Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
61 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Роман
19 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
был в субботу, работают до14:00, прием отправлений до 13:45, но о об этом я узнал в 13:47, так как под завершение рабочего дня образовалась очередь из торопыг, как я, тем не менее отправление приняли,спасибо вам ребята, вы большие молодцы!! !цены умеренные
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Мамаева
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Попала на немалые деньги!!! Спасибо вашей компании за испорченое настроение перед новым годом, пришлось все со своего кармана покупать заново. Если хотите понервничать, то пожалуйста, вам это устроят....Ужасная ТК, задержка груза, никто ничего не знает. Груз отправили 11 декабря 2023 года (думала с 11 декабря даже с задержками груз придет), заказывали к Новому году подарки детям, должен был прийти 18 декабря, до сих пор нет, никто ничего не говорит, груз задерживается и все....сегодня (29 декабря) доставку поменяли на 9 января 2024 года, это как так груз идёт почти месяц! Только переносят без конца доставку. Зачем мне этот груз после нового года? Я понимаю задержка перед новым годом нагрузка большая, но ни месяц же!!! Заявление в прокуратуру написали, т.к вы очень сильно меня подставили. Я понесла большие убытки, посылка на 25тыс рублей почти!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Очень хочется чтобы отзывы читало руководство компании, на филиалов и понял какой ужас стволиться у них в офисах. это трэш, сотрудники водитель и грузчик в Советском ХМАО спокойно разговаривают матом, получить груз за доставку которого оплатили более 20 тр не можем вторую неделю, то сломалась машина, то водитель обещает привезти груз в субботу с 09 до 10 утра, мы вызываем людей, звоним водителю а он оказывается только с 10 работает, потом хамит, отправляет нас в офис в г. Югорск чтобы мы там сами решили вопрос с доставкой, приезжаем в офис в Югорск, оказывается логист которому подчиняется водитель на выходном, кладовщик говорит что ему водитель не подчиняется, директор в командировке, а где наш груз и как его получить никто не знает, может кто-то из руководителей компании расскажет кому подчиняется водитель и как нам получить груз На прошлой доставке на хрупкий груз на котором это указано грузчик в гСоветский ХМАО просто бросал тяжеленные упаковки. когда ему сделались несколько замечаний, кроме матраса ответ так ничего не услышали, сами убрали тяжелые коробки с хрупкого груза. Очень прискорбно что сотрудники компании так безответственно относятся к клиентам, их грузу и времени.
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга Карпешко
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Большое спасибо ТК kit, отправляла посылку до Луганска на СВО, дошла в целостности, забрать сразу не получилось, лежала полмесяца, но компания за хранение не взяла денег...очень приятно, что отнеслись с пониманием. Спасибо вам!
1
Ұйым жауабын қарау
алексей н.
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Ну что сказать, воспользовался услугами данной компаний в первый раз и последний. Доставили груз с Екатеринбурга с большим опозданием! Сервис и горячая линия ни работает во все, от слова совсем. Сказать толком не могут ни по отправке ни по прибытию. Понёс убытки из за отвратительных сроков доставки.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дарий
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Самое негативное впечатление о компании.Непрофесстонализм сотрудников,в частности, в г. Югорске ХМАО приводит в бешенство,куда смотрит региональное руководство не понятно. Приходится пользоваться услугами только из-за отсутствия альтернативной компании,что вызывает огромное сожаление.Если у вас есть возможность воспользоваться услугами другой компании,не задумывайтесь.Никому не рекомендую данную транспортную компанию.
11
Ұйым жауабын қарау
Артём Ш
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Отвратительная компания. Если Вы заказываете что-то хрупкое, либо то, что в пути подвержено повреждениям, не советую Вам отправлять данной ТК. Заказали мебель в детскую комнату, практически каждая составляющая пришла с поврежденными деталями. Магазин в котором заказали мебель, повторно отправил детали, которые были повреждены в процессе доставки, в итоге сегодня забираю свой груз, и снова повреждения, повреждена упаковка и соответственно мебель....
10
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 қыркүйек 2021
Очень хорошая транспортная компания . Доставка всегда в срок , мебельную стенку с Екатеринбурга заказывали , в пятницу сдали в субботу доставили, всё в отличном состояние . Спасибо большое вам . Успехов 🙏🙏🙏
4
Ұйым жауабын қарау
Фуркат Кабилов
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Хорошая транспортная компания не дорогая. Не быстро но качественно всегда товар можно отследить и посмотреть где и когда ждать. 👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мисюрина
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Персонал знающий, если и есть очередь, то она очень быстро продвигается. Никогда не ждала более 10 минут ( а передо мной еще 6 человек). Только бы вот подъезд к себе сделали, а то грязь такая, что не пройти, а только пролететь
1
4
Ұйым жауабын қарау
ксения Станчева
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Спасибо ребятам, очень молодцы , что создали такую компанию, посылки доходят за неделю и совсем не дорого
5
Ұйым жауабын қарау
юлия к.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Я бы даже 0 поставила, самая отвратительная фирма , то программа полетела, то света нет, то машина поломалась. Коробки всегда мятые , бой оборудования 9 из 10 случаев, а сейчас и сроки увеличились в 3 раза 12 дней ждём груз вместо 4.
7
Ұйым жауабын қарау
Юлия Динесенко
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Самая худшая транспортная компания!Был срочный заказ,поступил в Югорск 3 апреля.Сегодня 9 апреля,заказ до сих пор до Советского не доставили!В Югорске на пункте выдачи не отдают ,ещё и хамят.Свинское отношение к клиентам!Никогда ещё с таким не сталкивалась.Никогда больше не возпользуюсь их услугами и не рекомендую никому!Лучше заплатить чуть дороже,но получить качественную услугу,а не вот это вот все! ПОСТАВИЛА ОДНУ ЗВЕЗДУ,НО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ-ТО ТРИ!ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ,ВООБЩЕ БЫ НИ ОДНОЙ НЕ ПОСТАВИЛА!
9
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ваулин
13 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Отличное расположение! Приветливый коллектив!
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Всё отлично. Посылку весом 25 кг доставили в целости и сохранности))) спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
balance23
11 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Постоянно грязь перед входом, один человек обслуживает, вечно очередь.
9
Ұйым жауабын қарау
Денис Соловьёв
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Очень долгая доставка, некомпетентность сотруд
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Байбородова
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Всё супер, заказ пришёл! Девчонки молодцы, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Андрей Подгорный
11 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Мерзкая ТК. Не предупреждают заранее о сроках и маршруте доставки груза.
4
Ұйым жауабын қарау
Антон КоТ Персидский
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Самая худшая компания которой только пользовался. Мой совет найти альтернативу.
4
Ұйым жауабын қарау
Егор Махов
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Нормальная транспортная, бывают конечно инцеденты, но вобщем пойдет
Ұйым жауабын қарау
Я
Яков Лапченков
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
С москвы едет ни как ни даедет до ХМАО 14 дней в пути, груза нихнет..
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8196
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Ужасная компания если у вас много времени то заказывайте в кит
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
22 сәуір 2021
самое худшее что я когда-то встречал , ужас
10
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2