Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
66
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
141 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Понравилось обслуживание компании. Менеджер Кристина проконсультировала по телефону, объяснила все доступно и быстро. Когда приехала в офис, попала к этому же менеджеру. Оформление не заняло много времени, сразу видно что работает компетентный сотрудник. Цена устроила. Рекомендую компанию для отправки посылок.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Вязанкин
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Спасибо за обслуживание! Вежливый персонал, всё объяснили и оформили. Кристина отличный сотрудник, знающий свою работу. Место расположения очень удобное. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Павел А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Не рекомендую обращаться и сотрудничать с данной ТК!!! 1) График работы не удобный для работающего человека. 2) Срок хранения маленький. 3) Заставляют подписывать документ (отсуствие претензий, отсуствие повреждений и т.д.) перед осмотром товара. 3) Во время доставки был поврежден товар. Вскрытие коробок около склада фиксировал на видео, которое потом предоставил сотрудникам ТК Кит через сайт. В итоге развели руками. Просто так никто не пойдет Вам на встречу. Захотите добиться справедливости и доказать, что ТК повредила товар при доставке - только через судебные разбирательства, которые будут длиться «вечность».
2
Татьяна Р
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Доставка конечно очень выгодно по стоимости, но по времени оказалось долго, застряла в одном из городов( вина работников склада) за это минус одна звезда! И ещё один неприятный момент у склада выдачи проткнули колесо, небрежно выброшенный кусок канцелярского ножа сотрудников для нас оказался незапланированной поездкой в шиномонтаж для ремонта новой шины :(
1
Ұйым жауабын қарау
Петр В.
14 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Доставка как доставка, может только менее эксплуатируемая. Народу никого , всё быстро паспорт предъявил , накладную получил,товар забрал .Доставили без повреждений.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей В.
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Отличная компания, много где работал только с ней, дешево и отношение на 5 с+, но сотрудница офиса в Арзамасе, это что-то с чем-то, просто какой-то кошмар🤦‍♂️ когда поднялся в офис, сотрудница даже не соизволила поздороваться, но это ладно. Потом, начала разговаривать, со мной, так, как будто я испортил всю её жизнь. На мои замечания о её поведении привели данную мадам вообще в ярость😤. Ужас. Один человек, а так портит лицо компании. Надеюсь более нигде в данной компании, я не встречу такого отношения к людям. P. S. посылки пришлось вести в другую компанию... 😔
3
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Х.
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Обслуживание отличное, персонал вежливый, добрый, время ожидания очень небольшое, всё выдали сразу, в целости и сохранности, расположение удобное, найти легко. Цена доставки вполне устраивает. Спасибо.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Мавр Мавр
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Хорошая транспортная . Полюзуюсь часто услугой посылка,копейки и быстро. Специалисты как в офисе так и на складе. 5+
Анастасия Момзина
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Два месяца назад спокойно забрала посылку за другого человека, имея при себе копию его паспорта. Сегодня 30.07.2024. Пришла забрать посылку опять же за этого человека, при себе была доверенность, копия его паспорта и мой паспорт. Посылку не выдали, т.к. доверенность должна быть написана получателем у них под присмотром) . Как? Заранее! Но он заранее не знал, что не сможет забрать сам, т.к.по работе уехал в! Сотрудница была эта же,объяснила, что в прошлый раз она решила пойти мне на встречуно, сегодня она решила поступить по правилам(правила я узнала сегодня от неё)! Почему в вашей компании женщина изза своего настроения решает выдать посылку или нет. Разберитесь пожалуйста. Ей работать с людьми нельзя
2
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Симанова
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Отличная транспортная компания! Быстрая доставка,самые демократичные цены. Персонал на высшем уровне! Всегда приветливы и готовы помочь в любом вопросе. Всем рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Лонщаков
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Нет слов, одни эмоции... Заказ был сделан в Казани 10.01.24. В ТК доставлен тоже 10.01.24., а отправлен из Казани в Нижний Новгород только 18.01.24. И в пункт выдачи Арзамас прибыл вечером 25.01.24. Получить смог лишь на следующей день. И до сих пор в личном кабинете заказ выдан, но почему-то не оплачен, платил наличными.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Курылёв
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Отправляю груз частенько. Быстро оформляют на складе и офисе. Цены ниже чем у других . Всё супер!
