Іздеу
Маршруты

Хуторок

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
120
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
287 баға
Осы орында бағалаңыз

120 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Мне очень нравится магазин Хуторок. Когда захожу, в основном попадаю на продавца Надю, которая всегда встречает улыбкой и всегда желает побольше выигрышей, что особенно приятно! В магазине чисто и уютно, качество товара на высшем уровне. Товар всегда обновляется, могу сказать только хорошее, готовили полуфабрикаты, все нравится. Брали копченные деликатесы - вкусненько
Юлия Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Хуторок отличный магазин мясной продукции. Всегда замечательное свежее мясо, вкусные полуфабрикаты. Продавцы вежливые и всегда все расскажут о той или иной продукции. Рекомендую👍 А еще они проводят розыгрыши)) Девочки, вы лучшие ❤️
анастасия бод
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Магазин хороший, всегда большой выбор мяса, и полуфабрикатов, часто захожу в этот магазинчик, и что лично для меня очень важно, это удобная парковка. Процветания магазину и хороших покупателей !
2
Татьяна М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Самая, лучшая сеть мясных магазинов в городе,Хуторок.Всегда свежая продукция,полуфабрикаты вкусные,по домашнему приготовлены с любовью,доброжелательные продавцы,всегда помогут в выборе.Процветания любимому магазину!!!!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Мне нравится продукция у магазина Хуторок, свежее мясо, выбор продуктов большой, сырники топ) всё очень вкусное) процветания и благодарных покупателей)
Ұйым жауабын қарау
нина димова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Хороший магазин рекомендую 👍 Всегда свежая продукция, хорошие полуфабрикаты, большой выбор мясной продукции, вежливые и приветливые продавцы, обслуживание 👍
2
Светлана Рябова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Люблю "Хуторок" за то, что там очень вкусно. В него зашёл и все - тебя нет, ты потерялся в изобилии запахов. Если вкусно - то вкусно. Выбора много, продукция всегда свежая, персонал вежливый и приветливый. Рекомендую.
Ольга Бедарева
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Я уже давно знакома с продукцией магазина " хуторок". Нравится все от полуфабрикатов до наисвежайшего мяска. Очень радует, что машина от хуторка ездит по селам и поселкам, поставляя и туда свою продукию. Спасибо "ХУТОРОК" за свежие и очень вкусные полуфабрикаты и конечно же мяско, которое всегда свежее и не заветренное.
Ұйым жауабын қарау
Марина Померанцева, ИА ЕАОMedia
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Отличный магазин свежих мясных продуктов. Всегда можно найти на свой вкус мясо - свежее, вкусное. Постоянный покупатель уже много лет.
3
1
Анна Черепанова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень хорошей магазин всё всегда свежее,вкусное,большой выбор мяса ,кур,мясного фарша,вкусная колбаса.Продавцы молодцы,вежливые очень приятно
Белла Белла
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Продукция хорошая, а вот обслуживание не нравится, как будто совдеп или же продавец живёт по принципу "День прошел да и ладно". Не здравствуйте, не до свиданья, ничего не подскажут, задала вопрос о ребрышках, мне недовольно буркнули в ответ.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана П.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Хороший магазин. Всегда вся свежая продукция на любой выбор. Отличные ребрышки,стейки,полуфабрикаты. Рекомендую.Персонал хороший.В магазине чисто.
Юрий Ташлыцкий
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Магазин хуторок отличный магазин. Продукция всегда свежая и большой выбор. Продавцы вежливые всегда подскажут . Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Король
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Продукция Хуторка очень вкусная. Всё свеженькое, не заморозка. Полуфабрикаты всегда выручают, особенно на завтрак, красота.
1
Вера Розевляк
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Спасибо большое магазину Хуторок! Всегда все свежее, обслуживание хорошее, Очень вкусно 😍 Некогда нельзя пройти мимо. Спасибо что вы есть. 🤗
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Вкуснотища, всегда все свежещее, обслуживание на высоте!Цены приемлемые, главное качество отличное.
Елена Комракова
2 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Очень хороший магазин ! Вся продукция свежая, вкусная! Спасибо сотрудникам и руководству магазина за заботу о нас, покупателях!
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
В ХУТОРОК ты заходи и шашлык там прикупи, очень вкусный он ведь там 👌👍🏻 Любишь вкусно ты поесть заходи и все вкусное купи👍🏻 Магазин отличный, все очень вкусно. Коллектив доброжелательный. Рекомендую продукцию 👍🏻
1
наталья л.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Мне нравится вся продукция Хуторка. Особенно полюбились сырники , всегда вкусные. Хуторок - вы лучшие
1
Елена Густокашина
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
О Хуторке могу сказать только хорошие слова, ассортимент большой, вся продукция которая делается вручную очень вкусная. Вежливые, приятные продавцы. Магазин рекомендую
3
Kseniy Ivanova
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Всегда свежее мясо - стэйки👍 , ребрышки, рульки для приготовления холодца 🔥, очень вкусные полуфабрикаты - пельмени, голубцы, котлеты, фаршированные блинчики, сырники, вкусное сало , копченности! Всегда хороший ассортимент! Принимаю активное участие в розыгрышах 🥰
3
1
Н
Наталья Савайтан
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Хочу посоветовать магазин "Хуторок", хороший выбор ассортимента,шашлычки получаются, пальчики оближешь.....короче всё вкусно,советую👍👍👍
2
Алевтина Лукьянчук
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Обожаю магазин Хуторок, всегда там берем продукцию всегда свежее все, дети любят варенички очень. Советую все натуральное.👍👍👍
Сиротин Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Вчера зашёл купил фарша говядина свинина, очень разочаровался ни понятно с чего он сделан ни одного свежего продукта не увидел не советую.
