Іздеу
Маршруты

Хуторок

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
40
Пікірлер
74
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
220 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Солнце
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Хорошая гостиница. Номер новый, очень уютный интерьер. Тепло, чисто. Администратор прекрасная доброжелательная женщина. Отдельное огромное спасибо. Думаю вернемся еще)
Ұйым жауабын қарау
Александр Рыжков
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Формат придорожной гостиницы, все необходимое в номере было, скромно, но уютно, очень хорошо спится, комфортное постельное, относительно тихо, для велопрогулок удобно, 5 - 7 минут на велосипеде до пляжа и до главной велотрассы. Пляжи очень чистые и живописные, все в сосновом лесу. В общем, отдых получился отличный, хозяева отеля очень внимательные и гостеприимные, спасибо большое за заботливое и доброе отношение!
2
2
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Место соответствует заявленному. Мы снимали семейный номер. Все есть для комфортного проживания. Удобное расположение , но немного некомфортно от соседства с промзоной и вид из окна соответствующий. За это минус.Но очень приветливые сотрудники. Спасибо.
1
2
Надежда Карпова
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Отдыхали 5 дней, номер отличный, все есть, чисто, уютно!! Доброжелательные и внимательные хозяева.Понравилось! Один минус, рядом не ходят автобусы, но ребята подключили яндекс такси, и это обошлось не очень дорого!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Тихий и чистый хостел, номера с телевизорами, чайниками и холодильниками, хорошая общая кухня, стиральные машинки-автомат в санузле. Минус - общая душевая с несколькими кабинками
1
2
Елизавета Кузина
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Ставлю крепкую четверку!Только за то,что вежливо идут навстречу!Домашняя атмосфера,есть кулер с чистой водичкой попить. Любой каприз,как говорится,решаем! Но из минусов: жили неделю,мусор не выносили,комнату не убирали.Местоположение отеля не очень удобно,промзона!Один магазин в округе с бешенным ценником за еду!До ближайшего магнита через лес,но одним страшно!До города только на такси,если времени в обрез.В отеле есть стиральная машина,сушилка,доска гладильная с утюгом.Вообщем 50/50. Для пару ночей очень даже хороший вариант👍
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Баранова
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Чистые номера, удобная кухня и санузел, есть все самое нужное. Очень добрый администратор, пойдет всегда на встречу! Рекомендую 🩷
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Солдатова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Тараканы в номере, душ и туалет на этаже, душ весь пол в плесени, по гостинице ходят мужики в трусах, единственный плюс - хороший администратор.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Не было понятно куда идти, на ресепшене никого не было пришлось саму все узнать и спрашивать какой номер. Где что находиться не показали. Вид на мусорку убивал вообще желание здесь находится и хотелось взять какой нибудь отель. Транспорта и магазинов в пешей доступности не было пришлось вызывать такси. Больше сюда не приеду!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Mr
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Прекрасный отель, прекрасные номера , очень чисто и очень уютно, прекрасный администратор, пляж в пешей доступности, обязательно еще приедем и остановимся в нем)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Михайлов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Нормальная рабочая гостиница. Номера полулюкс - просторный, совмещенный санузел. Холодильники в номере. Для командировки самое то.
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Орлова
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
отвратительный сервис! позвонила узнать по наличию номеров, мало того что не услышали со второго раза запрос, так еще и сказали на завтра мест метк и бросили трубку. пришлось перезванивать, оказалось что бросили, потому что до послезавтра все занято.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Kaptoxa
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Хорошая стала гостиница , были пару лет назад там были тараканы , щас сделали ремонт и вывели всю живность. Все удобства есть, кухня общая. Цена - качество!
1
Daniel Susi
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Уютный, спокойный отельчик. Посетить стоит как минимум ради администратора. Крайне приветливая и отзывчивая девушка, на связи находится постоянно. Останавливались 2 раза - 1 с компанией и 1 с девушкой. С девушкой отдыхали в люксе - мягкая двуспальная кровать, красивый ремонт, есть кухня и собственный санузел. Номера чистые, свежие, чувствуется, что перед приездом гостей номера проветривают. С компанией были в четырёх местном номере с собственным санузлом. В комнате был чайник и мини-холодильник. Не "Дворец Цезаря", но за свои деньги лучший вариант в Сосновом Бору. В прихожей отеля есть куллер с водой. Рядом со зданием располагается одноимённая столовая. Кормя вкусно и недорого. Из минусов только вид из окна, но хозяева гостиницы никак не могут на это повлиять..
4
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Хорошая гостиница, номера чистые, каждый день убирают. Есть номера двух , трёх, четырёх и более места. Есть душ и санузел в номерах , телевизоры. Wi-fi.и не дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Гостиница оказалась не такая как на сайте, столовой нет, кухня только в одном номере, в другом одноместном к раковине подойти невозможно так как мало место, за окнами какая-то свалка, гудят машины так как промзона, магазинов рядом нормальных нет! Вобщем не рекомендую к длительному размещению!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Мищенко
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хорошее место переночевать, приятные номера, душ, туалет, есть кухня, полотенца, постельное. Как я понял, в основном рассчитан на дистанционное заселение, у нас так и получилось.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Терлецкий
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Гостиница хорошая, номер просторный и чистый. В номере есть душ, туалет, телевизор, холодильник и чайник. Персонал как такового нет, есть администратор после бронирования по телефону приезжает и размещает вас. Парковка перед входом без охраны, но есть камеры.