Инкогнито 3193
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Отличная компания, вежливые обслуживание, конкурентные расценки на доставку, могут вывезти посылку из адреса и дистанционно оформит документацию.
4
Ұйым жауабын қарау
Алекс Юстос
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Отношение к людям и грузу.. Мягко говоря неудовлетворительное.. Груз не отправляли почти 2 недели.. По номеру сначало находили его местонахождение, потом нет.. Потом его отправили, а сообщают дату планируемого получения прошедшую 5 дней назад от даты отправления.. Меняют название компании наверное для того чтобы дальше вести такого рода "бизнес", только под новым названием фирмы.. Однозначно не рекомендую.. Не тратьте свои нервы, деньги и время.. Имеется полно нормальных логистических компаний.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Москвин Максим
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Ни кому не советую работать с данной ТК. Изначально потеряли одну дорогостоящую позицию, спустя месяц она нашлась и как ожидал, приехало все переломанное. На просьбу составить коммерческий акт реагируют негативно. Создается ощущение, что они сломали, а должен молча оплатить доставку и уйти. Видимо за самой доступной ценой, кроется полная некомпетентность, безразличие к своим клиентам и хамское отношение. Вывод: лучше переплатить кому-то и получить за эти деньги достойный сервис, чем сэкономить и быть "терпилой", которого не хотят видеть. После написанной претензии о порче груза, начинается "футбол". То один документ нужно добавить, то другой. В итоге все сводится к тому, что нужен будет несуществующий документ, без которого невозможно возместить вам ущерб. Редко пишу отзывы, но я думал, что такие компании уже изжили себя в начале 2000...
3
3
Ұйым жауабын қарау
cyborg2003
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
плохой график работы, в рабочие дни только до 17 часов. курьеров нет. заказывали стол на озон, отправили через данную компанию, пришлось в выходной забирать самому
2
Ұйым жауабын қарау
Twister
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Отвратительная компания, обдираловка, не верно постоянно указывают адрес доставки, груз портится, приходит в рваных коробках, просим постоянно верно указывать адрес склада, на что отвечают хорошо, а по факту снова не туда. Примите меры, так как отправляем у вас постоянно. Плотникова Светлана Анатольевна в частности этим грешит. Другие девочки более компетентные
6
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия *****
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Сотрудница транспортной компании Кит г. Арзамас ул. Заготзерно 2 т- это какой то ужас. Разговаривает как злая женщина, как будто я испортила всю её жизнь! Таким как она нельзя общаться с людьми! Неадекватная полностью
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Купцов
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Очень хорошая компания. Регулярно пользуемся этими услугами, ни когда ЧП не происходило. Доставка в указанные сроки. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый
5
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Калинин
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Самая отвратительная компания которой я пользовался в последний раз зака з был отправлен 10 числа расчетный срок 7 дней ,уже 26 число а заказа все еще нету ,говорят мы не знаем где он находиться звоните на горячию линию ,А что бы дозвониться до горячей линии надо часа 4 не меньше
4
2
Ұйым жауабын қарау
петр французов
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Работаю с ними давно, замечаний нет! Помогут выгрузить, загрузить. Все быстро, без очередей. Цены самые низкие. Был в Нижнем,на улице геологов там сервис ужасен!!!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Галкин
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Груз пришёл с задержкой в 3 дня, в компании говорят это нормально, до офиса в Арзамасе невозможно дозвониться, самая ужасная ТК, не рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 4194
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Давно пользуюсь услугами КИТа, лучше всех ТК в нашем городе. Склад (мальчики) работают оперативно, офис (девочки) доброжелательные и отзывчивые,цены и сроки вне конкуренции. Рекомендую!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
AgapovaAA
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Самая ужасная доставка с которой приходилось работать! Хамское отношение, на коробке написано хрупкое, сотрудник швыряет ее, на вопрос почему так себя ведут и вдруг что-то разбилось , вместо извинений, хамят и грубят. Коробка в состоянии будто ей играли в футбол ,боюсь представить что они делают пока клиенты не видят, раз при клиентах такое отношение ,стали вскрывать при них чтобы проверить все ли целое, стояли и язвили вместо урегулирования сложившейся ситуации… больше нет желания сотрудничать с этой компанией, причем за свои же деньги!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Владиславович
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Мало того, что приложение для отслеживание не работает, груз задержали на 3 дня и при получении не работает терминал для оплаты!
