Іздеу
Маршруты

Хруст-Хлеб

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
83 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Светлова
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хруст- хлеб на пригородной, оставлю отзыв конкретно об этой пекарни. Выпечка вкусная, есть и кондитерка достойная, приятно было узнать, что можно даже сделать торт на заказ. Конечно, цены милосердными не назовешь.... Но, скидки 50% радуют,, при том что выпечка остаётся ещё вполне вкусной, подогреть только. Продавцы приветливые, вежливые. Спасибо!
2
1
Лана
25 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Хруст-хлеб, это пекарни с выпечкой, кондитерскими изделиями. Качество очень хорошее, всё вкусно. Можно присесть перекусить или взять с собой. Чай, кофе, капучино и т.д. Персонал вежливый. Атмосфера приятная. Обслуживание быстрое. Студентам скидка. Видно с дороги. Припарковаться возможно.
2
1
евгений коваленко
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Цены приемлемые, есть скидки студентам. Удалось попробовать большую часть продукции: ход дог, пиццу, пирожки, Жульен, слойки, синабон, эклеры, медовое пирожное, донат. Хорошее заведение, подходит для студентов(рядом 2 учебных заведениях). Могу посоветовать эклер со сгущёнкой, пиццу, ход дог, ролл.
3
Владислав качаев
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Очень хорошее место для того чтоб студенту поесть, приемленная цена. Всегда есть выбор разных продукции, очень хороший коллектив
1
1
Дмитрий Бахтеев
13 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Раньше цены были очень демократичными, и до сих пор действует хорошая скидка для студентов. Некоторые плюшки действительно вкусные. На этом хорошее заканчивается, потому что цены за год выросли значительно, а качество и масса еды нет. Например, на весну 21 года беляш с курицей стоил 25 рублей, Ватружка с мясом - 38 руб, Слойка Вишня-шоколад - 30 руб. Сейчас, весна 22 года: Беляш - 45 рублей, Ватружка - 50 руб, Слойка - 40 руб. Поблизости можно найти довольно много заведений, где можно вкуснее и лучше наесться.
4
2
Лизавета В.
16 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Завысили сильно цены! Постоянно уменьшается масса изделия. Взять брускетту, когда появилась, это был огромный вкусный батон и на нем много начинки. Сейчас, это маленькая булка, с начинкой. Не вкусно. Салаты периодически пропавшие. Витаминный то кислый, то сладкий, то вообще никакой. Винегрет кислый. Оливье пропавший, Фантазия кислятина! Больше брать не будем ничего!
1
2
Евгения Снегирева
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Вкусная выпечка! Приветливые девочки работают. Всегда чисто и уютно.
1
1
ПростоФиля
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Хозяин, срочно смени пекаря! Булки стали не съедобны, в них исчезло мясо. А раньше я с удовольствием у вас перекусывал. Интерьер обновил а за персоналом не уследил
1
Юрий Кукаркин
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Когда хочешь зайти - закрыто. Так и не побывал там
1
Николай Громов
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Продавцы самые лучшие , вежливые , компетентные , выпечка 10/10
1
Петр Репин
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Хорошее место чтобы перекусить, иногда бывает залежалый товар. Будьте бдительны
3
С
Светлана Миллер
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Отличное место, очень вкусно и недорого поесть. Всем рекомендую!
2
1
Оксана Старчевская
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Все очень вкусно, вежливые продавцы
1
1
Omichka
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Ой какие тут вкусняшки,за сладеньким только сюда
1
1
. .
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Вкусненько, все свежее, ценник немного подрос со времени открытия.
2
2
Денис карпушин
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Кофе не вкусно остальное норм
1
1
Роман Абдрашитов
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Раньше там было очень вкусно и не дорого сейчас не знаю
Грушко Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Перекус рядом с работой- салатики и сдоба)
3
С
Станислав Самойлюк
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Пицца с грибами топчик
1
1
Николай Солнцев
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Хорошая пекарня продавцы вежливые и очень вкусно советую всем
3
А
Александр Лапунов
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Здесь хорошо можно покушать!
Георгий И.
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Пару раз брал выпечку...не понравилась
2
2
И
Ирина Башлыкова
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Все очень вкусно и все понравилось
3
Mel1tonov
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хамят покупателям
3
1
Дмитрий Золтнер
18 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Отличный хлебный магазин.
3
Олег Бережной
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
каркаде здесь на расхват
3
Ирина солнцева
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Все очень вкусно
2
1
Василий К.
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Шикарно
1
1
  1. 1
  2. 2