1
1
Нина
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Очень приятный персонал гостиницы, быстрое заселение, залив близко)
1
Алексей Кораблин
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Теснота. Есть номера с удобствами, но в основном общие душевые и санузлы. Общая маленькая кухня. Чисто. Тараканов не встречал. Добродушная администратор. Не жили там. Просто смотрели, как вариант
3
Ұйым жауабын қарау
елизавета евстафьева
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
очень вежливый персонал и белье меняют регулярно. хозяйка всегда отвечает на телефон и весьма отзывчива😍. очень рада, что посетила данный отель! всем советую! плохие отзывы скорее всего заказные т. к. не нашла ни одного таракана, хоть и жила в экономе)) всем добра
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Чащина
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Отличное соотношение цены и качества. Чисто, в меру уютно. Администратор всегда на месте. Еда тоже не плохая, так что вполне рекомендую. Отзывы есть негативные, но всё исправили, ничего такого, что перечислено ниже (тараканы и маргиналы) не заметила.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шмаков
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Заселялся от работодателя. Цену не знаю. Тихо спокойно и все есть не обходимое. Кухня оснащена всем необходимым, душ тоже есть. Удобные кровати.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Lesono
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Не очень в целом. Еда так себе, номера относительно норм, но очень скромно, отдельный душ в паре комнат и размеры комнат оч разные где то тесновато для нескольких
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Д.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Отвратительный хамский сервис, не рекомендую. При попытке узнать места и цены в данной гостинице послали и кинули трубку.
1
Ұйым жауабын қарау
рашид сабитов
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Номер чистый, уборка каждый день, всë на хорошем уровне. Для командировочных - очень хороший вариант проживания.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 қараша 2016
Проживал в этом хостеле в сентябре 2016 года. Номера грязные тараканов море, белье постельное сырое и воняет затхлостью. По поводу ресторанов все это брехня что пишут на сайте....забегаловка рядом ....все не вкусно....не рекомендую данный хостел для проживания...
3
Елена Кузнецова
14 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Идеальное место для остановки уставего путника. Общежитие и этим все сказано. Говорят есть более комфортабельные номера - но нам не досталось
1
миша Сидоров
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Удобно. Всегда есть места свободные. Приезжаю каждый год даже остановка рядом. Договориться о заселении можно в любое время.Рядом есть магазин.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Чисто, еды нет, расположения мне на машине было удобно, как в общежити, персонал видел только хозяйку но я там был одну ночь
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Малев
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Ну треш за такие деньги, не советую в душевой плесень🤪
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий К.
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Хорошее место, приветшивый персонал . Спасибо за хорошее общение
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
Это не отель, это общага, расположенная в промзоне. Одноместных номеров нет, кондиционеров нет, поэтому летом в жаркую погоду по ночам в номерах спать невозможно. Удобства - на этаже. Даже по ночам с улицы доносится грохот воздушного компрессора и работы всякого ручного инструмента, поскольку окна выходят во двор какого-то ремонтно-механического предприятия. Строго не рекомендую это заведение.
2
1
Екатерина Хижняк
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Всё очень плохо.Душ общий ещё и сплесенью.Приехали с командой на соревнования и девочка видела таракана.У тренера есть ребёнок и его начали укладывать а в кровати тараканы!!!Не заселяйтесь туда если хотите выжить.😡🤬
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Бомжатник,в номерах грязно и из за этаго куча тараканов.На весь этаж один чайник,утром очередь в туалет и умывалку короче обычный барак.Не вкоем случае не рекомендую.
3
2
Андрей Х.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Нормально но для такого место дороговато
Ұйым жауабын қарау
Наталья Л
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Очень хороший персонал, больше ничего хорошего
Ұйым жауабын қарау
Elena Shmidt
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
О да, в категории худшее место для переночевать занимает Хуторок. Для колорита не хватало только клопов. Тараканов в избытке во всех помещениях и ёмкостях: в микроволновке, холодильнике, шкафу или просто на подоконнике. Постельное чистое, но на этом чистота заканчивается. Все пошарпанное. В коридоре запахи. За окном постоянно что то гремит. Стояк в здании один, соответственно, и душевая с туалетом тоже по одному помещению. Но если в туалете на каждой из кабинок дверь, что хоть как то тебя изолирует от глаз общественности, то помыться наедине с собой не получится, копеечная шторка как бы не предполагает уединения. В общем, я уверена, что бывают гадюжники и похуже. Но в общем, этот рак и на безрыбье нихрена не рыба.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Очень уютно, чисто, мангал, беседка:5+
1
Ұйым жауабын қарау
андрей давыденко
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
Очень уютно и удобно хороший хостел из имеющихся в сосновом бору рекомендую
4
2
Злой
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Хорошее место
Андрей Игоревич
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Всë чисто уютно, советую!
1
1
Ольга Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2018
Близко от работы,удобные номера,чисто
3
3
Игорь Хз
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Для вахтовиков переночевать можно мне с женой не очень.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Громов
17 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Тараканы везде. Антисанитария. Как заходишь в здание сразу в нос шибает запах смазочные материалов
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сёма
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Ужасно
1
Ұйым жауабын қарау
Аня Морозова
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Ну не самое лучшее место Слышимость просто превосходная, душевая, как отдельный вид искусства
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Бауров
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Номера нормальные, каждый день убираются в комнатах)
4
Ұйым жауабын қарау
Alexandr I.
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Замечательно, без проблем заселился, все удобства есть
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Хороший уютный
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2