Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
86
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
169 баға
Осы орында бағалаңыз

86 пікір

Әдепкі бойынша
Радик А.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
28 августа 2024 г. приехали на терминал забирать груз в виде детского комплекса стоимость 88610 руб., на месте обнаружились дефекты, зафиксировали все в акте, груз остался на терминале. За перевозку заплатили 9288 руб., в том числе за обрешетку, при этом приехало без обрешетки, сотрудник филиала зафиксировал это в акте. Дальше выставили претензию, 11 ноября нам выплатили 10% стоимости, мол груз частично потерял эстетические свойства, судьба груза до сих пор не известна, даже остатки не отдали и не вернули производителю. На письма отвечают по несколько недель. Если не хотите остаться без своего товара, НЕ стоит пользоваться услугами данной компании.
Ұйым жауабын қарау
Лёха
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Быстрая доставка различных грузов по весу и габариту за небольшие деньги. В других компаниях мне называли какие-то баснословные суммы. В общем я уже 3 года обслуживаюсь, отправляю и получаю без проблем. Для себя решил, что никуда не уйду от них, пока поддерживают такой высокий уровень сервиса
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ярмухаметов
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Склад небольшой, но очень удобно, что находиться в шаговой доступности от офиса. Быстро оформили и выдали груз. Помогли загрузить а машину.
Ұйым жауабын қарау
Фарит Курбанов
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Не для людей, а против людей. Можно же, уточнив по имеющемуся в Вашем распоряжении телефону получателя, выдать товар тому кто прибыл для получения, , а не гонять по пробкам в час пик единственного получателя. Часы работы не устраивают, выходной в субботу, склад у черта на куличках. Вообщем сплошной негатив. Пересмотрит политику предоставления услуг, увидите у вас появится больше клиентов. С наступающим!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кузнецов
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Обслуживание на высоте, сотрудники доброжелательны, была задержка с выдачей по вине отправителя, все объяснили, вопросы оперативно порешали. На складе товар показали, помогли загрузить в машину.
Ұйым жауабын қарау
Иван
21 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отвратительная транспортная компания. Груз пришел на центральный пункт в Казани, должны были также отправить на другой в Казани. И вот в этом моменте все и в стало. Они просто почему то не отгружали груз на мой пункт. При этом режим работы реальный и на вывеске не совпадает. В выходные они не работают.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Всё хорошо, посылка пришла быстро и целой, персонал доброжелательный. Маловато вывесок, нет на въезде на территорию, нет на здании, на двери офиса есть, но какая-то невзрачная, прошла мимо; и выдачу нашли интуитивно
Ұйым жауабын қарау
Ильдар
22 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Очень вежливый и тактичный сотрудник в офисе. Работает очень быстро, грамотно и решает любые вопросы. На складе одному сотруднику скучновато.
Ұйым жауабын қарау
Р
Рамиль Шарифуллин
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Стараюсь отправлять КИТом всегда. Тарифы вменяемые. Скорость доставки устраивает. Оформляют быстро. Выдают оперативно. Всегда доезжает в целости и сохранности. Проблем за 3 года пока не было. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
KALLISTA
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Транспортная компания вполне рабочая, пользуемся ее услугами более 5 лет. Отправляем по всей России стекла для душевых кабин KALLISTA, и за все время ни одного разбитого стекла. Молодцы так держать. Тарифы на перевозку демократичные по сравнению с именитыми конкурентами. Просьба: открывайте больше терминалов по всей России.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Marina IUSUPOVA
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Безответственная компания! Испортили груз, планы и деньги не возвращают. 5 тр. ! Не советую. Обходите стороной
Ұйым жауабын қарау
Анна Г.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Полный беспредел!!! Звонки сбрасывают, пропуск оформить не могу !! Снова приходится из другого города отпралвять. Дозвониться нереально ! Даже 1 звезды не достойны. По крайней мере проблема с адресом Васильченко.
Ұйым жауабын қарау
Тагириус
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Небольшой склад гараж. Кабинет оформления надо идти рядом, не в одном месте. Туалета в здании нет. Ходить в туалет пришлось за гараж их склад. Въезд на территорию надо оформлять бумажку которая формальная но напрягучая. Не понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Артур С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Худшая транспортная компания, которую только можно придумать. В заказе написана конкретное время и дата доставки. За час до доставки просто изменилась дата на 3 дня Дозвонившись до оператора спустя 10 звонков я получил ответ «у нас ориентировочные сроки» То есть 15.09.2023 в 12:31 это не конкретное время, а ориентировочное Сколько раз возил себе различные грузы со всех России и все всегда приходило в срок. Самая отвратительная компания, не советую ни в коем случае что либо отправлять через нее
3
Ұйым жауабын қарау
малик .