1
Baranka
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Неоднократно в фарше "Домашний" попадались мелкие кости. Сказать - неприятно, это ни о чем, больно, очень больно. Прошу производителя, обратить на это особое внимание и производить качественную продукцию. Пока обошлось без последствий, но я начеку, если последствия наступят, я взыщу сумму на их устранение в судебном порядке с моральной компенсацией.
1
Екатерина З.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Всегда все свежее , вкусное мясо , вежливы персонал, очень много выбора ❤️
1
L
Lexx Lexx
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Ассортимент продукции очень широкий и отличного качества. Всё очень вкусно. А ещё очень приятно, что всё это можно приобрести практически за копейки поучаствовав в лотереи от магазина хуторок.
2
1
Наталья Х.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Чистый магазин, хороший выбор мяса. Очень вкусные полуфабрикаты. Сырники и голубцы- это просто моя любовь. Спасибо большое за вашу продукцию
3
Анна Лаптева
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Очень вкусная продукция, всё всегда свежее, нежное,сочное. Просто бомба. Рекомендую, попробуете и ни разу не пожалеете 🤤🤤🤤🧨🎇💣 качество на высшем уровне!!!! Правда.
Дмитрий Цыбин
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Хороший выбор свежего разнообразного мяса, полуфабрикатов и копченностей. Есть соусы и маринады к мясу. Персонал улыбчивый и приветливый. Есть парковка.
3
Евгения Маницкая
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Качество товара отлично рекомендую всем персонал тоже отлично вежлив если нужно подскажет , и можно все найти особенно биточки нравятся , спасибо хуторку за всё свежее
3
Надюшка Коваленко
15 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Хороший магазин, большой выбор мяса и замороженных полуфабрикатов. Цены приемлемые. Продукты качественные.
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Александровна Померанцева
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Всегда большой выбор свежего мяса, субпродуктов, копченостей! Большой ассортимент, приветливые продавцы.
3
Евгений М
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Хороший магазин , цены большиваты , но зато продукция вся свежая и натуральная . Большой выбор продукции . Улыбающийся, предупредительный и вежливый персонал .
2
Екатерина Викторовна
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Продукция всегда свежая, продавцы вежливые 👍. Спасибо большое
1
И
Инкогнито 0393
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Очень удобное месторасположение. Большой выбор продукции, мяса и полуфабрикатов. Продавцы вежливые.
3
Просто Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Магазинчик очень хороший, много выбора мясо, продавцы всегда помогут если нужно и порубят мясо как вам нужно, и у кого собачки можно там всегда косточки и обрезь взять, а ещё если вообще лень готовить есть кже полуфабрикаты это очень хорошо и вкусные как дома, лю этот магазин 🤟
3
Ұйым жауабын қарау
S
Sofi
11 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
У нас очень хорошие мясные магазины города Биробиджана! Мы всегда расширяем ассортимент фермерского мяса и мясных деликатесов собственного производства! Все натуральное, свежее, полезное и очень вкусное! Хуторок: есть с аппетитом, жить- с удовольствием!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Магазином довольна, много лет он открыт на Пионерской, удобное местоположение, большой выбор продукции, все свеженькое, вкусное, всегда берем там мясо, сосиски, печёночный рулет очень вкусный, мясо копчёное на косточке обожаем погрызть))
4
Ұйым жауабын қарау
LD
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Хороший уютный магазинчик мясной , хороший ассортимент и небольшие цены и приятные продавцы подсказывают , что где лучше
1
Лариса Якименко
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Очень хороший магазин! Спасибо за вашу свежую и вкусную продукцию! Периодически участвую в розыгрыша, которые вы проводите, не однократно выигрывала, чему очень рада. Процветания вам и вашему магазину!
3
Юра Шохин
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Магазин Хуторок лучший магазин в городе, хорошие цены, охлажденое мясо, всегда свежее, большой выбор 💪советую вам!
3
Татьяна Свидлер
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Огромный выбор продукции. Всегда все свежее. Очень приятные продавцы. Обслуживание на отлично.
3
Виталина Сытник
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Магазин очень хороший персонал ,вежливый ,продукция всегда свежая,и самое главное нету не приятного запаха масом ,всегда очень приятно пахнет
3
ЛН
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Качество товара отвратительное, один раз зашла туда купить продукты и все пришлось выбросить. Никогда не покупайте там печёночный рулет(вонючий и горький), мясной рулет (одна сплошная шкура). Да сам вид магазина похож на сельпо во времена девяностых
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина К.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Готовишь и не переживаешь, что мясо "ужарится" в непонятную субстанцию или будет пахнуть. Спасибо за ваш труд! Буду рекомендовать вас друзьям.
Татьяна Чайкина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Очень хороший магазин, всегда свежая и очень вкусная продукция, мясо дома, только с этих магазинов, советую
3
well ledy
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Отличное мясо, не жирное, свеженькое! Кусочки мясистые!!!
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Цены высокие, сотрудники не очень вежливые, как будто к ним домой пришли, а не в магазин. Указано Молоко и Мясо, никогда молока там не бывает.
2
3
Ұйым жауабын қарау
M
mastykin78@mail.ru
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Магазин мясной. Есть также всякие колбасы, сало. Помимо свежего мяса имеется замариновоное для шашлыка и принадлежности для жарки его. Мне нравится этот магазин, захожу туда частенько.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3