Іздеу
Маршруты

Хуторок

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
149 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Венер Кашаев
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Отличное место для проведения мероприятий, дружный и приветливый персонал, вкусная еда.
хамдия б.
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Вчера провели мусульманские поминки, всем спасибо большое,было вкусно, горячее блюда, обслуживание молодцы официантки опрятно одетые, только одна не задача термопот поменяйте на чайник,быстрее получиться чай наливать остальное все очень хорошо.с наступающим новым годом.
1
5
Наталья Моргачева
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
На выходных гуляли тут на свадьбе! Все было вкусно! обслуживание отличное 👍🌸
3
Александр Мохов
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Мне это кафе очень нравится. Во первых, расположением, вдали от городской суеты. Во вторых, кухней, вкусно готовят и подача соответствующая. В третьих, есть 3 банкетных зала, можно подобрать под любое торжество и количество человек.
2
1
Наиль Амерханов
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Нормальный, бюджетный вариант. Супчик слабоват, не хватает соли и специй. Второе очень не плохо, можно сказать вкусно. Жареная рыбка супер, но кажется, что пожарка вчерашняя. Очень долго ждали чай, никак не закипал чайник. Стулья на вид массивные, но сидеть можно. Если есть возможность и деньги идите в парк Гагарина, там круче, но если бюджетно, Хуторок для вас
3
Флорида Игебаева
12 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Блюда вкусные. Персонал доброжелательный. Мы были зимой с детьми,на первом этаже прохладно. Не критично, если без детей)
2
1
Ольга Шляхова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Самый большой зал понравился, единственно, очень маленькая раздевалка. Кухня хорошая, не первый раз уже заказываем. Очень хороший администратор Дина, спасибо за организацию!
4
Anna Abakumova
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Очень уютно. Гуляли на свадьбе, стол великолепно накрыли и вкусно приготовили. Очень чистые туалеты, что не маловажно.
3
1
Дина А.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2018
Очень вкусные блюда, прекрасное обслуживание и здесь готовят потрясающе вкусные и красивые торты👍. Всем советую!
2
1
Эльвина Кульгильдиева
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
В целом кафе хорошее. Но с меню что то надо делать, гуляли на свадьбе, пришли голодные. Все горячие блюда что выносились были холодными. Только самое последнее блюдо, голубцы, были нереально горячими. А
3
1
Эвелина Алимбаева
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Очень хорошее кафе. Делают прекрасные блюда. Обслуживание на высшем уровне. Свадьбы, корпоративы, поминки
3
Олеся Кусмарцева
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Милое кафе, приятный персонал. Все блюда были хорошо приготовлены.
3
Ильдар юсупов
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Отличное место для проведения мероприятий таких как свадьбы юбилеи корпоративных вечеринок здесь вы можете заказать закуски на любой вкус И все это в сопровождении живой музыки
2
1
Алексей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличная кухня и персонал
1
Рашида М
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Обслуживание вроде нормальное,персонал вежливый,но еда отвратительная ,не съедобная
1
4
Эдуард
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Отличное уютное место для небольшой компании (15-20 гостей).
1
Людмила С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Сменить официантов. Сделать привлекательнее фасад здания. Мясо на второе из курицы почему-то жесковатое?!
1
3
Марианна Араптанова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2019
Отличное кафе, хорошее обслуживание, очень вкусная еда 😍 и готовят самые вкусные торты 😇
3
1
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Атмосфера в кафе не плохая,кухня не очень,мне было не вкусно.Печалит ещё момент,что отдыхали на втором этаже,а кухня на первом,пока несут тебе блюдо,мало ли что...
1
3
М
Марина Швидко
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Ребята! Я ушла домой голодная, еда на 0, никому не посоветую это кафе. Корпоратив не удался , все на низком уровне
2
3
Урал Б.
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Обслуживание плохое, просто ужасное!
Михаил Р.
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Для маленького города покатит, как для меня выше 3 звезд ни как. В туалете туалетная бумага привязана на веревку что бы не утащили ;), не проще было бы поставить сушилку для рук. Часть шторок на окнах просто нельзя задернуть, крючки застряли, так и пришлось сидеть с солнце в лицо пока не наступит вечер :)
1
1
А
Анонимді пікір
13 маусым 2020
Отличное обслуживание, вкусная домашняя еда. Всем советую!
3
Антон Фишер
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Вкусно, качественно , приятный и вежливый персонал .
3
Лиличка Зайнагабдинова
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Очень душное помещение, нет вентиляции, еда на 3ку с натяжкой
2
3
Леонид Кормилицын
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Всё отлично было всё хорошо,
3
41046 Моисеева
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Большой зал. Очень удобно
1
1
Радик Р.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2019
Очень вкусно готовят,хорошее обслуживание
3
1
мария федорова
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Отличное место,тихо,свежий воздух,кормят отлично!
3
Ульяна Фарманова
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
отлично
1
1
Спорт
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Класс, молодцы всё вкусно.....
1
Рамиля Хайретдинова
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Отличное кафе, вкусные блюда
2
1
Людмила
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Все понравилось!
1
1
Алексей Шангин
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Все хорошо,весело было и вкусно
3
Ринат Динисламов
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Доступные цены, парковочные места
4
А
Анонимді пікір
18 маусым 2020
Я туда не хожу но люди говорят хорошо кормят
3
romaskyman
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Неплохо кормят.Зал просторный
3
609144 Пономарёва Надежда
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Вкусно, уютно, чисто супер 👍
3
Алик
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Обслуживание отвратительное!
2
3
Кристина Дятлова
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Вкусно.
3
Владимир Дроздов
15 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
Отличное кафе, больше заллы.
1
Лилия Гусаренкова
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Отличное кафе
1
zaborkumer
13 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Супер!!!! Очень хорошее кафе.
2
1
  1. 1
  2. 2