Іздеу
Маршруты

Хмель&Солод

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
65 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Natalia Dreams
30 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Хмель и Солод можно описать как небольшое заведение, где подают разнообразные сорта пива. Обычно здесь царит непринуждённая атмосфера, позволяющая посетителям отдохнуть и пообщаться в компании друзей. В пивнушке, Это скорее всего не бар, а заведение для питья пива, здесь можно попробовать различные виды пенного напитка, от классических до более экзотических сортов. Интерьер пивнушки Хмель и Солод довольно простой, с деревянными столами и лавками и с современными деталями. Здесь есть возможность заказать закуски, такие как закуски к пиву, например, сыры, вяленое мясо, снеки. Пивнушка, как Хмель и Солод часто становятся местом встреч для любителей пива, где можно узнать о новинках пенного мира, поделиться впечатлениями и просто хорошо провести время. Обслуживание здесь хорошее и быстрое. Оценка 5
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Пиво свежее, разнообразное. Бокалы замороженные. Выбор рыбы большой. Единственный бар в этом районе. Рёбрышки суховаты, крылышки тоже. Кухня очень часто не работает, лучше звонить уточнять. Креветки от Марии - огонь! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Мария Карида
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Место соответствует названию, посидеть с друзьями можно. Обслуживают быстро. Раки мелковаты, но что хотеть за такую цену. Рыбное ассорти очень вкусное, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
F
Forza S.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Очень уютное место, приятная атмосфера , в самый раз посидеть небольшой компанией. Вкусно готовят , большой выбор пива и закусок к нему . Веселый и вежливый персонал , всегда приветливы ) Особенно хочу поблагодарить сотрудника Джама , всегда подскажет с выбором , очень доброжелательный)
Ұйым жауабын қарау
М
Майя Бакаева
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Хорошее место , очень вкусная кухня , разнообразные напитков , огромный выбор закусок , вежливый персонал , советую всем посетить этот бар 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
13 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Очень грубая девушка - официант . Я первый раз в этом месте , откуда я знаю , что меню брать у них ? Как зашла, я сразу уточнила «кухня работает»? Она ответила - «да». В итоге когда я заказала солянку и люля с говядиной, она сказала- что этого нет, и из меню только несколько позиций имеются. Ок, я заказала. Села, пью напиток (одна за столом!!!) она приходит с моим блюдом (картошка и колбаска), стоит и говорит мне - чего вы не убираете стакан? Вы на меня так смотрите. Мне куда по вашему ставить тарелку?? Я - очень удивилась , я сижу одна, за столом много места, стоит только бутылка 0,5 с квасом . Впечатления такие, что возвращаться не хочется. Посмотрите на фото, там правда нет места для этого блюда? P.s. картошка была вкусная, куриный люля будто далеко не первой свежести.
9
Максим Голубев
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Взял сегодня сыр чечил, сверху упаковки он был сильно засохший, снизу был как будто расплавленный, даже руками взять невозможно он просто тает в руках Обычно все нравилось, брали сухарики, сыр тоже часто брали, но в этот раз что-то не так. Проверяйте свою витрину на сроки годности и не продавайте людям продукты плохо качества
3
Ұйым жауабын қарау
Maria K
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Все нравится, большой выбор пива и закусок, вежливый персонал. Хотелось бы оставить пожелание для владельцев заведения, поскольку бар подразумевает места для перекуса, следовательно не хочется видеть посетителей с собаками, которых сажают на сиденья. Сидели на днях, была рядом компания с 2 собаками. Просто испортили все впечатление о баре. Собаки гавкали. Ну разве такое нормально в баре? За это минус.
7
Elizaveta Z.
