Іздеу
Маршруты

Kit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
5
Пікірлер
140
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
311 баға
Осы орында бағалаңыз

140 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей А.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Огромный минус, что представители транспортной компании не знают, что удостоверение личности офицера или военный билет является таким же документом, что и паспорт, удостоверяющий личность предъявителя. Товар прибыл издалека, а забрать не смог, причем забирал его я сам, как заказчик, показав копию паспорта, так как оригинала с собой не было, показал удостоверение личности офицера и еще несколько удостоверений, подтверждающих свою личность. Сомневаюсь, что все всегда ходят с паспортом.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Гилев
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Отвратительная транспортная компания.Задержали груз на 4 дня и никто и ничего не знает.Где груз.Когда приедет.Ждите и все.Больше никогда не воспользуюсь данным сервисом.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бубнов
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Лучшая транспортная компания в Уральском регионе по цене , качеству и быстрой доставке. Из Набережных Челнов в Нижнии́ Тагил груз пришёл за 2 дня.Цена адекватная.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ведерникова
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хочу выразить огромную благодарность от ТОС Пограничный БФ" Экспедиция добра" и ТК" Кит" за бесплатную доставку спанбонда СПБ НТГ0118241004 Быстро, надежно, качественно! Очень вежливые и компетентные сотрудницы на оформлении документов и галантные и всегда участные ребята на складе. Спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Урих
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Быстро. Бывает очередь. Персонал очень все грамотные специалисты, светлые, добрые. Номер ЭР МСКНТГ0118253249 🙏Рады сотрудничеству! Вы большие молодцы! 🙏Благодарю, что вы есть! Высший уровень обслуживания
Ұйым жауабын қарау
Юлия Готовцева
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Благодарим ТК Кит и БФ Экспедиция добра за быструю доставку гуманитарного груза по эр НТГДН20121338275. Доставлено в целости и сохранности, быстро и качественно. Спасибо за своевременную доставку новогодних подарков нашим защитникам
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Однаиз недороих транспортных компаний. Недавно цены подняли - это минус звезда. Но цены выросли везде. Много лет пользуюсь. Опоздание по доставке было только во второй половине декабря. Это логично. А так всегда как часы. В больших городах точно. В маленьких надо учитывать, что делается сборный груз и пока не наберут нужное количество, в холостую ездить не будут. У них у первых увидела услугу "посылка" и в отличии от других цена не плавающая, а фиксированная. У меня за несколько десятков посылок ничего не потерялось и не поломалось. Но я сама упаковываю посылки на совесть, не жалея скотча. Персонал в нашем городе замечательный. Девушек можно даже в общественном транспорте спросить о том или ином и они ответят, хотя рабочий день уже закончился. А парни на складе всегда помогают.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Арды
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
1. Паспорт получить проще, чем посылку у Тк Кит если получатель юр.лицо. Обязательно будете бегать собирать документы (требуют даже решение о назначении директора, потом его не могут найти при последующих отгрузках и снова просят его принести, печати и паспорта им не достаточно) 2. Раз 10 получал груз (некоторые поставщики работают только с этой тк), ни разу не было такого чтоб его выдали без каких-либо заморочек, хамства или беготни 3. На горячей линии хамят , заставляют покупать дополнительную обрешетку и прочие бесполезные услуги, либо писать отказ от претензий, если груз повредят при транспортировке Цены среднерыночные, может чуть ниже, но точно не самые низкие. Лучше обращаться в нормальную тк, но за то доставят груз и его можно будет забрать без геморроя.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гребенева
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
НТГСПБ0121342545 Благодарим транспортную компанию Kit и благотворительный фонд "Экспедиция Добра" за доставку груза нашим бойцам. Спасибо сотрудникам за оперативность и вежливости. Советуем всем.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ковалева
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
У вас совсем нет уважения к вашим клиентам. Срок хранения груза 3 календарных дня. Из них суббота до 2 часов и в воскресенье( когда вы не работаете). Позвонили в пятницу муж на работе забрать не может. В субботу транспортная работает до 2 часов дня. А в воскресенье у вас выходной. Хорошо устроились. А в понедельник вы выставите счёт за платное хранение и притом за полный день.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Н
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
ТВРНТГ 0121040163 Груз в виде запчастей для фронтового автомобиля доставлен в Нижний Тагил. От всей души благодарим ТК Кит и БФ Экспедиция добра за оперативную доставку. Спасибо сотрудникам ТК Кит по адресу Черноисточинское шоссе 1. Победим только вместе!
