Іздеу
Маршруты

Хмельница

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
106 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Оптимус Прайм
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Большой выбор разливного и бутылочного, что-то нестандартное не найти, в основном самое популярное. Хороший выбор закусок и снеков, свежих, работают до 23.
Vanilinka
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Вот всем нравится эта сеть, но именно в этом магазине почему то пиво (которое мы берем всегда одно и то же) не такое вкусное. Не раз брали тут и не два, думали может у нас что со вкусом, но нет, специально взяли в разных пивасях - не то оно.... Неприятно, магазин возле дома а приходится покупать в другом месте. И мои любимейшие мягкие сухарики с зеленью - это невообразимое гадство! В этом магазине они вечно старые какие то чтоли, их не разгрызешь!!! И воняют затхлостью. Блин прям разочарование сплошное!! Возите сюда качественные продукты! Денег жалко!
2
1
Николай Орлов
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Пиво хорошее Персонал приветливый Цены приемлемые Ассортимент хороший,но обновить не мешало бы
1
Анжелика Рязанцева
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Название изменилось!"Пивник" Хороший ассортимент пива!!!
Юрий Ч.
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Хорошее место вкусное 🍻
Татьяна Дёмкина
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
26 . 05.2023 попросила продавщицу Оксану 200 гр Охотничьего сыра светлого , на что она отказалась его из под низу вытащить , и не продала его . Она постоянно недовольная обслуживает покупателей. Примите меры. Вот Надежда очень хорошо , вежливо обслуживает.
1
Сергей Контарев
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Хороший выбор напитков
Денис Жуков
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Ужасный магазин, девушка обслуживает 1 человека за 10 минут. Попросили открыть холодильник, продавец отказала, до тех пор пока не дойдет очередь. Очередь из двух человек ждали около 20 минут.
2
1
marina:)
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Большой ассортимент, девочки вежливые и быстро обслуживают.
Ирина Миронова
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Большой выбор, быстрое обслуживание, вежливые девочки.
Светлана Сундукова
12 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Неплохой ассортимент, ино за сроками нужно следить. Иногда можно схватить просрочку
1
Елизавета Савельева
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Вонючее заведение. Девушка кассир не умеет общаться.
Николай Анненков
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Качественные напитки и закуски
Елена К
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Удобное расположение. Приличный ассортимент на любой вкус и потребности.
Мария
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Чеки не дают, нет точного понимания по граммовке закусок.
СИРОЖКА СУДАРИКОВ
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Замечательный магазин и продавцы компетентные и отзывчивые)
александр тихонов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Большой ассортимент, супер.
3
Елизавета Шалина
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Хороший магазин ,продавцы очень приятные и дружелюбные ,ходим с удовольствием ☝️🤗.
Инкогнито 6252
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Всё отлично, вкусные закуски
Кирилл Б.
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Магазин отличный
2
1
Александр Архипов
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Отличная пивнушка
Vahe Varujani Sh
19 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Хороший Пивася
1
А..o.
15 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Пиво топ🍻
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Персонал ништяк!)
АЛЕКСЕЙ Г.
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Оболденый магазин
1
chesnokovs888
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2022
Свежее
1
Дашулька Терешонкова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Ходила, не очень
Д
Дарья Шевченко
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Хороший магазинчик)
  1. 1
  2. 2