Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
10
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
87 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
+ за оператора и кладовщика! Минусы за очень долгую доставку, отодвигают сроки доставки, груз не отслеживается не один на сайте, просто информация о дате отправки и примерное время доставки которая очень редко соответствует действительности. Груз с Барнаула 2 недели идёт, с Москвы больше месяца!!Придется искать другую тк.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Артем К
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Заказывал стекло боковое на машину из Екатеренбурга в Красноярск, отправитель принёс стекло поздно вечером 24.08, через день стекло отправили и пообещади, что 30.08 оно будет у меня по сумме вышло 928 руб это с палетом деревянным и страховкой, хотя в других ТК только палет 1500 стоит. В общем 30.08 в обед позвонили и сообщили о том, что стекло на складе и при желании могут его привезти за 400 руб. Я сам забрал, все отлично, без повреждений и нареканий, персонал отзывчивый, особенно оператор Анастасия, спасибо вам огромное, выручили ;)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Двоеглазов
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Частенько пользуюсь данным терминалом, очень удобно. Отзывчивые сотрудники, скорость выдачи хорошая, загрузка терминала не высокая тем самым всё быстро и качесивенно выдаётся👍
1
Ұйым жауабын қарау
лариса Ковалёва
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Груз Сочи - Красноярск, который отправили 21.12.2021 и срок доставки 03.01.2022 не пришёл, в coll центре ничего не ответили, просто издеваются, поехала в офис на Северное шоссе, 9г,попросила девушку отследить груз, вижу, у сотрудника глаза округлились, оказывается коробка стоит в Москве, приехала она туда 29.12.2021 и никому дела нет, что груз ждут.. А, может уже не стоит, короче ямв шоке от работы транспортной компании, это, как рулетка, повезёт - не повезёт, доставят ваш груз или потеряют,.. Если груз дойдёт, впредь уж точно услугами вашей компании пользоваться не буду..
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Р.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
На данный момент это оптимальная ТК по соотношению цена/качество. Наша компания отгружает продукцию по всей России, а так же в Казахстан и Беларусь. Отгружаем два раза в неделю в среднем по 3-6 тонн и большая часть этого груза уходит именно через эту компанию. Бывают конечно казусы и неприятные моменты. Один из минусов это большие сроки доставки из Красноярска на Дальний Восток. Радует что компания растёт и по некоторым критериям улучшает свою работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел С.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Изначально сознательное введение в заблуждение клиента о стоимости и сроках доставки (вместо 3 дней доставки, отправили из города отправителя только через неделю) - на вопрос почему, простой ответ- что вы хотите - машины не было! В call центре операторы ничего не решают, с руководством не связывают. Единого центра нет (якобы), а если вопросы есть звоните туда откуда отправляете, а там начальства на месте никогда нет. В общем «клиентоориентированная» компания.
4
Ұйым жауабын қарау
Мо Горец
21 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Отличная компания! Привезли груз в целости и сохранности, да ещё и на сутки раньше изначальной даты. Приехал, и без очередей получил аккуратно доставленную посылку. Рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Л.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Абсолютно невозможно дозвониться! Отправили из Иваново перевязочные средства в краевой хирургический стационар и 2 дня ни Иваново, ни Красноярск не могут добиться никакой информации. Отвечает робот, просил ждать 12 минут, они прошли и пошёл обратный отсчёт времени: с одной минуты дошли ло 17-ти, время увеличивают, ответа нет. Ситуация катастрофичная. Товар не везут. Телефон явно не берут. Хирургическая неотложка Красноярска не сможет оперировать в праздничные дни: нет перевязочного материала. Ребята, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! Берите трубку и проясните ситуацию с доставкой. Так работать НЕЛЬЗЯ!
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Старчевский
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Очереди нет. Кладовщик приветливый, вежливый. Недорого и находится в городе. Если ещё и дойдёт без проблем, то вообще отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Пынько
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Выдали быстро, очереди не было. Помогли донести товар до машины.
1
Ұйым жауабын қарау
Олесь leonidovihs
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Сроки отодвигают как по дходит каждый раз уже 3 раз отодвинули 21.12.21, превезли в тк, с начало 4 потом 10, 25 и опять перенисли на 28-29, не рекомендую не кому отпровлять что либо. И главное не отвечают не за что. Дозвонится не возможно. И я уверин что если что с грузом слючись не компенсируют.
2
Ұйым жауабын қарау
Тони
15 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Заказывал груз с находки, цена удивила но был казус с доставкой, груз почему-то разделили, и он пришёл в разное время, получается цена-качество.