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Девушка-продавец, не помню имя, ведет себя очень некорректно по отношению к покупателям, когда заходила в магазин, она стояла курила на улице, а я стояла ждала внутри ,чтобы сделать заказ, в итоге минут 10 ждала пока сотрудник докурит и соизволит подойти ко мне, спасибо за «качественный сервис», при заказе вела себя высокомерно и похабно, как будто покупатели это никто и уважать их не надо. Больше приходить сюда с друзьями не будем и остальным не рекомендуем.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Были с подругой голодные, решили заглянуть. Сомнительное меню, выглядит ужасно, цены из головы администратора. Отказали наливать дюшес в 0,5 с собой, объяснили тем что извините у нас мало 0,5 бутылок, с собой дать не можем. Крылья которые мы заказали, были внутри холодные, цены как в нормальном заведении, а подача ужасная. Атмосфера совсем скудная, запах не еды а чего-то постороннего и очень не приятного. Оставаться тут не советую, но возможно разливное вкусное, дюшес точно вкусный. оценка реальная Я осталась очень не довольна
8
1
Владимир Ушаков
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Отличное место, отзывчивые и веселые ребята, вкусное пиво и великолепная кухня! Все понравилось, супер, огромное спасибо Марии, Джаму и повару Виталию😎 Будем видеться теперь чаще)
Лёха Любит Мишель
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Очень хорошая заведение с классной концепцией. Очень качественная продукция и напитки. Буду заходить сюда почаще! Особенно похвалю огромный ассортимент данного магазина, причем не только напитков, но и снеков!
5
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Засеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Всегда свежее и хороше пиво. Широкий ассортимент ✊Продавцы очень дружелюбные и всегда готовы помочь с выбором пива. Всем советую это заведение
Ұйым жауабын қарау
Элина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Даю 5*, бургер зачёт, пиво свежее, персонал приятный, посидели душевно, с собачками можно, я вообще надеюсь они останутся с нами)
5
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений П
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Лучшее место на районе! Персонал максимально дружелюбный, а выбор пива и закусок просто огромный! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
lhr hr
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Мне очень понравился бургер (он был действительно идеальный), наличие самарского Жигулёвского на кранах и большой выбор закусок на развес. Жареная рыба, к сожалению, была не супер, но общее положительное впечатление это не испортило
1
Ұйым жауабын қарау
AntoniSky
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Отличное место, огромный выбор напитков, еды, закусок, и рыбы 👍👍👍 Можно посидеть в хорошей обстановке
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алесандр В.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Одна звезда, чисто из-за персонала, продавец девушка когда отдавала сдачу, говорит Вам 40 рублей отдавать? Я говорю что за вопрос конечно, она говорит ну для кого-то 40 рублей это не деньги!! Мне кажется что в сфере обслуживания такой вопрос задавать нельзя, даже если сдача будет составлять 1 рубль! Что значит давать на давать сдачу???!!!! Почему в пятерочке или перекрестоке такого вопроса не задают ????? Уважаемые владельцы обратите внимание на данный отзыв и проведите профилактическую беседу с сотрудником!!!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Погреев
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Очень изумительное место. Масса положительных эмоций. Место тихое, приятное. Кухня очень вкусная. Пиво свежее приятное.
Алина Молотова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Мне нравится данное заведение. Расширенный выбор, уютненько посидеть, доброжелательный персонал, готовый всегда подсказать. Очень вкусная еда, крекеры и сыр. Единственный некомфорт в баре - люди с детьми и животными. Заведение 18+, некоторые пришли отдохнуть от детей, а родители тащат их туда и закрывают глаза на баловство их чада. На счёт животных, в основном собак. Как было написано выше, после улицы лапами сидят на стульях и креслах, так же могут маячить под ногами А так заведение супер! Советую, тем более рядом с домой
1
1
Анна Сахарова
13 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Понедельник - кухни нет. Хотелось съесть бургер. 0,5 в бокале взять нельзя - нет бутылок 0,5, можно только литр))) ну спасибо. В остальном все круто Апдейт. Барик ваш льет пиво без слива. Ну то есть все тухлое в трассе мне в бокал. Я пью это пиво с частью кислого , а вам, походу , наплевать. При таком ценнике, знаете, будьте добры, оставьте % на пену.
