Іздеу
Маршруты

Хмельной лис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
22
Фотосурет
12
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
30 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Александр С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Отличный магазин разливного пива! Всё свежее, выбор впечатляет, а обслуживание — на высшем уровне. Особенно хочется отметить доброжелательную и улыбчивую девушку-продавщицу: не только помогла с выбором, но и в качестве приятного бонуса угостила корейскими закусками и бутылочкой томатного пива. Такое внимание к клиенту — большая редкость! Обязательно вернусь сюда снова.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тре
24 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Все никак не было времени зайти. Тут в выходные захотелось прям вкусного пенного) Я особо не любитель пива, но в этот раз прям захотелось и что бы с пенкой с рыбкой) . Первое что хочу отметить-это очень позитивный и вежливый продавец👍. Подсказала какое свежее, вкусное🍺. Еще у них как раз проходила Акция 2+1( я выбрала лимонад). Ассортимент неплохой, цены приемлемые. Еще взяла на пробу сыночку лимонад разливной, ему тоже понравилось. Меня все устроило, пиво хорошее, буду теперь только к Вам приходить ну и конечно советовать знакомым.👍🍺
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Навоева
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Отличный магазин! Спасибо за отличный и разнообразный ассортимент и вежливое обслуживание! Корюшка просто шикарная! Очень понравилось пиво томатное,необычный вкус!)
1
Ұйым жауабын қарау
Мариам
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Муж у меня любитель пенного по выходным. Частенько заходим к Вам в магазин. В этот раз мне очень, очень захотелось воблы с икрой, точнее не мне, а поему пузо жителю☺️. Вобла у Вас безумно вкусная!!! Я никогда так не уплетала с таким удовольствием, еще и с икрой попалась!! Вобла не сухая, не пересоленная, прям нет слов одни слюнки). Попали на Акцию 2+1 , у мужа радости было))). 😃
3
Ұйым жауабын қарау
Дима Макаров
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
По моему мнению, пока это самый лучший магазин на районе! После смены владельца ассортимент увеличился, цены стали меньше, качество лучше. Появился ассортимент снеков, рыбы. Продавцы вежливые, советуют что лучше, даже дают на пробу)! Вчера взял 2 литра Жигулей, мне дали в подарок литр лимонада в подарок. Очень даже приятно, лимонад очень вкусный, таких нет в обычном магазине. Я рекомендую всем любителям пенного магазин, заходите не пожалеете!
5
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Магазин совершенно изменился. Раньше ассортимента вообще не было, постоянно было закрыто. Ну не особо заходил На днях проходил мимо, смотрю открыто, зашел и был поражен. Пиво много разных сортов, корюшку привезли (очень нравиться мне). Как понял там сменился хозяин, новые продавцы, очень вежливые приветливые, подсказали по пиву . Теперь буду знать и заходить к Вам частенько. За пиво Афипское спасибо-понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Очень крутой магазин! Огромный выбор разливного пива на любой вкус: от классических лагеров до экзотических крафтовых APA. Все всегда свежее, наливают идеально. Персонал знает и любит свое дело, всегда подскажут и помогут с выбором. Цены адекватные. Однозначно моя пивная точка №1! Рекомендую всем ценителям хорошего пива.
5
Ұйым жауабын қарау
Мария Панасюк
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Всё хорошее, свежее и вкусное) Очень приятные продавцы, вежливые и общительные) Хороший выбор пива, лимонада, сидра и различных закусок) Такого места у нас не хватало) Желаю развиваться и улучшать ассортимент, спасибо)
3
Ұйым жауабын қарау
Марьяна
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Зашла в «Хмельной лис» — и просто в восторге! Как спортсменка, ценю качественные безалкогольные напитки: выбор пива порадовал. А к нему взяла идеальную вяленую рыбу — свежайшая, именно такая, как люблю. Обязательно вернусь!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Я пробовала Сидр и он 🔥, муж пробовал пиво, так же остался доволен! Достаточно большой выбор напитков и закусок), цены приемлемые. Мы довольны ассортиментом, качеством и сервисом ! В копилке постоянных покупателей у Вас пополнение))! Желаем продуктивного развития и побольше клиентов.
