Іздеу
Маршруты

Хозмастер

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
184 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Королёва
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
В целом неплохо, но в сантехнике очень такое себе. Цены если сравнивать с другими магазинами в 2-3 раза выше. Купили сифон, по факту должно же все хорошо быть, но не тут то было, если сравнивать с инструкцией сифон совсем не тот, и зап частей не хватает, собрали примерно по инструкции, а оно течёт. Разобрали и пересобрали, ситуации не изменило.
1
Алла Лютоева
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Отличный магазин,цены,ассортимент, обслуживание👍 можно приобрести тоавры под заказ
1
А
Александр Черепанов
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Наилучшие пожелания этому магазину всегда всё есть и шикарное обслуживание и приемлемые цены.
1
1
Евгения С.
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2018
Большой ассортимент, продавцы всегда помогут выбрать от тарелки до лампочки.
3
160979 мешков
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Ассортимент скудный , цены так себе
1
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
В полне хороший магазинчик, и не далеко от дома.
2
Valikko
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Есть все необходимое для ремонта .
3
Мария Седьюрова
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Хороший магаз. Большой ассортимент
4
Владимир С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Проезд,проход возле магазина опастный.
1
1
Vi_maloy
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Ценики п...ец, , работаю в ремонтах, стараюсь даже не смотреть в ту сторону, в эжве полно строй магазинов намного дешевле
2
С
Сергей Николаев
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Хороший магазин
2
Валентина Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Все, что нужно для дома-можно купить.
3
Политические будни
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Дорогущий магазин.
2
sergey zhizhev
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
отзывчивый персонал.
3
Deputat11
19 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Нормальный магазин, цены приемлемы
1
Katrina Vladimirovna
11 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Обычный магазин хозяйственных товаров. Все нормально. Сюда можно заходить на ретро-волне. Ностальгия по детству... 90-е года...
2
Екатерина Шуктомова
12 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Обычный хозяйственный магазин
2
Ирина Павлова
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
Толковые сотрудники
3
сергей ш
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Нормальный магазин
И
Инкогнито 4199
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Не только в Я собрал более чем на самом деле я не могу понять как❤ и много чего интересного в Я получил в Я
2
Светлана Б.
14 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2020
Обычный хозмагазин. Купить можно все почти.
1
  1. 1
  2. 2