Ұйым жауабын қарау
Ппп Оллл
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Остался довольный работой ТК КИТ. Менеджер быстро оформил заказ, водитель всегда был на связи. Груз пришел в целостный и сохранности. Рекомендую!!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Б.
22 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Ни указателей, ни нормальной схемы подъезда. Работают до 18, хранят 3 дня, как доехать работающему человеку в этот конец географии их не волнует. Для выдачи нужно паспорт, даже почта по qr выдаёт, про маркет плейсы не, не слышали.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Работаем с ТК КИТ уже на протяжении 10 лет. Быстро , не дорого. На складе ребята всегда помогут, подскажут. Менеджеры всегда адекватно по любому вопросу решают оперативно все проблемы
1
Ұйым жауабын қарау
Н
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Выражаю огромную благодарность транспортной компании КИТ за помощь в отправке гуманитарного груза НТГБЛГ0119346007 Всё быстро и качественно! Спасибо вам большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рожкова
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
ТВРНТГ 01210401163. Спасибо ТК Кит и БФ Экспедиции добра за благотворительную доставку запчастей для фронтового автомобиля, а так же выражаем свою благодарность операторам ТК Кит за компетентность, внимание и отзывчивость. Только вместе мы победим.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Все быстро привозят, но хотелось бы на сайте в личном кабинете видеть четкую информацию: где уже груз, что с грузом, отследить в каком районе находится груз, чтобы ориентироваться по дате приезда. А так все супер: место расположения организации - отлично, график работы - отлично, с небольшим минусиком (для меня удобнее было, чтобы работали до 19-00 в рабочие дни), работа в субботу - отлично. Персонал - отлично (как операторы, так и грузчики-сборщики)
Ұйым жауабын қарау
till_iskariot.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Отвратительная компания. Если вы работаете с 9-18.00 и нет возможности выбраться в город во время рабочего дня: считайте, свою посылку вы не получите. У компании два номера телефона, по обоим отвечает робот. Заказываешь платную доставку, никто не перезванивает. Хочешь добраться до живого человека, чтобы обговорить доставку, робот вас сбрасывает. Бесплатное хранение ограничено, потом ставят на счетчик — каждый день 100 руб. В итоге отличный профит: груз мы вам не доставим, пока не приедете в наш крайне удаленный пункт, и не перезвоним, если вы хотите оформить доставку, приготовьте ваши деньги. Если пропустили звонок, вы уже не перезвоните, потому что снова нарветесь на робота, который вас в очередной раз сбросит. Моя посылка пришла еще на той неделе, на счетчик поставили в выходной день, когда офис уже не работает. Итог — посылки у меня все еще нет, логист не дозвонился и не торопится позвонить еще раз. Бизнес-план отличный, ничего не скажешь.
10
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Интересная
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: Сегодня 6 октября дату доставки снова изменили - на 9 октября!!! 04.10.2023 На сайте в личном кабинете нет четкой информации: где груз, в каком районе. Оператор тоже не может ответить на этот вопрос. Третий раз переносят сроки доставки: сначала было 02.10.2023, потом изменили на 04.10.2023, сегодня поменяли на 06.10.2023. Объяснили, что задержки на транзитных складах. Не факт, что доставят 06.10.2023.
