Іздеу
Маршруты

Кит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
183
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
443 баға
Осы орында бағалаңыз

183 пікір

Әдепкі бойынша
Марат Шамбазов
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Небыстро, чисто, удобно для тех кто имеет гараж в Ките. Каких то претензий по чистоте не имею. Знают как мыть колеса чтобы были чистыми после мойки, после мойки ложат коврик чтобы чистыми ногами зайти в салон.
Andrew
15 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Лично для меня главное чтобы помыли машину хорошо. Вот тут это точно делают хорошо. Советую. Да бывают очереди, но большому количеству постов, она движется быстро
Александр Загорин
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Мойка без записи, живая очередь но идёт быстро. Много боксов для мытья. Передомной было три машины, запустили через пятнадцать минут. Машину помыли отлично. Полная мойка, насекомые и натирка стёкол изнутри примерно час. Комната ожидания чистая, просторная с небольшим кафе .
2
Николай
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Помыли хорошо. Давно не был на этой мойке, раньше в зоне ожидания было кофе, пироженки и т.п. сейчас всё пусто. Комната ожидания выглядит мрачно.
1
Ильгиз
25 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Довольно таки оперативно и качественно моют. Есть зона ожидания, можно перекусить попить чаю, посмотреть телевизор. Бывают очереди но это сезонное)
Мансура Михеева
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
26.11.2024 Приехали на мойку в 20:12 ,на мойку проезд был уже перекрыт ,5 машин стояли на мойку ,пока мы просились ,чтоб нас пустили ,заехали ещё три машины,остались три за воротами. Время работы до 22:00 ,ещё оставалось 1 ч.40 мин. ,но нас так и не взяли ,сказав ,что не успеют помыть. Вот такой наш опыт заезда на мойку "Кит" ,по всей видимости директору мойки всё равно,что так работают его сотрудники и тем самым портят репутацию.
1
3
Инкогнито 0931
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Отличная автомойка, парни и девчата работают чётко, быстро, качественно. Рекомендую! Удачи, процветания!
3
Дмитрий Шиловский
15 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Позвонил по телефону, все объяснили, как и куда заезжать, мойка находится на цокольном этаже здания, заезд с левой стороны от здания со стороны 50 лет октября, коайние автоматические ворота, сразу на въезде касса, выписывают наряд заказ и указывают номер бокса, помыли хорошо, ехал по глине и грязи, забитые колеса, пороги итд, все отмыли, внутри есть место ожидания, телевизор, соки, воды, выпечка, столы и стулья, очень удобно, расчет наличка и безнал, рекомендую, соотношение цена и качество
3
Елена Репина
19 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Автомойка удобно расположена. Хорошо моют автомобиль. Есть несколько вариантов моек, которые можно использовать. Имеется комната ожидания для клиентов, в том числе игровой уголок для детей. Пока моют автомобиль, можно перекусить или посмотреть телевизор. Или прогуляться. Администратор позвонит, когда машина будет готова. Для удобства клиентов имеется санитарная комната. Время ожидания разное, но можно и подождать, оно того стоит.
3
1
Иван Иванович
13 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Большое количество кабинок для мойки. Качество работы - бывает хорошо, бывает прям вообще плохо. Но в целом отмечаю в последнее время качество растет. Сервис, где можно без достаточно длительногт ожидания и предварительной записи помыться. Хорошее место для ожидания. Есть бар, попить чай, кофе, покушать вкусняшек. Цена слегка завышега по отношению к конкурегтам, но не критично. Минус звезда за несколько раз за 10 лет плохо помытую машину
1
Ку ку
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Моют отвратительно. Не смыв всю грязь и мыло. Трут грязь половыми тряпками. Что мыл, что не мыл. Разницы никакой. На любые замечания. Хамят и пытаются силой выгнать в ответ. Но за сервис берут как в элитной мойке.
1
А
Анонимді пікір
9 желтоқсан 2020
Этим автомоечным комплексом пользуюсь не первый раз. Очереди на мойку нет. Так было и летом, и сейчас. Я это связываю конечно с короновирусом, т.к. в другие годы приходилось ожидать. Но стоять приходилось недолго из-за наличия большого количества моечных постов. Обслуживание на хорошем уровне, замечаний к мойке почти нет. Есть конечно свои нюансы, но невозможно помыть идеально, т.к. у каждого автолюбителя есть свои требования. Большая комната для ожидания: много места, при желании можно перекусить, светло, чисто, уютно. Есть вай-фай. Информация о мойке машины выводится на экран телевизора. Второй телевизор служит для просмотра телевизионных програми. Комплексная мойка стоит 640 рублей.
