Іздеу
Маршруты

Кит

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
96 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Сазонова
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Лечусь и протезирую зубы в этой клинике уже 4 года. Все хорошо, особенная благодарность Захаркиной Екатерине Алексеевне за ее труд, внимание к пациентам, прекрасную работу.
Андрей Краснов
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Лечили зубы двоим детям, увы но все бегом .. Отсюда и результат. Через год 3 пульпита под пломбами. Администратор - без комментариев.. При ценах сравнимых с ведущими клиниками задумайтесь.
1
1
Мельникова
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Ужасная клиника,примитивный коллектив с жадными глазами.Вечно не хватает персонала.Сервись оставляет желать лучшего. Хорошо что обошлась консультацией, на лечение не сяду к таким людям. С завышенным самомнением, псевдо компетенцией.Не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
владимир жалнин
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличная стоматология, врачи- профессионалы своего дела, дружный колоектив, цены за услуги доступные, рекомендую
Галя
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Наталья Александровна - единственный доктор, которому дочь спокойно даёт лечить зубы. Без боли, без уколов. В остальных стоматологиях либо настаивали на обезболе, либо делали больно, и ребёнок вообще перестал садиться в кресло. Шла в Кит уже ни на что не надеясь. В итоге вылечили уже 4 зубика и ходим как на праздник. В клинике уютно, есть игрушки, сотрудники все очень дружелюбные, после приема ребёнок выбирает себе подарок. И не какие-нибудь наклейки, а игрушку.
1
Helena
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Любимая стоматология. Наталья Александровна Жалнина -чудесный стоматолог. Мой ребёнок спокойно выдерживает лечение зубов только у этого врача. До неё ни у одного стоматолога даже минуты просидеть не могли без истерики. Помещение чистое, места достаточно. Уютная игровая зона для детей имеется. В кабинете врача куча игрушек, телевизор, то есть все, чтобы ребёнок немного отвлекся от процедуры лечения зубов и успокоился. Врач делает малыша участником процесса лечения -предлагает выбрать цвет пломбы, показывает, как работают приборы и проговаривает, что именно она сейчас будет делать и для чего это нужно. Цены не низкие, но не выше, чем в частных клиниках нашего города.
1
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Очень замечательные врачи, Специалисты с большой буквы, НО ужасная организационная система, запись за месяц вперед, потом вашу запись будут постоянно звонить и переносить, при этом новое время не всегда вам будет удобно, а администратор при этом будет говорить вам "что это нужно вам, и должен подстраиваться пациент". При всем уважении, это очень не удобно. Уважаемая администрация клиники, обратите внимание на порядок записи, "запись с середины месяца' на следующий месяц очень неудобно, ну и отношение администратора оставляет желать лучшего. Сменили врача только из-за организационных моментов клиники
6
Иваныч
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Отзывчивый персонал, внимательные врачи , ребенок был рад получению подарка за удаление зуба (от феи)))! Цены приемлемые , стоматологию КИТ рекомендовать можно !
1
Vada
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Эта стоматология не нуждается в рекламе и вот почему: отношение к клиентам хорошее, особенно к малышам. Ребёнок с удовольствием идёт лечить зубы, т.к. процесс лечения проходит как игра, где подробно объясняют, что будет делать врач, рассказывают что будут делать тем или иным инструментом. Придём ещё ☺️
1
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Хорошая стоматология. Врач Захаркина Екатерина аккуратно, красиво и качественно запломбировала передний зуб. Благодарю душевно! Цены на услуги приятные, по карманам не бьют. Врачи вежливые и терпеливые)
3
Денис С.
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Лечим зубы дочке с 5 лет только здесь. Очень внимательные и терпеливые врачи, знают подход к детям. Дочка не боится лечить и дергать зубы благодаря этой стоматологии.
1
Кристина Ц.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Прекрасная клиника, прекрасные доктора с добрым сердцем) и настроят морально, и вылечат зубки быстро! А к детям! К детям вообще у них особый подход, просто чудо!
1
Катерина Диц
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Зубки лечим только тут всей семьей. Рекомендую всем знакомым. Всегда все подробно расскажут, оперативно все вылечат. Очень грамотный персонал.
3
Лилия С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Отличная стоматология, с детьми только туда! Внимательный персонал, чисто и уютно
1
Елена Симонова
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
,Всей семьёй посещаем эту клинику, врачи опытные, вежливые, терпеливые и отзывчивые, дети ходят к Жалниной Наталье Александровне, поход к стоматологу, как на праздник, у неё особый подход к деткам. Сама являюсь пациентом Захаркиной Екатерины Алексеевна, очень внимательный врач, тактичная, профессионал своего дела. Администратор Анастасия очень позитивная, понимающая.
2
1
Yusef
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Клиника хорошая, Татьяна Николаевна К. худший специалист, таким с людьми работать нельзя. Ходили с ребёнком, дитя в ужасе.
2
1
Никита С.
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Очень благодарен Наталье Александровне! Удаление нервов и пломбировка каналов прошли безболезненно, а восстановление зуба превзошло все ожидания. Все это по демократичной цене. Рекомендую!
3
Иван Соколов
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отличные специалисты, знают свою дело, отзывчивые, вежливые. Для детей приятные подарки за каждое посещение. Всегда чисто и уютно.
1
Елена П.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Расстроена стоматологией, а точнее качеством выполненной работы, потому что прошло два года , а пломбы сыпятся одна за другой, вылеченные зубы начинают болеть, это не говоря уже про то, что один из вылеченных зубов постоянно при чистки очень сильно кровоточит! А отнесла приличную сумму денег в надежде на хорошую работу! Сказать , что расстроены и в ужасе не сказать ничего!
8
2
Мария Михалева
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
А первый опыт лечения Зубов с малышом 3 лет,был великолепным!Спасибо Вам огромное❤️
2
Анфиса Громова
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Все отлично! Восстановили зуб. Цены приемлимые и врачи внимательные!
1
Владимир Коцеруба
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Замечательная стоматология!
Екатерина И
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Очень нравится эта стоматология. Особенно Жалнина Н. А. - супер стоматолог!!!
ирина понюшова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Специалисты работают, профессионалы своего дела.
2
1
Елена Голяк
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Спасибо доктору Захаркиной. Отличный специалист.
3
Светлана П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2020
Очень грамотные и приветливые специалисты!
1
Саша Лактионов
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Люди работают и стараться это немаловажно а время покажет о качестве работы.
1
Давид
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Отличная стомотология
1
1
В
Виталий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Результат 🔥, все понравилось !
1
  1. 1
  2. 2