3
Ұйым жауабын қарау
Наташа Короткова
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Для отправки посылок я часто пользуюсь транспортной компанией кит, очень приятные расценки, привозят посылки как правило в указанный срок, в хорошем виде без повреждений
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Таоасов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Очень отзывчивые девочки особенно Елена!!!)))) спасибо за кофе,при отправке товара так же помогли и водитель погрузчика и старший по разгрузки и загрузки посылок👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Блюденова
18 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Лучшая транспортная компания в Нижнем Тагиле. Быстро. Сервис ПОСЫЛКА выше всяких похвал
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Говорухин
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Доставили вовремя. Груз цел. Но компания не учит водителей общаться и пользоваться картой.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Широков
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Постоянный клиент, возят быстро, качеством доволен, как то раз была неприятность по количеству груза, компания пошла на встречу, дали возможность изучить видео погрузки, чтоб доказательно выставить требования грузоотправителю... Вопрос решён, в мою пользу! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Мария Окунева
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Благодарю компанию Кит за быструю и своевременную доставку гуманитарного груза НТГНРС0117878031. Всё аккуратно и чётко, профессиональный подход!
1
Ұйым жауабын қарау
СтройГазСервис
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хочется сказать огромное спасибо ТК КИТ и её сотрудникам за заботу и понимание, за отзывчивость. Груз дошёл вовремя НТГРН0118250859
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey P.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Позвонил менеджеру уточнил сроки доставки с г.Уссурийск-Нижний Тагил сказали что 12-14 дней меня устроили такие условия я заказал доставку ,но так и не могу ее дождаться уже около месяца.Так что если будете что то заказывать имейте в виду. Не советую данную транспортную компанию!!Уже пожелал не один раз!
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ваулина
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Приятный персонал, груз приехал вовремя как и обещали. Спасибо большое 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ник
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Получили груз, часть коробок в воде, часть вскрыта. Вопрос не решен!
1
Ұйым жауабын қарау
Fast Fastov
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Хорошая компания, не дорого. Отправка груза из Н-Тагила в день сдачи на склад. Делают все виды упаковки для сохранности товара. Сотрудники в этом филиале молодцы, большое спасибо за оперативную работу! Постоянно отправляем товар, не каких проблем нет.
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Мазко
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
С данной транспортной компанией работаем уже много лет. Сотрудники в Тагильском филиале всегда работаю хорошо, если случаются какие то разногласия или трудности с доставкой груза всегда оперативно отвечают и решают проблемы. Цены одни из низких. Удобно сайт в котором легко и быстро можно рассчитать стоимость грузоперевозки, отследить груз и проверить взаиморасчеты.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Что случилось с ТК ? Где мой груз ? Отгрузили товар в Ульяновске, три недели не можем его получить. Звоним в ТК, включается автоответчик, поговорить с оператором не удается. Просьба руководству разобраться с данной ситуацией !!!. Товар отправлен 18 октября, сегодня 7 ноября !!! № УЛ2НТГ0113572767 ПОЗОР ТАКОЙ РАБОТЕ !
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Благодарим ТК «Кит» за очередную помощь в перевозке гуманитарного груза НТГДН20121950929. Быстрое согласование заявки, вежливый персонал, быстрая доставка. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Никита Ялунин
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Плюс это цена, ниже конкурентов и персонал в офисе. В воскресенье не работают. В субботу короткий день. Посылка из Екатеринбурга ехала в Тагил 5 дней. За тоже время в сдэке посылка приехала из Нижнего Новгорода! Отслеживать посылку можно только условно! Опять же вместо обещанного 1 дня было 5 .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Мусихин
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Ужасная компания, с Екатеринбурга отправили груз до Нижнего Тагила в пятницу 20 августа, заверили , что груз (кабель для обеспечения питания электроэнергии) будет в субботу 21 августа. 23 августа мне рассказывают о загруженности терминала. У меня простой каждого дня стоит денег( работает дизель генератор большой мощности), компания не может обеспечить связь с руководством, говорит нет технической возможности. 24 августа опять говорят, что загруженность. Буду писать претензию , не рекомендую эту компанию , сроки и обязательства не соблюдают.
6
Ұйым жауабын қарау
Елена Р.
