Іздеу
Маршруты

Хмельник

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
55 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Корочкин
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Отличный магазин, великолепные продавцы, шикарный ассортимент товаров, отличное пиво в хорошем ассортименте, к пиву большой выбор товара, всем рекомендую. Система скидок работает!
2
Сергей Бондарев
16 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Отличная сеть пивных магазинчиков. Каждый раз когда бываю в Воронеже заезжаю взять 3-4 сорта пива. Пиво вкусное, просроченного не встречал, огромный выбор закусок. Расширяйтесь и открывайтесь в Ростове на Дону. Советую
1
Ұйым жауабын қарау
B VY
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Отличная, чистая сеть, приветливый и вежливый персонал. Пива не любитель, предпочитаю по кребче но это редкое исключение где можно купить пустые 3х литровые бутеля с крышками, очень хорошего качества у других конкурентов не нашёл такого эксклюзива))))
Ұйым жауабын қарау
Н
Натс Натс
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Доброжелательный, вежливый персонал. Всегда свежее пиво. Большой выбор закусок. Мой любимый магазинчик))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Philipina Borov
30 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Отменный магазин. Шикарный выбор. Всё свежее, доброжелательный персонал. Жаль в Москве нет таких магазинов (
1
Константин Горбатов
21 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Много пива, много закусок. Для себя ,любимого, покупаю в основном ,бутылочное или баночное,особенно летом, т.к. брат работает на разливе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2021
Большой ассортимент пива и закусок. Классные и позитивные продавцы.
1
Александр Сычов
12 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Был нормальный магазин , вежливые сотрудники и вкусная Рыба. Потом поменяли поставщика рыбы и как ни купишь так ужас. Верните рыбу собственного производства!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Пче
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Всегда свежее пиво, большой выбор рыбы.
Ұйым жауабын қарау
ampulyariya
16 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Обычная пивнуха, неудобный вход. Продавцы не разбираются в рыбе вообще!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Свежая продукция, приветливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2021
Всегда свежие напитки и снеки
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Болдырева
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Высокие цены. Маленький выбор закусок.
1
Евгений
16 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Пивнуха как пивнуха. Персонал, вроде, нормальный...
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мишура
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Нормальная пивнуха. Чисто, персонал хороший.
1
денис
19 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Отдично
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Самбур
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Очень красивая девушка продавец
Ұйым жауабын қарау
василий бвсиев
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Дорогие цены на закуску к пиву мало акций
1
  1. 1
  2. 2