Іздеу
Маршруты

Хуторок

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
132 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Ременюк
19 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Все было очень вкусно , были в командировке в Зверево три дня . Питались в Хуторке , всё понравилось. Цены приемлемые. Солянка очень вкусная и очень порадовали отбивные из свинины.
1
1
Людмила Потапова
10 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Недорогое кафе. Заехали. Приготовления жали минут 5-10.достаточно быстро. Брали лапшу, борщ, котлета, картошка, и пицца. Всё вкусно. Недорого. (Были проездом навигатор повёл через этот населённый пункт). По трассе всё выходит дороже.
4
3
Саша С
14 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Чтобы я ещё раз заехал в это кафе.Никогда. Встретила нас тётка не объятных размеров.Окинула взглядом по спине мурашки пробежали. Спросили мы что можно пообедать? Буркнула меню перед вами. Просмотрев меню были удивлены стоимостью блюд. По среди лета 1августа пюре из картофеля стоило 90рублей 100грам в первокласных ресторанах стоит 30рублей за 100грам.Щи пол порции 150гр. стоит 110рублей жареная рыба 100гр 130рублей. Время ожидания приготовления блюд 20минут. Все блюда чуть тёплые. Перед едой решили руки помыть намылили благо мыло жидкое, а смывать нечем спрашиваем в чём дело почему воды нет в рукомойнике? А в ответ слышим такую реплику это Ростовская область воды летом не бывает. Совет не заходите в это кафе. Настоятельно рекомендую не заходить в это кафе. И в окончании подитожу стоимость нашего обеда пол порци первого блюда и две порции второго блюда нам обошлось 500рублей полноценный обед в столовой на севере на двоих выходит чуть меньше.
8
3
Анастасия Галичева
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Прекрасное место для полноценного обеда, если ты проездом в этом населённом пункте. Цены нежные, готовят вкусно и быстро, приятная атмосфера и музыка на фоне. Рекомендую.
2
2
Кошарик Чеширский
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Зашли чтобы перекусить после долгой дороги, минут 5 ждали чтоб кто нибудь подошел к прилавку-кассе. Ушли голодные. Город маленький поесть прилично нет мест. Грустно
2
Ален Су
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Всё очень вкусно, свежее, готовят из под ножа. Лапша домашняя, солянка шикарная, отбивные просто супер сочные. Компот такой вкусный, как детстве у бабушки. ❤ Рекомендую зайти на обед.
3
1
vasiliy khadykin
22 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Не понравилось. Для такой забегаловки цены очень не демократичные. На Исаевском машиностроительном заводе , недалеко от Зверево есть кафе, не говорю уже о заводской столовой. Так вот в кафе, которое практически на трассе и кухня вкуснее и цены приятнее. А в Хуторке поставили цены чуть ли не ресторанные. Пообедали по сути комплексным обедом вдвоем вышло на 1700 рублей. Тоже самое у Исаева стоит 800 рублей. Разница очевидна.
3
3
Дмитрий Чудов
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Были проездом. Попробовали тут самый вкусный в жизни салат оливье. Остальная еда тоже очень понравилась. Ещё плюс за то что позволили зайти с собачкой.
5
1
Ол Сем
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Заехали в кафе пообедать. Заказали солянку, картошку фри, картошку по-деревенские. Солянка на троечку остальное твёрдая двойка, картофель есть не возможно сырая сальная субстанция. Кафе не советую...
3
2
Руслан Ситдиков
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Отличное заведение! Очень вкусно и быстро обслужили. Цены приемлемые и по качеству отлично все✊🏻 Ставим пять звезд!
4
1
Алексей Грин
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Понравилось, цены приемлемые, можно заезжать на обед, брал солянку сосиску в тесте, чай .
5
1
ИГОРЬ Л.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Традиция выпить бокал пива по приезде на Родину нерушима.
5
3
Алек Сандр
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Так себе. Обычное место для пьянки. По вечерам толпы пьяных людей шатающихся поблизости. Раньше кстати выпечка была очень вкусная.
7
Александр Луковский
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Если вы хотите получить сбой поджелудочной от солянки,то вы по адресу! Не писали бы отзыв если не отвратительное недовольное обслуживание! С таким поведением лучше работать только у себя на кухне! Пугать своих домочадцев! Всех благ и расцветания,если это поможет)
4
Yagamarkuuuuul
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Готовят в принципе нормально,но в главной комнате всегда сидят и бухают несколько человек,и вместе с ними бухает женщина которая стоит на кассе
2
Людмила Вотинцевп
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Персонал очень внимательный, чисто все по-домашнему, уютно.
4
1
Диана Щ.
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Котлетка с пюрешкой очень вкусные! Подаются с аджикой и чесночным соцсом
3
1
airi
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2022
Готовить не умеют от слова вообще! Ладно суп или мясо,я это ещё могу понять,но как можно ИСПОГАНИТЬ КАРОШКУ ФРИ И ПО-ДЕРЕВЕНСКИ?! Из 6 позиций нормальная была только солянка. Итог: лучше заехать в столовую на трассе,чем в это "заведение".
4
3
sanyatwwk
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Борщ продавался 15минут, судя по всему его кипятили. Хлеб старый. Салфеток не выдали. Борща мало и очень дорого
5
3
Руслан Якушев
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Неплохое кафе было тесновато сейчас наверное уже нет.можно выпить пива и закусить
3
2
Алла
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Вкусно и чисто,обслуживание хорошее
1
1
Tata38
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Очень вкусно! Приезжаю в Зверево несколько раз в год, обедаю и ужинаю только здесь! Свежее все, аппетитное и натуральное!
3
2
541276 Воеводин
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Закрыто
степан бачанов
16 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Не оаботает
Татьяна Аксентищева
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Вкусненько
1
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Нормальный мясной магазинчик, цены более менее, да и ассортимент присутствует!
4
1
София Тушканова
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Пробовала шаурму ужасная есть не возможно
3
Юрий Владимирович К.
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Отличная домашняя кухня.Всем советую 👌
3
2
натуся коваленко
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Вкусно покушали с супругом! Спасибо. Довольны
3
2
А
Александр Головин
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Нужне мешок с деньгами чтоб туда ходить прочем как и везде русская свинина хотя и говорят что домашнее мясо
2
4
Александр Шевелев
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Вкусно. Быстро и не дорого
3
1
Ирина Прокофьева
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Очень вкусная еда!
4
2
Евгений Ковальский
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Чисто, вкусно, приятно!
4
2
Александр Кривоконев
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Было лучше
3
3
Евгений Шаламов
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Место супер! Водки море!!!
1
2
Руслан Якушев
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Можно поесть выпить отдохнуть
1
1
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Долго ждали заказ
3
2
Татьяна Кузнецова
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Хорошо!
1
Андрей Андреев
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Всё хорошо.
3
1
Юлия Яловега
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Бухачечная.
5
1
  1. 1
  2. 2