Іздеу
Маршруты

Хорошая

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
59 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Милюкова
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Полгода назад пришла в первый раз в эту парикмахерскую. Мастер Анна сделала мне прекрасную стрижку. Стильно, аккуратно, модно. Я очень довольна. Причём очень внимательна к каждому своему посетителю. Приятно пообщаться и уйти потом с хорошим настроением. Вот и сегодня, когда я пришла Анна спросила у меня: "Что, уже отпуск, заканчивается? Завтра на работу?" Честно говоря, я не ожидала, что она запомнила про это. Я об этом говорила ещё два месяца назад! Ведь приходят много посетителей. Мне было очень приятно такое внимание! Анна, спасибо огоомное Вам за Ваш труд. Всегда прихожу сюда с удовольствием и ухожу с прекрасным настроением. Приходите, не пожалеете.
Наталья Димитриади
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Была сегодня первый раз в парекмахерской "Хорошая". Название вполне себя оправдывает. Мастер Анна очень понравилась-настоящий профессионал и просто умница. Каждый волосок подстригла и уложила. Вежливая и просто приятная девушка. Я давно не испытывала таких приятных эмоций в сфере услуг. Уверена, что и остальные сотрудницы такие же молодцы. Рекомендую. Приходите в эту парикмахерскую, уверена- не пожалеете о своем выборе!
Татьяна Нестерова
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Свои волосы доверяю только лучшему мастеру Олесе! Обесцвечиваю волосы уже давно, Олеся правильно подобрала мне краску для тонирования и оксигент. Советую! В целом уютная парикмахерская!
Анастасия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Мастер универсал Олеся, это тот человечек за которым можно смело переходить из одного салона в другой⭐️ Мой сын доверяет свою голову толко ей👌 мастер от бога и точно чувствует, что нужно клиенту ☺️ Олеся вы лучшая и мы только к вам💞
1
татьяна л.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Отличная парикмахерская! Парикмахер Мария- мастер своего дела. Отлично справляется с моими густыми , кудрявыми волосами.
Светлана Кузьмина
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Более 10лет хожу к мастеру Марии, семьёй,очень довольна , знает своё дело, всегда приветлива, цены приемлемы. Рекомендую
Ирина Жуковская
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Парикмахеры отзывчивы и внимательные,знают свое дело и не сколько не уступают "дорогим" парикмахерам.Салон уютный и чистый,да уступает накрученным салонам,но и цена услуг меньше.Такие парикмахерские нужны.
1
Игорь Кобзев
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Индивидуальный подход каждому клиенту стригут быстро в тоже время все идеально лучше всякого барбера за 300руб сделают все четко
3
А
Анонимді пікір
8 желтоқсан 2019
В общих словах на все деньги, очень дёшево, подстриглась супер, не ожидала, лучше чем я была в салоне дорогом, качественно!!! Рекомендую!!!
3
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Ужасная парикмахерская,цены дерут как не в себя, пришла подстричь ребёнка мальчика!! Содрали 600руб, так ещё и с недовольным лицом приняла,не хочешь работать не надо браться,а если уж вышла, будь добра оставлять своё не довольное лицо дома
1
1
Алексей Финк
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Отличный специалист, очень ответственно и внимательно подходит к клиенту. Рекомендую.
1
дарья пакшаева
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Очень хорошие мастера Ольга и Мария, вежливое отношение к клиентам, профессионально выполняют свою работу!
1
Игорь Д.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличное обслуживание!
A
Andrei Z.
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Очень хорошая парикмахерская, хожу всегда к мастеру Марии. Очень хороший и общительный человек, действительно мастер своего дела. Цена и качество равносильные.
2
И
иван шлык
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Качество стрижки отличное мария мастер на 5+
Александр Алюков
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Культурно,быстро, качественно.
Ирина Ш
10 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Была здесь первый раз меня поняли что мне нужно и подстригли как надо
1
Лиана Меджидова
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Очень свежие и вкусные ролы) Быстро готовят)
KP4T😎🗿
17 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Как по мне название не соответствует с сервисом этой организации
Артем Анохин
17 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Уже больше 5 лет пользуемся семьей, услугами этой парикмахерской. Очень хорошии мастера!
1
Елена Давиденко
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
В этой парикмахерской самый классный мастер- это Мария!!!!
1
Жамшидбек Отажонов
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Красивая
1
Ольга Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Очень уютненькая парикмахерская
1
ВИКТОР ПАКШАЕВ
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Здесь работают самые лучшие мастера 👍
3
Вася Васькин
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Название соответствует качеству
1
Руслан Татульян
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
По кайфу стригут
3
Василий Геннадьевич
22 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Хорошее обслуживание.
1
Елена Чепишко
12 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Лично мне не очень. Да и от многих слышала,что не фонтан.
2
1
Н
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Оля, супер- парикмахер!!!
3
  1. 1
  2. 2