Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
10
Пікірлер
47
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
149 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Vapesol
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Самая убогая контора, которой когда-либо пользовался. Держим магазин, заказывали мебель и оборудование, часть груза они просто забыли выдать, приехав на следующий день разбираться, даже не извинились. Спустя пол года заказали через их контору партию энергетиков - часть из них пришла мятая и взорванная, будто посылкой играли в футбол. Деньги возвращать отказались, хотя груз был застрахован. После чего решил, что данной компанией пользоваться больше не буду. Но заказывал мотоцикл, и отправить его получилось только китом. По итогу это чудо в обрешетке пришло всё побитое, расцарапанное (двигатель цел, и на этом спасибо!). Нынче даже не поехал к ним, ибо понятно, что время, нервы будут потрачены, а компенсации за такую убогую доставку я не получу. Самая худшая контора сами знаете каких товарищей.
Ұйым жауабын қарау
E
eduard shaad
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Хорошая транспортная доступность, на окраине. Отправлял и получал товар, в этой ТК не раз. Имейте ввиду: если что-то неподъëмное привезëте в легковом прицепе выгрузить нечем. А вот из газели или грузовика выгрузить-загрузить на пандус, вилочной каталкой без проблем. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Б.
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Все отлично, доброжелательные девушки оформляют отправления, на складе быстро принимают посылки и выдают, хороший коллектив.
Ұйым жауабын қарау
Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Пользуюсь услугами компании давно.Отправляла не раз посылку сыну.Все приходит в целости и сохранности.Персонал офиса приветливый и компетентный 👍.Работники склада всегда помогут и подскажут👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
ГеПАрд
12 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Обслуживание быстрое, время ожидание минимальное, персонал вежливый. Всё объяснили, рассказали, очень понятно. Цены показались дороговаты, но сейчас всё дорого. В целом всё хорошо!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия G.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Это просто треш какой-то, уже не первый раз компания подводит по срокам, заказываем товар в Екатеринбурге, до нас ну грубо говоря 12 часов езды между городами. Но! Груз мы получаем не через три дня, как указано в сроках доставки, а можем и через неделю! В воскресенье компания не работает, ну камон, это ж ваши деньги, все сервисы работают без выходных и перерывов, если делаешь заказ в субботу, его отправляют только в понедельник, ну это что за цирк? Сколько времени пользуемся этой компанией, тем больше наблюдаем регресс в плане их работы. Персонал хороший, девочки все умницы, к ним вопросов нет, но длительность доставки и режим работы и ценник последнее время оставляет желать лучшего.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Очень нравится эта транспортная компания. Девочки-операторы приветливые, работают быстро. Очередей практически не бывает. Ребята на приемке тоже молодцы, вынесут, помогут загрузить. Кадры решают все!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Б.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Все понравилось! Хорошая работа персонала, доставка очень быстрая и недорого 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Лахтина
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Что случилось с компанией. В прошлый раз посылку доставили мятую. А сейчас посылка пришла 15 июня, и до сегодняшнего дня 20 июня не могут доставить. Да ещё и доставки нет а проплаты взяли и на 50 рублей подорожала доставка. Спрашиваю почему нет доставки, говорят что доставляют до ближайшего пункта. Какой то бред, почему при отправке ничего не сказали?зато все оформили.
3
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мария М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Уже дважды воспользовались услугами этой компании. Все замечательно. Приветливый персонал, организовали погрузку, упаковали очень качественно, груз доставили быстро, в сохранности и цена приятно удивила! Большое спасибо! Отличная, надежная компания! Всем рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Мишур
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Работники склада груз приняли быстро, объяснили, что нужно пройти в офис, оформить документы на доставку и оплатить. Время на все ушло минут 20. Цена тоже устроила, думала будет дороже.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна А.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Посылки всегда в ужасном состоянии, вес по приходу не соответствует, вскрывают и воруют товар. Цены за доставку задрали, а качество обслуживания на нуле, даже отслеживания нет. Ужасная компания.