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Сама доставка ужасная, не закрыли даже не чем, бампер приехал весь не знай в чем , в черных следах от резины как будто, персонал отличный, ожидание долгое проще надо было сдеком заказать
Ұйым жауабын қарау
Тим W.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Отправили мне капот в обрешетке, пришел мятый со сколами, чтоб оценить ущерб нужна куча документов и беготни, вообщем ничего вам не выплатят! Цена ремонта дороже самой детали выйдет сейчас. Народ, лучше переплатить и отправить нормальной Т.к чтоб не попасть на деньги как я!
1
Ұйым жауабын қарау
Люба
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Не могу сказать, что это прям лучшая из лучших доставок. Но мне подходят цены и нравится их сервис. Потому чаще всего к ним приезжаю, и голова не болит, что что-то потеряется
Ұйым жауабын қарау
вфыв ф.
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Перевозили велосипед. До меня добрался кусок металлома. Вся рама согнута, колесо восьмёркой ходит. Починка стоит как покупка нового. После первого звонка с претензии сказали перезвонят. Уже пару дней никто не позвонил. А после - перестали брать трубку с моего номера. Как перевозчик - 0/10 Как способ делать из нужных вещей непригодную - 10/10
2
Ұйым жауабын қарау
Соболев Г
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
У нас КИТ основной перевозчик, через которого мы заказываем запчасти и разные товары для нашего СТО, работают четко и быстро.
Ұйым жауабын қарау
вячеслав кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Плюсов нет , одни минусы! Сначала груз доставили на не в тот ПВЗ куда я просил, потом работ неверную информацию выдал, вынужден был с работы отпроситься , день потерял, а на самом деле груз не перевезли, а только планируют, вообщем кто ценит свое время и деньги не рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Никифоров
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Из Самары в Казань должна была пойти посылка, принята на склад во вторник и в пятницу мне сообщили, пока я сам не позвонил, что она только загружается в машину и через 3 дня, то есть в понедельник будет на месте, города разделяют 350 км, отвратительно просто! Если вам нужно что-то отправить срочно и габаритное, то обращаться в эту компанию категорически не стоит!
5
Ұйым жауабын қарау
Владислав М.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Отвратительная работа поддержки Прежде чем решить мою проблему, мы с сотрудником пропускали всю очередь передо мной. Я просидел тут два часа в пустую Никто не помог все пришлось делать самому
1
Ұйым жауабын қарау
Алия Назмутдинова
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Самая любимая ТК из всех в которой я периодически отправляю посылки. Самые приятные сотрудники Ильшат и Рамис. Руководству отдельное спасибо что держите цены. Дешевле и удобней ТК нет и видимо уже не будет.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Яковлева
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Режим работы не соответствует действительности, перерыв мало того нигде не обозначен, так он ещё и скачет! В прошлом месяце был с 11:10, сейчас приехала уже другое время!!!! Не дорожит компания своими клиентами! Не рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Менеджер приветливый и приятный в общении. Неприятно был удивлён, срок бесплатного хранения посылки всего 2дня. По субботам и воскресеньям контора не работает. Ну такое...
2
Ұйым жауабын қарау
SVETLANA S.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Первый раз столкнулась с этой ТК и больше нет желания. Во-первых, сроки доставки в 2 раза дольше , чем у подобных компаний. Во-вторых, нереально дозвониться и поговорить с живым человеком, голосовой помощник, который не помогает. В-третьих, оставила все-таки заявку на доставку груза от терминала до адреса - прождала день, тишина. В-четвёртых, когда все же с огромным трудом удалось выйти на оператора, никакой толковой информации не дали, сообщили, что дата прибытия примерная и сроки могут быть изменены. А в-шестых , не дослушав все вопросы - бросила бесцеремонно трубку без «до свидания , могу ли чем то ещё помочь, есть ли ещё вопросы». Одна нервотрёпка. Груз отправляла не я, выбирала ТК не я , но столкнувшись с таким обслуживанием - никому не советую и самой больше тьфу тьфу тьфу не столкнуться бы!!!
