Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
19
Фотосурет
10
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
89 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Киселёв
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отличная компания, вежливый персонал, хорошее место расположение. Посылка пришла вовремя, в целости и сохранности - буду всем рекомендовать! Не даром ПЭК закрылся, у них с качеством было все плохо!!!
Ұйым жауабын қарау
v0lonter23
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Каждый месяц отправляем благотворительный груз для госпиталей в зоне СВО. Очень благодарны ТК Кит за то, что доставляет наши посылки бесплатно, мы экономим средства на закупку материалов для изделий. Ребята на пункте приема здорово нам помогают, а груза бывает 2-3 палеты. Спасибо КИТ!
1
Ұйым жауабын қарау
bogdanowa.elize
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Раньше никогда не имела дел с транспортными компаниями. Первый раз решила воспользоваться, чтобы отправить посылочку сыну из Екатеринбурга в Москву. Выбирала ТК чисто из территориальной близости. КИТ ближе всех к дому. Пришла на их терминал, все оформила, оплатила. Дали мне номер по которому отслеживать можно. Я даже не успела отследить. Через три дня уже сын отзвонился и сказал что все получил. Думала дольше будет.
Ұйым жауабын қарау
Илья Попов
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Т.к. работаем с разными транспортными компаниями, есть с чем сравнивать. Данная компания одна из лучших в нашем городе. Приветливый, компетентный, толерантный персонал как в офисе так и на складе.
Ұйым жауабын қарау
Илья Медведев
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Совсем печалька, груз лежал на складе более 20 дней, в чате поддержки отписываются одним и тем же, до горячей линни не дозвониться, потратил кучу времени и ср-в, к сотрудничеству не рекомендую. Фото перед отправкой и при получении прилагаю
Ұйым жауабын қарау
Комаров
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Меня КИТ полностью устраивает. Филиалы у них во многих городах, в любую точку России грузы доставляют по нормальным тарифам и вовремя.
Ұйым жауабын қарау
Ириска Константинова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
У нас ТК КИТ приезжает несколько раз в неделю и в эти дни можно отправить или же забрать свой груз. В нашем краю не так много хороших доставок, да еще и по приемлемой цене, КИТ просто выручает.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Колесников
30 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Компания КИТ работает быстро и оперативно. Особенно это важно когда посылки ждут в зоне боевых действий. Спасибо ВАМ!! ВОТМКВ0118186840
Ұйым жауабын қарау
НАТАЛИЯ Рылова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Ужасная транспортная компания ((груз постоянно задерживается, груз идёт уже месяц!!с г. Ивановна до г. Воткинска! Это просто жесть ....думала лучше стала, но нет всё так-же.. Больше не буду отправлять Китом
1
Ұйым жауабын қарау
К
Карине Абовян
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Отвратительная ТК!!! Заказы отгружены из Костромы 22.02.2023. В праздничные дни ТК не стала работать (в отличие от ПЭК, например), ни о чем не предупредила продавца, который передал киту грузы. При отслеживании на сайте кита значится, что груз отгружен 27.02.2023 и будет в пути 6 дней. Сегодня (06.03.2023) при обращении в отделение "кита" в г. Воткинске была получена информация, что один из грузов прибудет в Воткинск 09.03.2023, а другой - 12.03.2023. Моему возмущению нет предела!!! Лучше пользуйтесь другими транспортными компаниями. В ките ни в местном отделении, ни на горячей линии ничем помочь не могут.
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7178
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Отвратительное отношение к клиентам!!! Грузчики грубят! На кассе то же сидят грубиянки! Не советую!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Шапошникова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2021
Больше не буду пользоваться этой компанией, если нужна срочная доставка. Обещали сделать доставку за 4 дня, но вот уже 6 день, а груза так и нет. Со Свердловской области везут как с Питера целую неделю, безобразие. И ещё выходные у них 2 дня, кто сейчас так работает, только эта транспортная. Если обещают доставку 4 дня, смело умножайте на 2, вот реальный срок доставки.
11
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Михалева
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Компания расположена удобно, персонал хороший, время работы действительно ужасное, кто работает до 18-00-не понятно как они должны забирать товар, в выходной транспортная не работает... И самое ужасное то, что за испорченный и утерянный товар, компания деньги не возращает, хотя товар был застрахован и все документы собраны и сданы.
5
2
Ұйым жауабын қарау
KRISTALLITSKAYA LILI
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
При транспортировке груза с москвы была озвучена сумма доставки, которую можно было оплатить сразу,...но наша ошибка ,что не сделали этого Во избежании того, чтоб груз пришел в сохранности,решили оплатить по приходу на месте.И вот сюрприз, сумма выросла почти на треть Пересчитывать сотрудники города Воткинск не стали,сразу разговор пошел на повышенных тонах и грубостью. Как бы дешевле эта компания не считала,но оплатить тебе придется,как если бы заказал в более быстрой доставке,чем GTD(кит)
5
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сорокина
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Нравится эта транспортная компания, грузы приходят быстро, различные способы оплаты, если не согласны со стоимость перевозки можно переменить груз и все пересчитаю.
4
Ұйым жауабын қарау
Аня Колдомова
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Самые низкие цены. Достаточно быстро доставляют
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан-И-Екатерина С.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Компания отвратительно груз пришол поврежденый, время доставки не сотвествует груз пришол а по документом еще лежит на складе в челнах вообще компания не соответствует своим описанием лично я не доволен больше не буду заказывать груз искал сам
5
1
Ұйым жауабын қарау
Пьянков Валерий
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Плюсы быстро обслуживают а минус как роботы ни какой радости на душе.
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Треногина
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Неоднократно работала с данной транспортной компанией, персонал не очень приветливый, грузчики через раз могут помочь загрузить груз в машину.
4
Ұйым жауабын қарау
Pavel k.
13 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Доставка быстрая и аккуратная. Доставляли сплит систему весом в 130кг.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Восход
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Неквалифицированные , безграмотные сотрудники,ужасное и хамское обращение с клиентами, не советую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
андрей андреев
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
все норм. приехало в срок, не мятое ни битое👍
Ұйым жауабын қарау
Оксана П.
9 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2019
Заказала доставку на дом, по приходу, за целый день так никто и не позвонил, и трубку на месте никто не берет!!!
7
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Удобное место расположение, оперативная отправка , грязь на парковке
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Тк отличная. Но график работы это ужас
2
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Воротов
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2021
Время работы ужасное, хотя бы работал до 18:30 по будням. И очень плохо что не работают в выходные, ну можно же в субботу до обеда хотя бы работать!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Вострокнутов
7 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Быстрое обслуживание. Доброжелательный персонал. Автопогрузчик.
4
2
Ұйым жауабын қарау
владимир чураков
13 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Дешевле по сравнению с другими транспортными компаниями
2
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Л.
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
Нормально, только склад и офис в разных местах.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Шалавин
13 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
лично мне-не очень удобно добираться,
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кошкарова
12 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2019
Нормальная компания, бывший КИТ
8
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2