Іздеу
Маршруты

Кит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
25
Фотосурет
65
Пікірлер
79
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
103 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Бурлуцкая
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Сегодня была первый раз в этом магазине , впечатления наилучшие 😇 Персонал отзывчивый и вежливый ❤️ Огромный выбор , глаза разбегаются 😅 Цены демократичные и вполне адекватные, спасибо 🙏 вернусь снова
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Марченко
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень классный магазин, часто покупаю у них для праздника свечи, шары, широкий ассортимент канцтоваров, низкие цены😍персонал очень вежливый, сотрудники всегда подскажут, если что-то не понятно, рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
PrideDance7
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Прекрасный магазин, замечательный выбор, приветливый и добрый персонал) всегда закупаемся здесь👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Корж
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Отличный магазин с большим выбором и приятной ценой! Доужелюбный коллектив, все подсказали, помогли с выбором. Помимо канцелярии, есть все для праздника)) Через дорогу можно оставить машину, очень удобно. Всем советую )) Всем советуют
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Очень классный магазин! Огромный выбор товаров. Без покупки вы не уйдете. Шары, свечи,одноразовая бумажная посуда для детей, фоторамки,календари, различные бланки, дипломы,грамоты, книги, раскраски, плакаты, настольные игры, карты и многое- многое другое. Просто огромный ассортимент канцтоваров, товаров для творчества и детского досуга. Люблю этот магазин и рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Закупались канцелярией для художественного кружка в детском саду, нашли все необходимое по приятным ценам, а консультанты в разы сократили время поисков, за что им огромное спасибо! Приедем еще не раз👍
Ұйым жауабын қарау
Элина Арутюнова
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Шикарный магазин, много лет тут все покупаем, в одном месте можно найти для любого случая. Спасибо продовцам, всегда все покажут и подскажут!
1
Ұйым жауабын қарау
Я
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
очень крутой магазин, добрые консультанты, все очень понравилось, доступные цены, все есть, хватило тысячи, чтоб закупиться на весь учебный год. спасибо
Ұйым жауабын қарау
Оля Валерьевна
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень хороший магазин канцтоваров и не только,детям нравится,есть книги,для школы и офиса товары,мини игры,настройки многое другое,советую всем,супер магазик
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Огромный ассортимент: от канцелярии до поздравлений. Прекрасный персонал, всегда подскажут, подберут. Магазин, к котором можно купить абсолютно все!
Ұйым жауабын қарау
Галина Шидьюсова
10 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Раньше покупали товар на "Классик" , но там маленький магазин , но очень приятные продавцы, здесь же всё наоборот, прекрасный большой светлый магазин, и шикарный выбор товара. Но сотрудники, вечно не довольные. На календаря очень приятная сотрудник , всегда поможет, на пакетах никого, цен оптовиков нет . Пришли утром , мы одни, молодой человек и его девушка сидят на столе, никогда не здороваются, вечно с недовольным видом. Покупала гирлянды 100 штук, девушке не понравилось , как мы ставим, стала хамить, хотя я сказала, что я ещё собираю, и им видно тяжело втром справится, говорят , много людей, хотя повторюсь пришли мы одни, за нами пришёл ещё молодой человек и тоже набирал гирлянды. Ушли с испорченым настроением . Хамство и недовольство их конёк
1
5
Ұйым жауабын қарау
Тамарочка🌸
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Хороший магазин с большим ассортиментом канцелярских товаров. Всегда можно найти нужные ручки, тетради и товары для творчества. Вежливый персонал и приятные цены. Буду заходить ещё! 😊
Ұйым жауабын қарау
Дарья Минор
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Отличные товары и сервис! Приобретала здесь товары для рукоделия, всё высокого качества и соответствует описанию. Очень довольна покупкой, буду рекомендовать друзьям и возвращаться сама. Спасибо!❤️✨
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Калачикова
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Хороший магазин, большой ассортимент канцелярских товаров и товаров для праздника, всегда находим здесь всё необходимое, приятные цены и персонал!
Ұйым жауабын қарау
Анна Андреева
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Хороший магазин. Очень большой выбор канцелярии и товаров для творчества. Персонал вежливый, отзывчивый, подскажет и поможет в выборе товаров.