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Быстро, удобно. Вежливые, отзывчивые сотрудники, помогают в решении сложных вопросов.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Мотовилов
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Ужасная транспортная компания. Отслелить груз нереально, просрочка по поставке в 4 дня. В результате товар приехал поврежденный, без возможности восстановления. Не рекомендую работать с данной компанией.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Нормальная транспортная компания, с вежливым персоналом. Всё объяснят и подскажут как лучше сделать.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Лобырева
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
График работы никуда не годиться. Суббота и воскресенье потерянные дни для клиента,если например груз пришел в пятницу,получить самостоятельно его получить нет возможности,так как в субботу и в воскресенье у клада КИТ выходные дни.А с понедельника считается уже день оплаты нахождения груза на складе.Таким образом компания решает проблемы за счёт своих клиентов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Отличная тк. проверенная годами, ни единого нарекания. Всё всегда положительно как время доставки так и приемлимые цены!
1
Ұйым жауабын қарау
наталия широкова
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании Кит Светлане Пигаревой и Семенову Виталию за то что они вошли в наше положение (приехали перед закрытием) и приняли наш груз,оформили и отправили успешно.
2
Ұйым жауабын қарау
андрей
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Лодочный мотор пришел разбитый.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2021
Отправлял и получал данной компанией три раза и пока все хорошо. Упаковка и содержимое не было повреждено или помято ни разу. Ну и цена доставки груза пока ниже уровня других компаний. Это радует, потому как в других куча скрытых наворотов, по типу скотчем примотать бумагу 200 р. и страховка груза, потому как сохранность и так должна входить в цену доставки, это ли не главное в доставке такогого. Пример есть недавний, мне пришла в другой компании коробка с хрупким грузом,где была на пол коробки наклейка "хрупкое", так там демонстративно красовался след от ботинка и внутри конечно же все было печально. Тут пока все норм, тьфу-тьфу-тьфу,чтобы не сглазить!
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шавкунова
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
В субботу пришло сообщение от ТК, что груз доставлен: приехали, а товар не отдают, потому что в паспорте есть отчество, а на заказе только фамилия и имя. Но ведь фамилия и имя, трек номер отправления и номер телефона совпадают! А в Нижнем Новгороде, когда принимали заказ, почему ничего не сказали про отчество, знали же, что при выдаче будут проблемы? Оператор сказала звонить отправителю, чтобы по эл. почте подтвердили отчество. Все бы ничего, но компания-отправитель не работает по субботам и воскресеньям, а в понедельник я сама работаю целый день, а после трех дней хранения ТК берет дополнительную плату за хранение.... Одни проблемы, а не сервис!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Лебедева
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Хорошая компания, мне понравилось как все четко и быстро, каких то задережек не заметил, сам груз привезли целым.
1
Ұйым жауабын қарау
Олёнка С.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
При доставке сильно повредили груз( заказывала мангал в подарок) просто весь замять в нескольких местах, вся геометрия нарушена, крышка лопнула по сварных швам и ответили: что это мои проблемы, а не их. Я в Шоке!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
R
ryji9ka
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Не советую обращаться, заказывали переезд в другой регион, мнение о конторе негативное. Для начала, обещали всё упаковать но это не было сделано, упаковывали всё с женой. Привезли технику (холодильник, стиральную машину и посудомойку) мятую, потёртую с трещинами и сколами. Грузчики, при разгрузке, побросали упаковку и поддоны у подъезда.Менеджер сказала что всё уберут, но грузчики нас послали. В общем "море удовольствия" за сто тысяч рублей. Менеджер предложила написать претензию, может компания вернёт пару тысяч. Даже не стали озадачиваться, плюнули и забыли как страшный сон.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Волков
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Был всего один раз, груз приехал раньше планированного, пришло 2 смс с разных мессенджеров и практически сразу позвонили. Персонал вежливый и скорый на дело. В целом рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Обслуживание быстрое. Со склада всегда груз донесут до авто! Спасибо! Расположение очень удобное.
Ұйым жауабын қарау
Николай В.
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Хорошая организация. Рекомендую для отправки и получения груза
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3