3
2
Ұйым жауабын қарау
ДиМачо
15 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Если хотите отправить посылку, сначала заезжайте в ворота, на лево, почти до конца, увидите вывеску кит, там приёмщики, им отдаёте то что отправляете, они вам квиток и уже с ним в офис, там заполняете бланк, и ваша посылка оформлена и скоро уйдёт, по времени не долго, есть образец на стене, если что девушки подскажут
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Юрьевич
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Цены взвинтили, а качество не взвинтили, два новых крыла привезли, живого места нет, изодраны полностью, одно лопнуло, второе с вмятиной...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сергеевич
25 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Быстро ,недорого, дешевле и быстрее чем другие перевозчики!
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Павлецов
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Очень долго доставка из Москвы. Ещё груз потеряли и ни кому дела нет, одни отговорки " служба безопасности работает." Телефонов руководства вобще не добьёшся, только гоячая линия. Соликамское руководство даже хамит
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 сәуір 2022
С 24 марта 2022 г. до сих пор нет посылки из Москвы до Соликамска, не могут найти ее, писали везде, кормят завтраками, разобраться не могут. Нет отслеживания, так и не получили ее. Люди ждут свои вещи, которые оплачены заранее. Теперь надо писать претензию, собирать кучу документов. Это просто ужас какой-то.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Polinka Taraeva
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Персонал работает отлично в офисе, где сидят девочки. Быстро, вежливо. Склад и часть отгрузки товара 2 звезды, если не меньше. Товар всегда битый и вскрытый.
3
Ұйым жауабын қарау
896233 Салмина
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Отправили посылку из Соликамска в Екатеринбург.Пешком дошла бы быстрее.Это просто капец,неделя прошла,посылки у ребенка нет.Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.Притом,содрали деньги за то,чтобы болгарские перцы не раздавились в посылке.***....ОНИ СГНИЛИ ЗА 7 ДНЕЙ ВАШЕЙ ДОСТАВКИ,ГОСПОДА. Никогда не пользуйтесь услугами этой организации.
3
Ұйым жауабын қарау
сергей егоров
9 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Обращался не один раз. Товар приходил вовремя. Молодцы
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Уже дважды ужасная доставка,мешки разорваные,корма все высыпаные, внутри и то мешок бумажный настолько грязный,что такие корма теперь только на выброс
2
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мусихин
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Персонал вежливый. Обслуживание на уровне. Доставка в срок, не дорого.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Хорошая транспортная компания! Советую всем
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Отличная транспортная компания с низкими тарифами.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кочинова
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Отвратительная транспорная компания. Мало того что груз третья неделю с Москвы отправить не могут, дак еще и трубки скидываю на горячей линии.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чагин
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Всё отлично
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСЕЙ БОГДАНОВ
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Хорошая ,удобная база. Всё толково. Получать посылки одно удовольствие ! Рекомендую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Носов
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Пришел груз в целости и сохранности
Ұйым жауабын қарау
t.asanov
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Все нормально!Единственное, с КИТа по Соликамску не заказывайте доставку, дорого!Легче и дешевле ГАЗельку свою заказать! А межгород на расстояния более 700-1000 км все окей!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лыткин
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Дешевле других, но гораздо дольше.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 наурыз 2019
Груз приходит очень быстро, качественная упаковка
4
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2018
Программа отлично работает, в оперативном режиме переустраивается, очень удобно, когда не знаешь территорию, камеры на скорость
4
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Всё хорошо,вежливый персонал,чисто,всё,что нужно есть,спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лашина
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Отличная компания. Всё нравится. И доставка и цены и операторы.
1
3
Ұйым жауабын қарау
С
супер к.
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Быстрая отправка, всё понравилось
1
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Attention
11 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Не работает по выходным
2
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Эрлих
18 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Хорошая транспортная компания, только расположение не очень удобное, далековато, но на автомобиле добираться нормально
1
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Быстрая доставка+приветливые люди!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Эрик
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Отзывчивый персонал, пользуюсь не раз. Рекомендую.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Горюнов
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Быстро и удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Фролов Е.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Отправка посылки дешевле чем на почте
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Явстер
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Давний и хороший партнёр - перевозчик
3
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий просвиркин
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хорошая транспортная
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Новикова
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Классная компания
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Щукин
14 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Для Березников шикарно, в других местах такого не встретишь
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alex
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Хорошая компания с многолетним опытом
1
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий К.
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Отличная компания.
1
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2