Ұйым жауабын қарау
Валентина П.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень хороший ассортимент, вежливые и компетентные сотрудники! Рекомендую и буду возвращаться снова!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Агаев
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Покупаем часто в этом магазине. Цены и ассортимент очень приятные. Персонал всегда готов помочь и подсказать. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Алиева
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Магазин канцелярии супер, все нужное для школы и не только есть 👌☺️ Сотрудники приветливые, добрые, если что подскажут всё 👍 рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Лианна С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент и выбор. Отличное место для подготовки к учебному году. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Шевченко
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
В Магазине первый раз и очень понравилось , большой выбор , хорошие сотрудники и доступные цены!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Очень большой магазин с хорошим ассортиментом товаров к празднику и к школе. Цены ниже тех, что предлагают маркетплейсы . Перед школой обязательно посетить этот магазин, чтобы сэкономить семейный бюджет.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Шикарный магазин. Очень вежливые консультанты. Цены очень низкие. Всегда помогут с выбором. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Настя Шабалина
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Отличный магазин канцелярских товаров! Огромный выбор без преувеличения! Наклейки, алмазные картины, ручки, грамоты, обложки на паспорт и ещё куча всего! Что бы рассказать все что там есть понадобятся час!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Васильев
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Отличный магазин,большой ассортимент!Сотрудники всегда рады помочь очень много нужных вещей для школы😄
Ұйым жауабын қарау
Скаржинский Александр
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличный магазин с хорошими ценами, закупаемся в нем регулярно, качество устраивает
Ұйым жауабын қарау
Александра малевина
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
отличный магазин с приемлемыми ценами, хорошие и добрые сотрудники. Приезжаю уже не первый раз и буду снова, всем советую этот магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Danil
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Прекрасный магазин, большой выбор, цены приятные.
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Не первый раз посещаем этот магазин, большой выбор всего, есть и к школе, и таорческим людям и ко дею рождения все
Ұйым жауабын қарау
flesh-rostov
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Отличный магази, доступные цены и опт иив розницу , сотрудники внжливые , все покажут все расскажут, ушли с покупками довольные, вернемся снова 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Алина Быкова
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Отличный магазин , очень большой выбор , приветливый и отзывчивый персонал . Рекомендую ⭐️
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Данилина
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Очень хороший магазин, много товаров по отличной цене! Все не только для детей, но и для взрослых. И есть все для дня рождения
1
Ұйым жауабын қарау
Назар Супрун
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Лучший магазин канцтоваров, большой ассортимент, приветливые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Минор
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Безумно классное место! У ребят очень огромный выбор, рекомендую. Спасибо, за отличный сервис ❤️✨
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Автонюк
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Цены как на складе( дëшево) но только в розницу. Хороший магазин. Очень большой выбор. Всё что нужно найдете. И ребёнка доволен.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сучкова
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Очень хороший магазин, есть всё. И не только канцтовары. Для праздника много всего. К школе готовимся только в этом магазине. И очень хорошие цены
Ұйым жауабын қарау
Лусине М.
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
В магазине большой выбор канцелярии! Спасибо за хорошие советы консультантов !
Ұйым жауабын қарау
Арина Сенченко
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
В магазине все есть,персонал очень хороший и харизматичный,будем приходить сюда еще
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Очень хороший магазин, широкий выбор товаров. Найти можно все и даже больше , рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Евгеньевна
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
отличный магазин все очень красиво и уютно
Ұйым жауабын қарау
зохра макиенко
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Хорошее обслуживание, прекрасный товар, продавцы умные, буду приходить еще
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Хороший магазин, отличный каталог товаров! Приду сюда не раз!
Ұйым жауабын қарау
татьяна П.
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Классный магазин, самый лучший ассортимент товаров для творчества и школы!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6439
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Магазин очень хороший и вежливый персонал, цены очень приятные мне понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Пятилокотова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Очень хороший магазин! Можно найти абсолютно все: канцтовары, тетради, обложки, книги
Ұйым жауабын қарау
Marietta B.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Были с сыном в этом магазине. Все супер и ассортимент хороший и цены
Ұйым жауабын қарау
Мария Выборная
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Отличный магазин!!! Купила очень много товара, самой было тяжело нести, парни из магазина - Артем и Дима помогли донести до машины и загрузить. Спасибо им большое за это !!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Магазин мне понравился, все есть и приемлемые цены
1
Ұйым жауабын қарау
Karina T.
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Закупили товары в Кит в группу детского сада! Все понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Егор Филоненко
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Очень хороший магазин , отзывчивые и дрбрые сотрудники , всем советую этот машазин
Ұйым жауабын қарау
Егор Стрельников
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
крутой магазин, большой ассортимент, рекомендую !)
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2