Іздеу
Маршруты

Кинг Табак

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
76
Фотосурет
45
Пікірлер
482
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
635 баға
Осы орында бағалаңыз

482 пікір

Әдепкі бойынша
Шамиль Чопсиев
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Очень хороший табачный магазин! Большой выбор качественного табака, кальянных смесей и аксессуаров — всё аккуратно разложено и легко найти нужное. Продавцы отлично разбираются в ассортименте, всегда подскажут и помогут подобрать вкус под настроение. Цены приятные, часто бывают акции и скидки. Атмосфера уютная, заходить сюда одно удовольствие. Определённо рекомендую всем любителям хорошего табака!
Анна Мухина
16 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Свежайшие, вкусные напитки. Ароматный шоколад по доступной для сластен цене. Все сорта табачных изделий. Скидки,акции,карточка покупателя. Зажигалки. Персонал лапочка доброжелательный профессионал. Рядом метро текстильщики. График работы удобный. Добро пожаловать господа.
1
Геннадий Арутюнян
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Идеальное обслуживание , вежливый персонал , хороший выбор товара , заказывают проверенный товар и очень удобно находятся у метро . Всем советую 🗽
1
Екатерина Жукова
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Очень классный магазин, большой ассортимент, очень порадовала скидка на 8-е марта. Продавец Никита посоветовал Zland, новая одноразка в которой можно миксовать вкусы, при этом достаточно крепкая, было классно найти альтернативу подикам, от которых немного устала:)
1
Анастасия Шевцова
15 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Какое-то время покупала тут электронки пока не бросила. Продавцы всегда подсказывали по вкусам и ассортименту, подбирали, то, что нужно. Еще у них можно сдать использованные картриджи и сгоревшие одноразки.
Милена Ландышева
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
хорошая табачка, уютная атмосфера, большой выбор электронных сигарет и дополнительных штук, недорогие и вкусные энергетики. приятный парень продавец все подсказал)
1
Мария Коваева
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Покупала здесь свой первый подик, продавец все объяснил, рассказала, помог выбрать жидкость (кстати, классный ассортимент). Большое спасибо, буду советовать знакомым и покупать сама
Dmitry Rum
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
К сожалению в последнее время магазин испортился. Пришел в феврале за табаком. На прилавке цена за табак 370 руб (рыночная 300 руб), пробили 560. Связался с руководством, вернули разницу на карту. Прихожу в июне (сейчас), опять пробили по другой, на прилавке тот же ценник, что и в феврале. Представьте себе, насколько халатно люди относится к своей работе, что за почти за пол года не смогли проверить и заменить ценники. Сколько обманутых людей за это время было? Очень грустно, что руководство наплевательски относится к своим клиентам. Помимо этой ситуации, хотелось бы отметить, что ассортимент стал скудным, а цена в 1,5 раза выше остальных магазинов. Теперь буду ходить в другие магазины по соседству
1
Данил Пимкин
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Магазин табачной продукции 'Смок Кинг' приятно удивляет своим широким ассортиментом и оригинальной продукцией, которая явно выделяет его среди конкурентов. Сотрудники магазина проявляют высокий профессионализм, всегда готовы помочь с выбором и рассказать о новинках. Здесь я нашел все необходимые товары, а также множество интересных дополнений к ним. Рекомендую всем любителям качественной табачной продукции!
Ұйым жауабын қарау
Кристина И.
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Быстро обслуживание,персонал вежливый и грамотный.Большой выбор товаров по доступной цене,всё чисто и аккуратно.Расположение удобное,легко найти)
Даниил
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Прекрасный магазин, чтобы найти то, что тебе нужно. Большой ассортимент табачной продукции. Заходил купить легкую одноразку на недельку, посоветовали эту бомбу, теперь сижу только на них, главное легкая, и вкусная, а ценник не кусается Отдельный респект сотрудникам, которые умеют быстро сориентироваться в том, что мне нужно, побольше бы таких(
Ұйым жауабын қарау
Лия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Широкий ассортимент, вежливый персонал, помогли с выбором, приятные цены и программа лояльности, рекомендую, буду брать еще
Kristina Litvinova
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Очень приятно удивлена, потрясающий магазин табака, курительных смесей, вэйпов, кальянов и тд. Выбор просто вау… глаза разбегаются. Невероятно грамотный, доброжелательный профи за кассой. Подскажут, расскажут, посоветуют, быстро, чисто, комфортно. Ребята, огромное вам спасибо за такое потрясное место. Еще бы экскурсии организовать, чтобы все смотрели и начинали вкуривать, как работают профессионалы.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Федорова
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Хороший магазин, очень нравится качество товаров 🔥 Классные консультанты, всегда все подскажут и расскажут подробно 😊 Цены также очень приятные 🤗
Mary Krystone
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Очень классное место, огромный ассортимент и приятный продавец, на все вопросы ответил, со всем помогли и подобрали что нужно
Маль Бонте
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Табачка топ, продавец все показал, и рассказал, оригинальная продукция , цены соответствуют
Ұйым жауабын қарау
Елена Никишина
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Очень классное место! Всегда куча выбора, глаза разбегаются. Никогда не ухожу с пустыми руками. Персонал очень приятный, добрый, приветливый. Спасибо!❤️❤️
1
Д
дмитрий емельянов
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Откровенно говоря, это лучший вейпшоп на Текстильщиках. Широкий ассортимент, не бывает паленых жидкостей/картриджей, в наличие есть ещё и интересные бонги, гриндеры. Сам магазин внутри выглядит очень стильно! На вид престижнее, чем тот же vardex, а цены значительно ниже. Отдельно стоит отметить систему накопительных скидок, что напрочь отметает необходимость ездить куда-либо, ведь все есть рядом с домом, выгодно и качественно! Ну и, конечно же, пару слов о персонале. Ребята огромные молодцы, действительно разбираются в жидкостях, в устройствах, всегда что-то посоветуют, помогут, если это в их силах. К сожалению, по именам сотрудников не знаю, но ни с одним не было негативных ситуаций, это очень важно, потому что дружелюбие и искренность цепляют и мотивируют заходить в шоп ещё и ещё) Большое спасибо за ваш труд!