3
1
Игорь Фролов
16 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2019
Очень хорошая автомойка. Я всегда мою свою машину только здесь и скажу честно, качество всегда на высоте. По времени и цене средне, а вот помещение для ожидания очень даже уютное. Спасибо сотрудникам и владельцам этой замечательной автомойки от постоянного клиента. Да, совсем забыл, последний раз сильно торопился и заказал только экспресс-мойку, как же я приятно удивился, когда обнаружил то, что почистили и пепельницу! За это отдельное спасибо!
5
2
Юрий З
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
3 часа стоял в очереди из десятка машин. 40 минут у ворот. Итого на мойку потратил 4 часа. Больше сюда никогда!
2
2
Светлана М
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Приехала на мойку 20.05 подошёл парень и сказал, что сегодня я не успею помыть машину в очереди было три машины , указаны часы работы автомойки до 22.00. Перегородил въезд каким то блоком. Видимо не заинтересован работать.
2
А
Анонимді пікір
18 ақпан 2023
Хорошо и качествено моют, персонал вежливый и профессиональный, время исполнения нормативное, комната ожидания уютная с чаем и кофе, но очередь бесподобная, если встал, то не выйдешь ( не выехать), а так прекрасная маркиза!!
3
Максим М.
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Большое количество постов которые часто не работают (простаивают). График работы постов не подстраивают под клиентов. Практически всегда очереди на мойку при наличии не работающих постов.
1
О
Ольга Швин
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Прекрасная мойка, для удобства находится в центре города, вкусный кофе, удобная большая, клиентская комната. Уголок с настольными играми, телевизор, много Вкусняшек, а если ждать не хочется, диспетчер оповещает от готовности авто по телефону. Класс!)))
3
1
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Мыть стали гораздо хуже или я поподаю ни к тем и ни с теми руками, заказал комфорт 800р+натирка стекол . Но зеркала пртерты только середина, стекла в разводах, дома увидел плохо убрана задняя часть автомобиля. Я раньше доверял качеству и знал что хоть и дороже, чем на других мойках, в 1,5-2 раза но помоют хорошо, а сейчас за такое же качество я могу помыть на другой, если нет разницы, зачем платить больше. Единственное светлое пятно это комната ожидания и девчата кассиры, всегда приветливый.
3
Александр Рянин
24 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Хорошая мойка, давно ей пользуюсь, моют чисто, удобная зона ожидания, понятная очередь.
1
М
марина файзуллина
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Заехала на эту мойку первый раз, машин в очереди не было, поэтому ,прежде чем нашла место заезда, пришлось побегать поискать. При заезде огласили расценки при простой мойке кузова и продувки 980 рублей, второй шок, стоимость сервиса завышена в два раза, просто обокрали средь бела дня, такое чувство, Не советую эту автомойку тем, кто себя уважает. На Широтной, 100 есть отличная мойка, не дорогая и сервис и обслуживание на высоте.
3
1
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Кит - это качественная мойка, это - комфортное, поэтому незаметное, ожидание в клиентском отсеке с телевизором wi-fi и прекрасным буфетом с обворожительным ассортиментом и персоналом! Возможность потратить 40-50 минут на покупки в ТЦ "Магеллан", вернуться за чистой машиной, улыбнуться себе и Миру и продолжить путь в прекрасном настроении. Это - КИТ !!! В море услуг !!!
5
2
Борис Х.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
в последнее время очередь минимум на 1,5 часа, в любое время. Сегодня ожидание дошло до 3х, при этом работают 3-4 поста из всех. Раньше было удобно и быстро, очень жаль, что совсем скатились....
4
Евгений Некрасов
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Удобно, что можно загнать авто, оставить и вернуться позже, так как работу никто не отменял. В целом моют хорошо, огрехи минимальны.
Чередников Д.С.
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
То работают то не работают, не возможно попасть на мойку, который раз шлагбаум и все закрыто!? Как пример, сейчас 4.08 20:30, рабочее время, но тут тишина как после апокалипсиса
Сергей Николаевич Киклевич
24 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Отличная современная мойка, быстро и качественно. Единственное огорчило это подъезд и очередь, если встал в очередь - то уже не выберешься.
1
2
Alexandr Makdoniy
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2019
Хорошо и достаточно быстро моют машины. Во время мойки можно посидеть в кафе, готовность машины можно увидеть на экране монитора, так же уведомляют голосом. Чисто, аккуратно. Ценник выше среднего по городу.
3
2
Андрей Глебов
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Сервис хорош тем, что можно заехать без очереди и записи практически сразу как возникло желание помыть машину. Плюс - много постов моек, минус- не всегда качественно моют, в зависимости на какого мойщкка попадеш. Пользуюсь их услугами периодически, при отсутствии альтернативы
3
1
Natali.v_G
20 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2021
Периодически мою тут машину. И вот сегодня заехала. Было времени 50 минут, очень переживала, что не успеют помыть. Иногда моют больше часа (беру комфорт). Но сегодня и за это 5⭐️ помыли быстро и качественно! 30/01/2021 пост 8 - это оценка вам! Спасибо огромное
3
2
И
Инкогнито 1693
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Очень плохая работа! Ожидание в очереди более 2 часов!!! Хотя перед моим автомобилем было всего 3 авто!!! Из восьми постов работало только 3 !!!
