Іздеу
Маршруты

Хофманн

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Это не шиномонтаж, это безответственные посредники выездного шиномонтажа!!! Работают по схеме: «принять заявку, вызвать сторонний мобильный сервис и получить свои «неадекватные» проценты». Я воспользовался их услугой и очень пожалел, мне они пообещали приезд шиномонтажа за 30 минут, в итоге ко мне приехали через 3 часа, на мои звонки с вопросами просто перестали брать трубку. Содрали с меня за ремонт обычного прокола почти 10000 рублей. Также обещали прислать отчётные документы по полученной услуге, это был обман. Настоятельно не рекомендую обращаться к данным посредникам!
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Нету ничего Upd: Что значит отклонено? Отзыв максимально отражает содержимое.
  1. 1
  2. 2