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Симонов
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Хорошее обслуживание, продавцы могут проконсультировать в случае неуверенности в выборе. Большой ассортимент различных электронных сигарет, как одноразовых, так и многоразовых, кальянов и прочей атрибутики для курения
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Александрова
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
С каждым годом магазин становится только лучше. Хожу уже 3й год только сюда, еще с тех пор, когда он назывался СмокингШоп, а потом СмокКинг. Теперь его переименовали уже в КингТабак и еще больше расширили ассортимент (добавили напитки, снеки) да и в целом стало как-то прикольней. Молодцы ребята!
Ұйым жауабын қарау
Калистрат Силагадзе
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Все качественно, но цена ниже конкурентов стабильно. Стараюсь заходить именно сюда. Отличный персонал и выбор
собака 345
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Магазин по ассортименту нулевой к сожалению стал… товара нет и подсказать продавец ничего не может. Больше сюда не вернусь и вам не советую
Андрей П.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Проходил мимо с коллегой, увидев вывеску, решили зайти в магазин и удивился большому ассортименту. А главное поразило качественное обслуживание. Ребята знают что продают и имеют явно огромный опыт в этой сфере, всегда можно расчитывать на грамотную консультацию и интересный разговор. Сам магазин сделан в очень интересном стиле и радует глаз, в нем приятно находится - все ровно и красиво. Одним словом отличный вейп-шоп!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Alex.Drache
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Присоединюсь к положительным отзывам о данном заведении. Познакомилась с ним по рекомендации друга и осталась в восторге! Пусть мне и далеко добираться, но я так влюбилась в магазин, что буду теперь их постоянным клиентом:) Отзывчивый, общительный парень за стойкой долго меня консультировал и рассказывал про новинки, понял мои вкусы и предпочтения и порекомендовал отличные электронки (взяла по его рекомендации и осталась довольна!). Сам магазин стильный и чистый, приятно было находится и рассматривать витрины. Давно вообще не встречала такого отношения в подобных местах, обычно через губу разговаривают или как одолжение делают, а тут такого нет, сервис выше всяких похвал. Надеюсь сеть у них появится и откроют на моем районе тоже:) А пока развития вам, ребята и побольше клиентуры! ЗЫ Кстати, есть система скидок, что вообще оч удивило. Приятно удивило.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Миршод Рамазонов
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Отличный вейпшоп! Всегда чисто, играет музыка, красивый интерьер,комфортно находиться. Продавец очень вежлив с клиентом, всегда проконсультирует, поможет с выбором товара, быстрая консультация и обслуживание. Что не мало радует, всегда в наличии есть разные жидкости и аксессуары для электронок, есть из чего выбрать по доступным ценам. Удобное расположение рядом с метро.
2
Ұйым жауабын қарау
dariamamonova
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Очень крутое место! И крутой персонал! Захожу уже не впервые и обязательно буду заходить ещё, действительно качественные продукты и не дорогие цены.
Ұйым жауабын қарау
musicgirl07
12 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Прекрасный, уютный магазин с доброжелательным, грамотным консультантом. Отличный выбор как кальянов, вейпов, так и электронок. Аксессуаров тоже предостаточно. Принимают как наличные, так и банковские карты (есть терминал). Так же при первой покупке, можете им предоставить свой номер телефона, называя его при будущих покупках, сможете получать скидки
2
Ұйым жауабын қарау
Степан Шестаков
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Отличный вейп-шоп. Приветливые продавцы и отличные консультации. Если нужен качественный шоп - заходите сюда.
Виктория Ю.