5
Ұйым жауабын қарау
Ананьев Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Пользуюсь услугами компании давно, бывает что долго идёт груз, но и цена ниже чем у конкурентов (Лучьше подождать но заплатить меньше!!!)
5
Ұйым жауабын қарау
Алекс Волга
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Очень рекомендую , вежливый и компетентнный коллектив.Всегда идут на встречу, удобный график.Работать приходится со всеми транспортными- но КИТ в Архамасе лучшие!!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Е.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Отвратительная компания,в сроки не укладываются,отследить груз не возможно.Ищут себе оправдание.Никогда больше не буду их услугами и Вам не советую.Нервы дороже.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Джесси Строганова
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Хамское отношение к клиентам с перехождением на личности. Женщина светлая со стрижкой каре разговаривала на повышенных тонах и назвала человека девушкой «сомнительной внешности» (между прочим русскую девочку 18 лет). Разве мы заказываем услуги, чтобы нас в офисе обхамили и осудили нашу внешность?
2
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Проняев
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Транспортная компания плохая, деталь мне привезли всю помятую, не рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Ужасная компания, при перевозке разбили груз, в ответ внимания 0, в службу поддержки не дозвониться.
3
Ұйым жауабын қарау
Критик
13 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Расположение неплохое,но график работы неудобен т.к многие горожане работают до 16:30 -17:00 а ТК работает до 17:00 срок бесплатного хранения 3 дня у других ТК этот срок гораздо больше,что касается операторов то скажу так я бы туда не обратился больше.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Марсавин
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Режим работы очень кроткий, поскольку после работы нельзя приехать забрать товар, и очень долго идёт посылка Арзамас - Чебоксары расстояние смешное 280км, 3 дня идёт посылка)), почта и то быстрее в 3 раза работает, один плюс, дешево'.
4
3
Ұйым жауабын қарау
серега борисов
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Все отлично, дёшево и главное всё сохранилось и быстро
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Кулебакина
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Кошмар а не ТК. Груз везут видимо черепахи, а не люди на машинах. А работают одни улитки! Почта быстрее доставку делает чем Вы! Последний раз отправляю груз этим ТК.
4
Ұйым жауабын қарау
А
Артём Артём
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Лучшая компания! Все работники грамотные,вежливые и на позитиве.Пользовался услугой «Шина» и «Посылка» , цены копейки. Так держать!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Т
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2019
Хорошее обслуживание, приемлемые цены. Грузчики помогают донести груз до машины (очень важно). Отличная система оповещения о доставке груза.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Самая отвратительная компания. Груз не можем получить с 14 декабря 2021 года. Никому не советую связываться.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Александрович
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Заказал с Московской разборки бампер. Отправили ТК. КИТ за 4447₽ в деревянной обрешётке за 1176₽, но и в ней они умудрились сломать и бампер и решетку. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Из-за них попал на деньги.
5
Ұйым жауабын қарау
Олег Гудков
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Грубят, вечно чем то не довольны. Отвратительное отношение к клиентам. Сложилось впечатления что я им должен много денег и уже давно не отдаю!!!
1
6
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
По ценам, я не знаю. По срокам доставки, очень долго. Больше 20 дней, покупка не прибыла с Алтайского края в нижегородскую область. Она добралась только до Новосибирска(((((
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Утенко
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Привезли посылку вовремя.Груз надёжно упакован,работники вежливы.Рекомендую.
5
2
Ұйым жауабын қарау
NOCHNOI-STRANIK
24 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Дёшевле чем в других компаниях, практично, вежливый персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5711
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Все отлично, другие возят так же или дольше но дороже. А самое главное та люди хорошие работают. Из-за этого готов и подождать денёк - другой )))
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Лучшая транспортная
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей галанин
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Делал доставку в ТК Кит 3 раза. Всегда посылки приходили в срок. Претензий к ним нет.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Родионов
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Удобно! быстро и дёшево!
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав М.
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Всё ок!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Карюхин
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Отличная ТК, вежливый персонал. Работают по субботам - для меня это "+"
4
Ұйым жауабын қарау
Alex A.
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
В Арзамасе две девицы, оформляющие документы, совсем не тактичные, разговаривают ужасно, сами себе на уме, малокомпетентные!!! Грузчики молодцы! Девицы нет!!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2