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина иванова
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Постоянно откладывают дату доставки, завтра, завтра, завтра. Если уж знаете что у вас фуры так задерживаются, пишите сразу расчетную дату доставки другую.
1
Ұйым жауабын қарау
К
Космос Сусанин
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Много раз отправлял и получал посылки всегда все отлично, спасибо упаковщику парню и всем девушкам, очень нравится
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
19 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Плохо только, что это отделение по субботам не работает. А так предыдущие разы когда я ждал товар мне не нравилось время доставки, они постоянно ее отодвигают не предупреждая об этом.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Саражаков
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
отличнная тк ! Приветливый персонал , и адекватный Менеджер склада ( грузчиком назвать не повернётся язык ) , цены приемлемые .
Ұйым жауабын қарау
Егор Красноярский
16 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Транспортная компания, название которой скоро исчезнет и на её месте будет другое название. А так, ездят, возят посылки, мнут и ломают их иногда. Может это у меня был и единичный случай, но с тех пор, как мне помяли и испортили груз я больше их услугами не пользуюсь!
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Л.
15 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
В целом хорошо. Только побольше бы информативности, рекламы, вывесок и пр.... А то с первого раза можешь и не найти. И народу бы в офис побольше, а то иногда очередь, как в мавзолей. К качеству услуг, претензий нет, все нормально.
1
Ұйым жауабын қарау
виталий заломихин
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Быстро и без проволочек приняли, упаковали. До москвы доехало быстро
Ұйым жауабын қарау
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Хорошая транспортная компания, дешевле не нашел. Обслуживание и парковка хорошее. Из минусов: Мало филиалов по городу.
2
Ұйым жауабын қарау
Здоров В.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Удобный и быстрый сервис. Хорошая новая услуга: оплата при получении. У других нет. И чётко работают.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Купреев
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Дёшево и сердито. Проблем с доставкой груза ещё не возникало
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Соловьев
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Спасибо этой фирме! Все устроило, не дорого, качественно! Спа
1
Ұйым жауабын қарау
sadullo safarzoda
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Ништяк во время получал посылок из Краснодара
Ұйым жауабын қарау
Андрей Горбунов
12 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Очень плохая ТК. По отслеживанию груз должен был прийти 5.08.22., 9.08. Дозвонился кое-как в кит, где мне ответили, что груз на терминале на Калинина 73а, можно приезжать забирать. Приехал 11.08., на Калинина говорят, ваш груз на Северном шоссе, все машины там разгружаются. Приехал на Северное шоссе («небольшой крюк» получился), груз только что разгрузили оказывается. Т. Е. Операторы вообще не владеют информацией. Спрашиваю, кто мог так пошутить, говорят, никто не мог. Получается я сам придумал, чтобы весь город объехать, к тому же ехал из Дивногорска. Не рекомендую пользоваться этой транспортной компанией.
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс
15 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Хорошая компания. Нормальный адекватный приёмщик и девушка на документах нормальная.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Зинаида
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2019
Всем привет! Может кому поможет отзыв. Я уже 2 раза отправляла посылочки, все быстро, без канители. Сотрудники грамотные, отвечают терпеливо на все вопросы. Посылки приходят вовремя.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
25 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
На дверях нет ни телефона ни режима работы. Звонят предлагают забрать груз, приезжаю, закрыто. В интернете нашёл, что работают до 18.00
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей З.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Не посылайте. Получать будете день. И не факт что целое.
Ұйым жауабын қарау
Андрей В.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Все классно
Ұйым жауабын қарау
Артем
20 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Самая не надёжная компания с которой пришлось иметь место. Груз не отслеживается, приехал в офис у девушки спрашиваю где??? Говорит выйдите поищите КАМАЗ г.н....... Вышел, поискал-нет. Захожу говорю нет его, когда будет? Ответ просто ошарашил, а я откуда знаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сроки все вышли!!!!!! Мотоцикл с Находки до Красноярска больше 14 ти дней. Это просто ОГОНЬ. В .... эту компанию, не связывайтесь ни когда!!!!!!!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Шереметьев
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
пойдет , временами есть косяки , ну в целом все устраивает не первый год пользуюсь.
Ұйым жауабын қарау
kras opt
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2020
Не выдерживают сроки доставки, постоянно сдвигается.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Захаров
11 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Хороший пункт гтд
Ұйым жауабын қарау
Евгений
20 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Моя отправка прошла более чем успешно и выгодно. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Ткач
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Кампания как кампания состоявшияся хорошо зарекомендовавшия себя, охватывает всю Рашу
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2