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Обслуживание на высшем уровне, персонал очень добрый и всегда подскажут по существу! Огромный ассортимент! Закупаемся табачной продукцией только здесь !
Ұйым жауабын қарау
Илья Александрович
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Купил электронку урбан, проверил - работает. Пока дошёл до работы она разрядилась за десяток затяжек. Приехал обменять, продавец требует коробку, якобы там код (да, конечно, я ношу с собой коробки от электронок). В обмене на аналогичную электронку без коробки отказал. Получайте кол.
1
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Касымова
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Отличный магазин. Всегда огромный выбор и вежливые продавцы :) рекомендую
1
vladpyatak222
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Отличный магазин ! Хотелось бы отметить, что в магазине всегда чисто, красиво, все по фен-шую! Персонал очень вежлив и приветлив по отношению к клиенту, всегда подскажет, проконсультирует. В наличии можно наблюдать самые различные табаки для кальяна, сигареты, жидкости для испарителей и прочее...
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Захару отдельная благодарность!!Приятный сотрудник,помог с выбором,улыбался,руководителю отдельная просьба выдать сотруднику премию!!!Развития точки и всех благ!!!🤍🤍
Никита Летунов
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Чистый магазин, приятное обслуживание, адекватные цены, большой выбор, вообщем советую)
Gala Union
30 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Совершенно случайно наткнулся на этот магазин. Всегда есть мой любимый табак. Теперь приезжаю за покупками сюда. Есть небольшая бонусная программа ,хотелось бы конечно больше скидки, но и на том спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лисинча
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хороший магазин , пришла и не знала какую хочу электронку , продавец Захар , все грамотно объяснил. Осталась довольна Прошу выписать Захару премию по возможности! Таких людей мало где осталось
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Большой ассортимент, приятные сотрудники, прихожу не первый раз, всем советую.
1
Марта
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Лучшая табачка для посещения, хороший ассортимент, приятный парень грамотно проконсультировал
1
В
Василий
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Приветливый и разбирающийся в ассортименте персонал, весьма достойняй выбор товара, как табачных изделий так и электронных сигарет, так-же вменяемые цены после которых не хочется выть и лезть на стену, находится рядом с метро, что тоже неоспоримый плюс.
1
Ұйым жауабын қарау
Кира
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
большой ассортимент,хороший сотрудник,помогли с выбором.
Anna Bogdanova
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Недавно открыла для себя данный вейп шоп и осталась довольна! Большой выбор продукции на любой вкус и цвет;) Была приятно удивлена ценам и работе одного из сотрудников: клиентоориентированный молодой человек, всё расскажет и подскажет. Второй раз беру жижу по его рекомендации и мне всё нравится:) Спасибо! Буду заходить ещё)
2
1
Ұйым жауабын қарау
евгений галаев
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
До повышения цен на жидкость для вейпов ходил только сюда, все что нужно было в наличии, сейчас хожу только за испарителями... 5 баллов из 5.
Ұйым жауабын қарау
олег румянцев
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Купил картридж который оказался тупо не рабочий, узнал об этом через пять минут после покупки. Продавец начал нести бред что сломанный товар они не принимают и вообще такой товар возврату и обмену не подлежит но дискуссировать можно долго на эту тему. Если товар просто не работает то его обязаны заменить!! Просто не стал портить настроение выяснением что и как ! Оставил не рабочий картридж и большо туда ни ногой!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Реноваплан
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Покупал кальян и продавец проконсультировал и подобрал хорошего качества и все расходники
марко романовский
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Магазин изменился после ребрендинга в лучшую сторону! Цены оч приятные , продавец Никита помог подобрать подик , Спасибо!
Coffee.kpi
14 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Хорошая табачка Все есть В целом удобное расположение Персонал разбирается в товаре, который продаёт Контрафактной продукцией не торгуют Можно выбрать не плохой табак для кальяна
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Крутой магазин с реально качественным товаром! Большой выбор жидкостей! Продавец все показал и подробно рассказал! В общем, остались очень хорошие впечатления! Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Artem Lapin
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Зайдя вчера попить кофе, неожиданно обнаружил, что за территорией кафе находится бутик с электронными сигаретами. Я люблю разнообразные вкусы, и тут мне понравилось….здесь есть всё, многообразие вкусов! А какие ребята тут работают, профессионалы своего дела, все подскажут и расскажут…Но больше всего меня поразил Филипп, вы работаете на суперотлично! Здесь есть сервис! Мне показалось, что я не в Текстильщиках, а где-то на Патриках! Желаю успехов вам и процветания! Молодцы! Браво!👏👏👏
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Г.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Зашёл. Было прикольно. Быстро подобрали то, что искал (жижа для шайтан-девайса). В округе единственный магазин с таким выбором, что оправдывает несколько завышенные цены, но не критично. На поездку на метро до более дешёвой точки потратите больше, особенно, если влом тащить куда-то свою 5ю точку. Советую.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Коновалова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливый персонал
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6