4
Ұйым жауабын қарау
Никусик
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Шикарный магазин для любителей пива. Большой ассортимент, отличный выбор закусок к пенному. Найдется на любой вкус. Очень вежливый персонал, всегда придет на помощь в выборе моря ассортимента. А главное рядом с домом и работают до 23:00
5
Ұйым жауабын қарау
НАСТЯ К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Вкусное пиво, в наличии есть разные сорта и вкусные закуски. Спасибо продавцам-консультантам за помощь в выборе, всегда помогают скрасить вечер прекрасным пивом!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отличный ассортимент свежего пива, приветливые продавцы, подскажут с выбором, довольно много разнообразных закусок и орехов, после пива на утро отличное самочувствие.
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Хороший магазин , рекомендую ! Выбор пива и вкусностей очень даже 👍продавец очень приятный, помогает с выбором и советует самое вкусненькое, обязательно вернусь снова !
5
Ұйым жауабын қарау
Евгения Красногор
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Хороший магазин пиво всегда свежее цены приемлемые спасибо продавцу все подсказали ушли довольные теперь постоянно будем ходить в этот магазин и рыбка вкусная есть на любой выбор
5
Ұйым жауабын қарау
Мария Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отличный пивной магазинчик. Частенько с мужем заходим, он у меня любитель нефильтрованного). Я себе беру лимонад,уж больно он них вкусный, не приторный ,все в меру. Все аккуратно,продавец вежливый,общительный. В общем все отлично,приедем еше не раз!! 8 отзывов
6
Ұйым жауабын қарау
Мария Климова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Могу сказать что неплохой магазин. Ассортимент на любой вкус, также начали рыбку завозить. Воблу попробовала, просто отвал бошки!) Теперь буду только к Вам ходить, у Вас Сливочный Лагер прикольное пивко и сидр яблочный.
4
Ұйым жауабын қарау
Феруза Исмаиловна
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Пиво свежее , вкусное👍главное голова после не болит, хороший ассортимент вкусняшек к пиву, чего только нет и рыбка, и очень много разных снеков, теперь пиво только здесь берем🥰🥰🥰
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Безусова
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Отличный магазин!! Всегда свежее пиво, вкусная вобла и горбуша! Продавец суперский, всегда подскажет какое пово свежое, общительный и приветливый! Рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ульянова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Приезжали к друзьям на день рождения, ходили в ваш магазин. Я не любитель пива и поэтому меня очень порадовал большой выбор сладких напитков и снеки, а вот мужу понравилось и пиво и всё остальное))
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Супер мне понравился , свежое пиво и есть выбор закусок! Хорошие продовцы всегда подскажут по осартименту , цены приемлимые не дорогие .
6
Ұйым жауабын қарау
Holod Service
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Хмельной Лис – отличная пивнушка! 🍺 Большой выбор разливного и бутылочного пива, всегда свежие закуски. Атмосфера уютная, персонал вежливый и знает ассортимент. Хорошее место, чтобы зайти с друзьями, попробовать что-то новое и приятно провести вечер.
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Безусов
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Не так часто пью но решил поситить пивной магазин, отмосфера понравилась после пива голова не болит брал чешское и жене сидр в общем нужно иногда раслобляться🫣
4
Ұйым жауабын қарау
Maria Maria
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Побывали в заведении Хмельной Лис , только положительные эмоции , как от напитков , так и от внимательных сотрудников 🙏🏻🤝 рекомендую 👌🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Федорченко
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Пиво супер , все свежее . Вежливый продавец
4
Ұйым жауабын қарау
Big Smok
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Пиво реально хорошое и очень вкусное всегда буду брать
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Отличный магазин. Все очень вкусное и свежее.Большой выбор вкусного пива. Рекомендую😎
5
Ұйым жауабын қарау
Не помню
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Все шикарно беру постоянно пиво
2
Ұйым жауабын қарау
Диана Хайдукова
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Хорошое место бываю там каждые выходные)
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2