7
Умид Олимов
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Замечательный магазин-бар. Рыбка восхитительная, огромный выбор напитков. Очень советую посетить
3
1
Ұйым жауабын қарау
Борис
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Цены космос, пиво на вынос дешевле, в баре дороже ( что очень не удобно и сильно режет глаз при выборе ) кухня частно закрывается раньше чем закрывается бар, много кранов с пивом отсутствуют. Поставил оценку 2 только потому что единственное место на районе где можно выпить пару бокалов не на лавочке. По кухне понятное дело, что все делается из заморозки и свежего почти ничего нет, но иногда и так сойдет когда не хочется ехать до Митино или центра.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Крис Макрушина
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Крайне разочарована обслуживанием. Именно девушка-продавец вела себя непрофессионально: игнорировала вопросы, отвечала грубо и создавала ощущение, что клиент ей мешает. Раньше часто приходили сюда с друзьями, бывали много раз, всегда спокойно показывали паспорта — никаких проблем не было. Но в этот раз я забыла паспорт, и вместо нормального объяснения столкнулась с грубостью и фразами в духе «я вас первый раз вижу». Особенно неприятно, потому что раньше даже ждали смену другого сотрудника — с ним всегда было всё чётко, вежливо и по делу. Такое отношение абсолютно недопустимо. После такого опыта ни я, ни мои знакомые сюда больше ни ногой. Руководству стоит срочно обратить внимание на работу персонала и уровень сервиса.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Е.
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Пиво бесподобное! Чебуречки классные, солянка без восторга. Персонал 10/10 💔
Ваге Шагоян
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Отличное место для отдыха с друзьями! Огромный ассортимент напитков и закусок на любой вкус!👍👍👍👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Суринов
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Джаму бармену отдельное спасибо!!!! Всегда посоветует и подскажет, до него даже не ходили , теперь постоянные клиенты
Эльвира М.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Изначально тут был хороший отзыв. Но все имеет свойство со временем портиться. Понабрали нового персонала - достаточно неприятного, чего только один менеджер стоит, который даже проблемы решить не может.
4
Василий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Приятное место. Очень вкусно готовят креветки. Прекрасный персонал. Огромный выбор пенного....
1
Ұйым жауабын қарау
арсен гаджиев
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Пришел по рекомендации на их жаренные креветки и не пожалел. Вкуснее креветок не ел
Людмила З.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Очень хорошее бар,очень хороший коллектив,приятный доброжелательный,и очень качественный товар,советую 👍🏼👍🏼
3
1
Ұйым жауабын қарау
⠀
19 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Выбор так себе и также цены с потолка… Пиво лучше покупать в нормальных магазинах с именем. Ну и последнее , спасибо что устраиваете рассадник сомнительных личностей в нашем районе, но рано или поздно лавочку закроют. В день открытых дверей, весь день орала музыка уровня самого заведения…
2
7
Паша Бойченко
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Супер . Заведение достойно для встречи друзей выпить пиво и покушать .👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Елистратова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличное место, ассортимент закусок к пенному очень впечатляет)))👍
3
Ұйым жауабын қарау
Азамат Кенжебеков
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Рыба вкусная нерка и сыры бомбические
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Бирюкова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Купили 4 разных вида пива, а по вкусу все одинаково 🤷🏼‍♀️ и сластит(
1
Роман С.
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Хороший ассортимент, чисто, вкусно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Панченко
20 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Местечко у дома, все хорошо в заведении подобного формата, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Кипст
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Магазин хороший, вкусная дегустация!! Советуем
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шамонова
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Уютное место . Вкусная кухня .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вертолёт
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Купил закуски к пиву на вынос, итог - отравление.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Р.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Все очень вкусно. Свежая рыбная продукция! Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Белова
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Потрясающая кухня
Евгения Л.
14 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Заведение для людей низкой социальной ответственности. Кто вообще дает разрешения на открытие таких забегаловок в жилых домах??? Не нужно здесь этого "добра". Скоро страшно из подъезда выйти будет с таким соседством.
2
6
Максим Германов
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Норм бар , норм персонал!!!
Ұйым жауабын қарау
Полина В
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кочер
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Я в восторге! Бар офигенен!
Ұйым жауабын қарау
Paulin
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Неплохо)
1
A3801317 Б.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Персонал обслуживание
Елена З.
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Хорошее место, хороший ассортимент
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2