Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
9
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
87 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Воложанинов
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Очень понравилось обслуживание! Вежливый, приятный и грамотный специалист,объяснит все от и до. Сотрудники склада тоже оперативно работают, всегда подскажут,как лучше упаковать груз,помогут с выгрузкой и загрузкой. Отличный офис, желаю процветания и много довольных клиентов!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Волкова
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Добрый день! Заказывала доставку транспортной компанией КИТ. Сотрудники компании проявили профессионализм: были приветливы и груз доставили в обговоренное время , в целостности. Я осталась довольна этой компанией. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
ООО "РС-СОФТ"
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
В этом офисе отличные менеджеры. Работают быстро, качественно. Всегда подскажут и проконсультируют если есть вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ренев
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Мне понравилось оператор быстро нашла мою посылку ,подготовила документы к оплате,квитанцию на выдачу товара.Я сэтим документом пошел на склад и получил его. Большой минус всей компании что много товара лежит под открытым небом. Были рваные посылки и самый большой минус на посылках нету прикреплённого ярлыка с номером заказа ни адреса не ыомилии получателя. А так в целом я доволен. На варотах нету вывески название транспортно цу компании только номер дома из за этого долго искали.
Ұйым жауабын қарау
Марат Б.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Работают быстро, выгрузили с машины сами. Оформили в офисе тоже оперативно
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Крылова
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Ужас да и только !!!!!! Прошу руководство обратить внимание на мой отзыв, также по данному случаю я направлю претензию. 8 августа оформили доставку 11 грузовых колес через тк кит из Тюмени в Чернушку Пермский край , заявленных срок доставки -3/4 дня. 12 августа срок доставки увеличился до 16 августа . При обращении на горячую линии ответ -ждите . 16 августа увеличился срок доставки до 19 августа , это при том что расстояние перевозки 500км! 11 дней ! При обращении на горячую линию операторы дают разную информацию , противоположную по смыслу . Один говорит -ничего не пришло . Другой -пришли семь колес из одиннадцати , можете забрать семь ) Мы решили проехать 200 км, чтобы забрать хотя бы 7 колес ) Приезжаем , видим наши одиннадцать колес ‼️ На что сотрудник говорит -нет , по программе они еще в пути ….. а они лежат перед его носом ‼️ В процессе выяснилось что колеса пришли в срок , 12 августа ! А халатные сотрудники данного пункта не отметили данный приход в своей программе !!! В связи с этим моя рабочая машина оказалась в простое и потеряла заработок на 300 000 руб ! Именно на эту сумму я вам направляю претензию и подам в суд . Все мои переговоры с операторами и сотрудниками склада записаны на видео . Из за некомпетентности сотрудников склада произошла такая ситуация Никогда в жизни через вашу тк ничего не отправлю и никому не посоветую
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей В.
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Я очень доволен качеством обслуживания клиентов. Сотрудники вежливые и всегда идут на помощь в решении спорных вопросов!
Ұйым жауабын қарау
Ф
Фирнат Максимов
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Ужасная транспортная компания. Не само отделение в Чернушке, а сама транспортная компания. Отправлял груз до склада Валдбериес, груз потеряли, потом нашли и пытались отвезти, но Водитель не нашёл склад. И за все это время насчитали за хранение и перевозку, а фактически услуга не была оказана. Для этой транспортной компании даже 1 звёзды жалко. Кто собирается отправлять груз через эту компанию - не стоит ! Замучаетесь с возвратами! Почитайте отзывы головной компании и Вам станет все ясно. Лучше бы Вы закрылись , чем мучаться так с вами.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ю А
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Самая гнилая Тк , услугами которой пользовался. Если что то потеряют, за доставку денег все равно возьмут, а компенсацию не выплатят. Замучаетесь по электронной почте с «роботом» переписку вести!
1
Ұйым жауабын қарау
Зульфия
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Спасибо девочкам и парням с кит, оформили погрузили все оперативно. Уровень 💪
Ұйым жауабын қарау
марина
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
На первый раз все прошло отлично. Я осталась довольна. Товар доставлен в целости и сохранности. Правда бьющихся предметов не было. Вещи. Но мешки не вскрыты. Грузчики все погрузили сами.
5
Ұйым жауабын қарау
Евгений Козаренко
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Быстрое оформление документов на отправку груза.
Николай А.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хорошее обслуживание! Быстро грамотно!
1
Ұйым жауабын қарау
Артур К.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Отличное и вежливое обслуживание 👍 все на уровне
Ұйым жауабын қарау
Сергей Цапкин
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Отличная транспортная компания Бережная доставка грузов
Ұйым жауабын қарау
Олег Земенков
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Самая лучшая транспортная компания! Скорость, пунктуальность, доступность, все это в приоритете.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил М.
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2019
Пользуюсь периодически...Пока всё нормалёк...Диспетчер(или как правильно) уже в лицо знает, все бумаги без задержек..
6
Ұйым жауабын қарау
Р
рауфиль савинов
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Через эту компанию мёд отправляли . Недорого. Довезли до подъезда. Тоже за небольшую сумму. Хотел бы узнать , возможно ли с Чернушки отпралять замороженные продукты.
Ұйым жауабын қарау
Kesha 284
15 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2019
Последнее время разочаровывать и по стоимости, и по упаковке, и по качеству доставки.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Пользуюсь услугами с начала открытия, по расценкам намного дешевле, чем в СДЭК, Нареканий нет, все отлично!
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Пришла посылка , деревянная обрешетка была поломана , по ценам вроде дешевле сдэка, но отношение к посылкам небрежное
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Маковеева
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Все хорошо, быстро и удобно
Ұйым жауабын қарау
Александр Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Всё хорошо 👍
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кислицына
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Отличная транспортная компания!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Посевков
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
09.02.24 отправил вещи из Красноярска в чернушку пришли. В чернушке половину вещей нет
Ұйым жауабын қарау
тагир исянбаев
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отлично
Ұйым жауабын қарау
Лесана Б
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Вежливые и замечательные грузчики
Ұйым жауабын қарау
Hussky_T
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2018
Пользуюсь временами услугами. Работают хорошо и слаженно
6
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бочкарев
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Все хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Мастерская сварщика
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Главное парни всегда помогают при отгрузке и погрузке😊👍
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Киселев
10 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Быстро аккуратно
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Окулов
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Пользовался первый раз.Пока удовлетворен
5
Ұйым жауабын қарау
Иванов Серёга
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
Очень хорошая компания !
5
Ұйым жауабын қарау
Виталий Заг
18 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Груз прибыл вовремя
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Один из лучших Китов.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2