3
2
Юлия Щербич
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Качественная мойка .. Но очень тесная и въезд / выезд неудобный По цене чуть больше среднего, но персонал адекватный, все замечания и просьбы просто молча выполняет, за это и 5 звезд.
3
Александр Валеев
15 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Хорошо моют авто, ценник высоковат, но отмывают хорошо за эти деньги, в комнате клиента стало по легче, была сильная духота, сейчас стали включать охлаждение воздуха, вообщем все норм
7
Марина Воронова
12 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отличная мойка - часто пользуемся , запись по телефону , качественно и быстро
1
1
А
Алексей Н.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Мойка супер цена,качество, персонал отличный удобное место ожидания расположение мойки очень удобное
3
1
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Супер мойка и обслуживание особенно диспетчер но в очереди ради этого удовольствия придется постоять
Юлия Вихлянская
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Стабильно хорошее качество мойки, удобное месторасположение, комфортная зона ожидания, поблизости торговые центры, где можно совершить экспресс-шоппинг, пока моется машина.
5
2
И
Иван Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Сегодня заехал помыться, потому что на другие мойки не попасть было. Делал комплекс плюс зимний комплект. Отдал 1450руб. Полный ужас. Резинки как примерзали так и примерзают. Все сиденья по регулировкам сбили руль сбили чехлы сдёрнули обратно не поставили. Ужасное отношение не встречал ни на одной мойке такого. Больше ни ногой туда.
4
1
Lukass Blumqwest
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Цены в целом выше чем в других мойках, по этому 4 звезды. Моют достаточно качественно и быстро. Лично для меня удобное расположение, гараж в этом же здании удобно помыл и в гараж на просушку.
8
1
валерия жукова
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Очень нравится мне эта автомойка, моют на совесть, есть где посидеть когда ждеш машину попить кофе, из кафе не выгоняют когда захожу с собачкой у меня Боняша она всегда со мной.👍👍👍
3
Serega Baynov
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Помыли авто хорошо, комната ожидания на высоте, очень понравилось
3
1
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Раньше часто ездила на эту мойку. Все устраивало. Но сейчас просто ужасное место. В течение месяца заезжала пару раз в неделю, всегда длинная очередь. Ждать не хотелось. Сегодня выходной, машина уже невозможно грязная, решила что придётся подождать. Подъехали с ребёнком, относительно небольшая очередь: 7 машин. И уже третий час ждем! Ребёнок уже машину разнес. Я уже тоже очень зла! Крайне жаль потереного времени. И главное не уехать! Проезд, в котором стоит очередь - очень узкий. Просто не выехать, за мной уже хвост из 5-6 машин. Остаётся только ждать! То есть по факту вместо заявленных 19 постов работает 2-3. При этом из здания самой мойки постоянно выходят и заходят люди с энергетиками. У них там что вместо мойки тусовка с энергетиками?!
2
Евгений Горбунов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Мою мыл и буду мыть свои машины здесь. Ребята работают ответственно. Спасибо! Однозначно рекомендую!
1
Олег
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
Удобное месторасположение для лиц, работающих в центре города. Есть кафе, где можно посмотреть телевизор под чашку кофе, поиграть с ребенком в настольный футболл. Минус за часто меняющийся персонал, который вынуждает указывать на недостатки в качестве работы. Плюс- можешь отлучиться, по готовности известят по телефону.
5
1
Prospero
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Дороговато, но оно того стоит реально, вылизали всю машину чистенько, чистенько даже силиконом прогнали подкрылки.
2
Виталий Борн
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Моют хорошо, но стоять в очереди по два часа это плохо
3
Л
Любовь Г.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Я ваш постоянный клиент, и сегодня была у вас. Имя специалиста на знаю, бокс 21. Спасибо вам огромное. Я наушник потеряла 3 года назад, всю машину перевернула не нашла… Машину за 3 года мыла несколько раз в год…, а нашли сегодня🔥🔥🔥 Счастлива была очень. Спасибо за качественную уборку моего авто, и за честность!
Елена Леонтьева
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Любимая автомойка! Быстро, качественно, удобная зона ожидания
3
Артем Ткачук
18 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Не заслуженно дорого! Были бы не в центре города - цена была бы в три раза дешевле. Моют хорошо!
1
Вера_Я
18 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Они соблюдают все меры предосторожности, чтобы защитить мой автомобиль во время мойки.
Санников Михаил Юрьевич | ДЭ ТО
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Хорошая мойка - к качеству никаких претензий! Удобная комната для клиентов. Единственно хорошо бы добавить мойку по записи
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4