Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
16
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
61 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения С
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Хочу выразить благодарность сотрудникам 🤝. Груз доставлен оперативно. Упакован просто беспрекословно. Заказывала парикмахерскую тележку, приехала в плотной пленке, коробке и в деревянной обрешетке.
2
Ұйым жауабын қарау
М
Максим С.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Самая поганая транспортная компания, давно стараюсь не пользоваться этой тк и это точно был последний раз. 1.не отслеживается оттслова совсем. 2.отправили посылку 2 места, пришло одно, настойчиво просили забрать то что пришло, спустя 3.5 недели нашли и привезли вторую коробку. Итого доставка заняла полтора месяца вместо 10-14 дней. В офисе сказали что виноват отправитель то что отправил два места и если бы он отправил одним местом то всë было бы хорошо. 3.не уведомляют что посылка пришла и лежит она до начала платного хранения,после поступает звонок и уведомляют что у вас закончился срок бесплатного хранения и всë это на выходные дни, теперь мне придется оплатить это хранение. Выше описаны самые не приятные моменты связаные с данной ТК, за мелочи писать не вижу смысла. Если этот отзыв кому то помог с выбором транспортной компании, то я потратил время не зря
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Фокин
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличная транспортная компания. Всё нравится. Опытный персонал, девочки всегда помогут, подскажут, без лишней суеты. Всегда стараюсь отправлять через эту ТК. Нет лишних навязанных платежей, в плане "оплаты за въезд на территорию", как это есть в некоторых ТК. В общем ребята,так держать, не превращайтесь к контору где все завязано на бумажках, а не на ориентир на клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Владимир
19 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Давно не пользовался услугами данной ТК, но вот пришлось. Всё как всегда, в пункте оформления тепло, светло, уютно, девушки вежливые, приветливые. На складе парни погрузили всё в машину. Спасибо за сервис.
Ұйым жауабын қарау
Григорий Никулин
11 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Забирал груз с опозданием на один день,ни каких штрафов. В офисе работает приятная на вид и в общении девушка. Груз пришёл без повреждения, доставка дешевле,чем в других компаниях.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Павленко
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Выделяю эту транспортную компанию среди других по ряду причин: высокое качество услуг, стоимость этих услуг и отношение к клиентам. Особенно последнее для меня важно. Когда ни приду на отправку, девочки на складах всегда готовы помочь с оформлением и учесть пожелания по упаковке.
Ұйым жауабын қарау
Максим Арискин
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Одна из топовых компаний цена-качество! По возможности стараюсь пользоваться только ей, но бывают моменты взаимодействия с другими компаниями, а так как есть с чем сравнивать, с уверенностью скажу, что кит на первом месте
Ұйым жауабын қарау
Руслан
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Груз доставляют вовремя, только надо заказывать доп решетки чтобы не ломались при доставке товары.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Паскин
23 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Парковка грязноватая, склад далеко от офиса. Но в целом все понравилось. Персонал вежлив. Все объяснили, хорошо упаковали и отправили. Твёрдая 4.
Ұйым жауабын қарау
Максим Буланов
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Отличная компания все быстро доставляют и бережено
Ұйым жауабын қарау
алексей
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Плюс, не какой суеты. Минус, нет кода чтобы получил другой человек.
Ұйым жауабын қарау
Николай Тим
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Дорого Доставка долгая
Ұйым жауабын қарау
Наталья Смолякова
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Пришлось столкнуться с данным сервисом, в первые такое встретила , ничего не понятно, дамы сидят грубят , ничего не объясняют , идите туда , принести это... Не понравилось вообще, плюс к этому всему сидят еще в наушнике , слушая музыку, вообще нет никого уважения. Собака около их двери оказалось и то добрее . Если бы не доставка через авито, то вообще развернулась бы и ушла .
1
Ұйым жауабын қарау
олег шангареев
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Обслуживание на высшем уровне!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
На подъезде грязь и бардак, трудно найти даже на карте.
Ұйым жауабын қарау
Константин Никифоров
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Отличный отзывчивый персонал, зорогая, недорогая доставка.
Ұйым жауабын қарау
Константин Ушаков
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Очень задерживают груз
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гусев
13 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Просторно и удобно
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мирошник
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Одна из самых недорогих транспортных компаний.
Ұйым жауабын қарау
sergei sаkyn
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Всё нормально , без заморочек .
Ұйым жауабын қарау
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7376
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Транспортная огонь
Ұйым жауабын қарау
денис щербовских
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
За кафе Фарт. Нормальная компания.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2