают.
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Долго и нудно если не торопитесь то сойдет
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Маирко
15 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Цены на перевозку порадовали.
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Борисович Решетников
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Почему нет коробок "посылочка"?
1
Ұйым жауабын қарау
Лебедев Максим
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Быстро, удобно. Намного дешевле чем в почте России.
5
Ұйым жауабын қарау
Денис Я
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Очень медленная доставка
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
24 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Быстрая доставка и недорого
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Степанов
15 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Компактно и быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Авдиенко
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2019
Отсутствие погрузчика.
2
2
Ұйым жауабын қарау
СТАНИСЛАВ Урюпин
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Разумные цены
2
1
Ұйым жауабын қарау
Свиридов Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Хорошая компания
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2