5
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Вася
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2022
Очень ужасная компания. Хуже не встречал. Посылка с Москвы до Коврова шла 7 дней. Один оператор отвечает что отправлена и будет через 3 дня. Другой оператор говорит что оплачена отправителем, боты отвечают что нет такого трека по номеру телефона, другой оператор говорит что на транзитном складе. И так 7 дней, задаю вопрос где мой груз и каждый оператор отвечает по разному, то на транзитном складе,то не отправили, то через день будет , то через три дня , не компания а не знаю что
5
Ұйым жауабын қарау
Рифат А
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Хорошая транспортная компания, все быстро делают, заезд не очень удобный конечно
Ұйым жауабын қарау
Рамис Ганиев
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Отличный сотрудник Ильшат, все объяснил и рассчитал. На складе тоже все прошло легко и быстро
1
1
Ұйым жауабын қарау
Айрат Хисамбеев
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Низкие цены, но работает один оператор и очередь большая. Старается, оформляет четко и быстро, но много народу. Информирование о прибытии груза своевременно
1
3
Ұйым жауабын қарау
Айгуль Александрова
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Работает 1 сотрудник на приём документов, и 1 на выдачу товаров со склада. Очередей не бывает. Въезд через шлагбаум.
1
Ұйым жауабын қарау
Тagir
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Не забудьте взять паспорт или вод.удостоверение. Без него никак, пришлось второй раз из за этого приезжать. Люди ответственные, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
андрей родин
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Поставил бы ноль но нет возможности, сорвали все сроки доставки, до деспечера дозвониться удалось с 10 раза, расчётное время прибытия в данной компании для галочки, диспетчер по телефону просто переносит сроки доставки на пятницу каждой след недели, НЕ СОВЕТУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. (- 10/10)
2
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Можно и без звезды оценить совсем! Начинают работать с 9, и «технический перерыв» на обед уже с 11:10, до 11:40!! Нигде не озвучено ни про какой технический перерыв, ни на сайте компании, ни на Яндекс картах, абсолютное безобразие , хотя бы сделайте эту информацию общедоступной, чтобы люди могли планировать свое время, пока вы насыщаете свой желудок
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Горинов
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Удобное расположение офиса и склада. Вежливые и знающие свою работу специалисты. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Семен Д.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Самая ужасная доставка с которой сталкивался, с 25.10. Груз лежит на отправке из Ростова по сей день, практически две недели. На горячей линии информации у них нет, по телефону ростовскому информации у них нет. Где и кто ее должен дать? Отвратительная поддержка. Груз прибыл 12.11.
Ұйым жауабын қарау
А. Г.
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Я получаю тут свои грузы! Да всё великолепно. Ребята работают чётко! А вот то что не вовремя приходит - это уж от местных ребят не зависит
Ұйым жауабын қарау
Марина Б.
14 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Не далеко от дома, очень вежливый персонал, всё чётко и быстро,без всяких очередей👌👍💯
1
2
Ұйым жауабын қарау
k348mn
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Это просто ужас какой то , так тк не должны работать , из мск в Казань груз шел 16 дней , это бред полный !
1
Ұйым жауабын қарау
Казаков Рувшан
20 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Мне нравится,.. Там быстрее обслуживают, чем в деловых, меньше формальностей, доставка дешевле, я сравнивал, аж процентов на 30. Что скажешь, молодцы!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Рамзес
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Рабочие время не совпадает, установили какие то внутренние правила, обед с 12, 00 до 12’30, на сайте об этом нет ни слово! Это информация должна быть общи доступна, зачем люди должны терять свое время?
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Лучшая (на сегодняшний день) ТК Качественная доставка, низкие цены!
1
Ұйым жауабын қарау
Ленар Тазетдинов
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Удобное расположение и подъездные пути. Быстрое обслуживание, приятный персонал!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Офис нормальный. А склад грязный, всё валяется, сотрудники склада плохо разговаривают и не умеют писать.
Ұйым жауабын қарау
Валентин Савка
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Люди не пользуйтесь этой компанией вобще , раньше сам не пользовался, тут клиенты пропросили именно китом и стали отправки китом тоже делать и в итоге через несколько отправок отправили крышу клиенту за 100 т, заплатили ещё за обрешетку и доставку 10 т, а крышу они убили и теперь только рассмотрение претензии человеку месяц ждать
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Савиных
18 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Очень маленький склад, неудобно добираться, работники склада тоже очень странные
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Ужасное качество услуг- спустя неделю груз до сих пор в очереди на обрешетку. Ужасный сервис-"живые" операторы (а дозвониться до них почти невозможно) ничем не помогают. Буквально.
4
Ұйым жауабын қарау
Файт Плюс
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Шлак, а не компания! Дозвониться не получается, доставку вовремя не привозят. Просишь передать инфу логистам, это на неделю может растянуться. Больше не ногой!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Н как
20 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Отличная транспортная компания, в этом филиале практически никогда не бывает очередей.
1
Ұйым жауабын қарау
Гузель, ООО СНАБ
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Классные, всегда помогут, все отправят, все доставят без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2