Іздеу
Маршруты

Хмельной мир

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
221 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна З.
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Обычный магазин разливного пива. Много закусок. НО НЕТ ЦЕН! Ценники только на пиво. На рыбу часто оказывается ценник не тот, или не там, цена не соответствует часто. Остальной товар без ценников. Не удобно всегда спрашивать цены на товар. Часто цены отличаются в зависимости от продавца за прилавком. Не рекомендую. Заходим редко именно по причине
Кристина Глущенко
14 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Отличный магазинчик рядом с домом! Широкий ассортимент закусок и пива. Всегда свежее и вкусное! Приветливый и вежливый персонал, профессионалы в своем деле! Однозначно рекомендую к посещению!
Л
Любовь Кретова
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
По адресу город Воронеж улица Маршала Одинцова 25б/1 торговая точка отвратительная продавец просто делает одолжение.Купили пиво темное спросили про вкус ответили не пьем пиво. Ценников по ТТ НЕТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.Приехали домой после трудного дня хотели с мужем выпить темного пива но оно оказалось кислым пришлось одеваться и ехать назад. Не советую.
1
Лена Найдина
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Замечательное заведение! Цены гораздо ниже, чем в других местах такого же типа, а продавцы просто супер, всегда вежливые, весёлые, а самое главное быстрые👍
1
Анастасия Дабина
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
рядом построили такую же пивнушку, зашла купить воды, выгнали со словами "приходи с родителями", вы серьезно? 14 летнему ребенку теперь просто попить воды купить нельзя? класс👍👍
анна новикова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
ОТзывчивые продавцы, всегда свежее пиво и закуски, спасибо за приятное обслуживание!!!
Светлана Ч
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Продавцы вежливые.Много асартимента на любые предпочтения
Ирина Дергилева
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Цены низкие но и за это ужасные последствия.... Первый раз брал пиво жигулевское.... Итог живот раздуло и привет унитаз(извините за конкретность) ну думаю дай возьму хорошее..... Бархатное ..,.. Итог тот же... Привет унитаз.... Долгий перерыв и муж там взял пивной напиток голубая лагуна и опять кишки вывернуло.... Вообщем мешают там под полы....
2
1
Яна Гладышева
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Хороший магазин. Большой выбор закусо и пива. Приветливые продавцы
1
АлексейПростой
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Постоянно продают пиво в стекле с открытыми крышками, а теперь ещё просроченными продуктами начали торговать
Ижени
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Приятные продавцы, пиво не плохое, рыба свежая.
2
1
Константин
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Пивко свежее, чипсы вкусные, продавцы шустрые и приятные. Правда рыбкой отравился, а так норм PS. Может и не рыбкой, грешить лучше мне буду
S
Seregey Grigoriev
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Отличное заведение, советую вам обить только туда, продукты свежие, напитки не бодяженные, по сравнению с соседними заведениями на районе
3
М
Майя Б.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Очень хорошее впечатление оставил магазин и продавцы в нём очень вежливые! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Артём
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Хорошая пивнушка
Виктория Князева
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Девчонки продавцы обслуживают всегда прекрасно, все у них на 5+
Екатерина Баркалова
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Про пиво не знаю . А вот рыбку часто берём, всегда свежая вкусная
1
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Пиво вкусное, но уровень обслуживания среднячок.
2
1
Элла Карибова
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Отличный магазин. Приятные продавцы. Постоянно заходим за вкусняшкам.
Геннадий Захаров
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Всегда большой ассортимент и добрые продавцы!
2
Н
Никита ч.
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Отличный выбор ассортимента
2
Яна Панасенко
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Самое хорошее пиво и адекватные цены👍👍👍
Андрей Иващенко
13 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Большой выбор пива
Елена Эминова
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Очень приветливый продавец)
1
1
Руслан Абдрахманов
15 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Большой ассортимент пива и закуски.
1
Евгений Миллер
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2019
Очень плохое обслуживание. Продавщица хамка!!
6
3
Д
Дмитрий Катин
14 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
Слабенький магазин
6
4
S
Stany Mir
12 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Вкусненько
🌺🌺🌺САД КАЛИНИНОЙ🌺🌺🌺
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Очень доброжелательные продавцы.
1
liliya Sergeevna
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Ну во первых это фото Артамонова 38. Ну а так алкашка есть алкашка
2
1
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Пиво через пол года после открытия подорожало да и все в принципе дороже здесь стало.
5
3
Владислав Лебаров
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
норм сухари
Katrin Kat
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Водичку там беру, отлично
1
v.tarabrina86
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2019
Отличная пивнушка.
7
1
Алена Преснякова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Удобно, рядом с домом
Евгений Злобин
18 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Рыба вся тухлая
1
Виктор Небольсин
16 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Отличное пиво!
Alexsander B.
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Хороший выбор пива
4
1
А
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Только открылись, но для меня это лучший магазин😉😉😉😉 Лучший ассортимент пива, курилки, хорошего настроения!!!
3
1
Ирина Кузнецова
21 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Класс
1
Е
Евгений Шамаев
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Не употребляю эту ........ Чу только свойский качаственый напиток.
vesnyanka.12071984
13 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Хорошее пиво
4
Сергей
17 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Разливное и закуски. Чисто, уютно, доступно.
7
1
Emmа
11 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2019
Минус- далеко от города Плюсы- свой спальный район
6
1
Серега Зима
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Супер магазин хожу изо дня в день
Анна Сташевская
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Мужу очень нравится!)
4
1
Алексей Прибытков
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Все супер без слов
6
1
Евгений С.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Хороший магазинчик)
6
1
Александр Фетисов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Пить можно)
1
Анастасия
16 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
Ну если честно, так себе
6
2
  1. 1
  2. 2